MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology CMD-220R

2-DIN CD/MP3-ресивер Prology CMD-220R

Похожие модели


Mystery MAR-955


ACV AVS-2900BM

  • Индикация информации MP3 ID3 TAG;
  • Антишоковая буферная память;
  • Электронная регулировка параметров;
  • Четыре предустановленные характеристики эквалайзера;
  • Линейный вход RCA
  • 4 линейных выхода RCA;
  • Стандартный монтажный размер 2 DIN;
  • Стандартный разъем ISO.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция RDS/EON: Есть

  • Cat. No.: 6586
  • Prology CMD-220R

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 помогите с выбором 2DIN
доброго дня всем фэнам и фанатам хорошего звука и музыки в авто! у меня блэйзер американец. вопрос-хочу 2din голову, бюджет, можно без mp3, можно ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 prology - стоит ли брать?
собираюсь устанавливать недорогую систему порядка тысячи условных. стоит ли брать компоненты этой системы?(голова с мп3 + две пару коаксиалов + пара ...
 Кто юзал? DVD/CD/USB/SD автомагнитола Prology MPC-64ATW c ТВ-тюнером, GPS
Баловство? Цифровой выход аудио есть? Поет коряво? Навигация? Регистратор? Порядок в рублях
 Найти все обсуждения Prology CMD-220R на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 18.09.2006 at 22:48
Last comment by Анонимус on 15.05.2013 at 01:57
4 Comments, 3,449 Views


(4) Отзывы про: Prology CMD-220R

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    focus
    Гость
    Народ, кто нибудь ставил подобную вещь, как играет интересно?


  2. #2
    AMiGo!
    Гость
    Неужели, свершилось....
    Поставил я CMD-220R. Срок пользования 25 мин. Свой выбор обосновывал тем, что:
    1 - у меня 2 DIN пустых остались от родного японского Panasonica, который в следствии своего происхождения и старости не игал ничего вообще.
    2 - Машина у меня TOYOTA Caldina и те кто знает тоеты конца прошлого, началы этого века, то понимает, что дизайн у этой магнитолы делался именно для TOYOTA, большие кнопки, зеленая подсветка....
    3 - Не высокая цена и вполне достаточный функционал.
    В общем то, что я искал. Эта магнитола прежде всего шикарно гармонирует с панелью моего авто, такое впечатление, что она штатная. Звук вполне приятный, штатная акустика, а она у тоет совсем неплохая, начинает захлебываться на 60-70% громкости, так что следующим шагом будет подбор нормальных колонак. Ничего лишнего, все предельно просто и понятно, и вполне достаточно функцианала, для того, чтобы музыка была всегда с тобой. Но самое главное, что я ценю в этой модели, это отсутствие этих попсовых разноцветный кнопочек и огонечков, нет лишних морганий на экране, всех этих цветомузык, которые только отвлекают от дороги. И кнопки большие и удобные, не нужно выцеливать, чтобы попасть в неё.
    Преимущества и недостатки пока не понял, единственное, что мне не нравится на данный момент, это то, что подсветка ЖК дисплея очень яркая, белые буквы на черном фоне, она смотрится конечно здорово, но боюсь, что в шары будет бить ночью, а вот регулировки яркости дисплея, я опытным путем не нашел. Может стоит открыть инструкцию.


  3. #3
    an
    Гость
    Вопрос по дизайну, она как выглядит, как на приведенной фотке или как на сайте http://www.prology.ru/asp/good/556 ?


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Prology CMD-220R

    есть ли на этой магнитоле выход на саб? и сколько линейных выходов? Спасибо.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa