MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology DVD-525UR

DVD-ресивер с USB Prology DVD-525UR

  • Съемная  откидывающаяся передняя панель;
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB;
  • Дистанционное управление в комплекте;
  • Многоязычное экранное меню;
  • Видеовыход;
  • Выход на сабвуфер;
  • Линейный стереовход;
  • 4 предустановленные характеристики эквалайзера;
  • Стандартный разъем ISO;
  • Повышенная виброустойчивость CD-транспорта.

  • Cat. No.: 6551
  • Prology DVD-525UR

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 выбор активного саба
Помогите выбрать активный корпусный саб, что б купить, подключить и пускай "гепает". Потому что разобратся во всем том, что вы сдесь пишете о том что ...
 Собираю аудиосистему на АУДИ 80 Б3 гу ПИОНЕР DEX-P99RS
Всем доброго время суток. Без вашей помощи чувствую не разберусь. Прочитав форум, что нашёл выписал. Очень надеюсь на вашу помощь (закипаю), т.к. на ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 prology - стоит ли брать?
собираюсь устанавливать недорогую систему порядка тысячи условных. стоит ли брать компоненты этой системы?(голова с мп3 + две пару коаксиалов + пара ...
 Найти все обсуждения Prology DVD-525UR на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(29) Отзывы про: Prology DVD-525UR

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #20
    Александр
    Гость
    Через два месяца отказал USB и что не удобно всегда начинал ( сначала)


  2. #21
    Александр
    Гость
    Купил значит - все отлично, все работает. Потом начал рыться. первое что заметил и самое убогое!!! все время сбрасывает трек на 1 после выключения или включения. БЕсит аж сломать хочется. Потом подключил видео!!! заявленые AVI форматы работают только для кодека DivX все остальные заявленные пишет - неправильный формат. ФЛешку читает очень интересно. Я аж наслождался тестированием) Включаешь мафон, втыкаешь карту памяти, ждешь ее загрузки, втыкаешь флешку - работает- ни в обном другом случае флешка не видится(хотя kingstone видит всегда). Видео по оканчании ролика виснет с вероятностью 50% после чего вежливо сообщается на любое нажатие кнопки "неправильная кнопка", ну и ладно, ресетим, опять настраиваем все радиостанции, повторяем трюк с флешкой, и вуаля !! загнулся пульт ДУ.поменял батарейку - не помогло, ну думаю ладно меня так просто не возьмешь, закачал музон весь на карту памяти, втыкаю увеличиваю, громкость а она начинает туда сюда скакать по5 -10 пунктов перескакивая то на 0 то на 50. (к сожалению случилось так, что я его купил, а установил уже только когда гарантия истекла- в гараже лежел год), с абсолютно спокойным лицом вынул мафон вышел на улицу и сжег его. Все обладателям сей шайтан коробки советую сделать также.


  3. #22
    андрей
    Гость
    самая главная проблема для молодежи при подключении усилителя. не поверите при установке звука допустим на 1 мафона в колонках раздается шум похожий на радио без антены,косяка быть не могло так как все лежало на столе,при чем не я один так огорчился.диски читает тухло,отдавал в ремонт не помогло,не переводите деньги поищите чтонибудь другое,я уже начал.


  4. #23
    Дмитрий
    Гость
    Голова ненадежная ппц!!! Экран по началу начал маргать, а потом и вовсе отказался работать. Карта памяти порой отказывается работать. Флешки читает не все.
    Майфуна так чисто, на время, поставить, послушать музычку и поменять через пол года.
    За эти деньги лучше взять хорошую Пионерку. И звук будет четкий, и флешки при извличении не будут с самого начала играть, да и проработает по дольше.

    Проработала год и накрыласть ...ВЦ...


  5. #24
    андрей
    Гость
    головное устройсто оч хорошее купил 3 года назад и до сих пор как ни вчем не бывало качает


  6. #25
    Новичок Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для bloodraven
    Регистрация
    11.06.2011
    Город/село
    биробиджан
    Comments
    10
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Prology DVD-525UR

    Какашка редкая.Очень долго грузит флешку,постоянно при выключении,и даже при смене режима воспроизведения сбрасывает на первый трек(флешка),пульт работает по режиму известному только ему одному,панель постоянно отходит,из-за чего моргает,и хрен нажмешь то что хотел(например жмешь паузу,а включается рэндом),видео показывает отвратно,выход сабвуфера вообще выдает звук работы генератора .В итоге вчера ,после очередного опыта использования,взял сиё устройство,поднял повыше и жахнул об пол,потом не спеша добил деревянным поленом и выбросил в контейнер.Сегодня под звуки пионера останки устройства отправились в последний путь на свалку.А так ничего,хорошая магнитолка


  7. #26
    Анонимус
    Гость

    Re: Prology DVD-525UR

    Читаю тут вас и за живот просто держусь. Мда действительно, поставить яркий мигающий диод который активизируется при снятии панельки было очень мудрым решением.Аккумулятор жрет на ура, всю голову поизломал куда девается заряд с нового акумулятора, даж в сервис гонял.


  8. #27
    Анонимус
    Гость

    Сообщение Re: Prology DVD-525UR

    Ну незнаю,че вы тут пишите!но у меня магнитола уже 4 года и без проблем,читает все отлично,видео воспроизводит все форматы!И диоды АКБ не садят хотя моргает каждую ночь!Вообщем все супер!!!


  9. #28
    ArmyStrel
    Гость

    Re: Prology DVD-525UR

    Prology DVD-525UR отличная магнитолка, у меня уже 4-й год, + 1 год у старого хозяина и до него, работает нормально. Единственное это часть панельки не подсвечивается и звук через раз прибавляется, был хороший ударчик. А так ни каких проблем, с учетом того что она уже перенесла. Я даволен.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa