MAGWIKI - Википедия автозвука

Audiotop WF10.4

Пассивный сабвуфер 10" Audiotop WF10.4

  • Диффузор из пропитанной бумаги;
  • Рекомендуемая установка: Free Air или ЗЯ.

  • Модельный ряд
    • Серия: Pulse
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 250
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 700
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 230 / 460
    • Полная добротность (Qts): 0.27
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 32
    • Чувствительность, дБ: 89
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 43

  • Cat. No.: 6591
  • Audiotop WF10.4

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Почему нет баса, саб audiotop wn12.4
имеется саб - http://audiotop.ru/wn12.html усилитель - http://audiotop.ru/dx800_2.html проблема в том,что совсем не слышно баса на улице. От ...
 Подскажите по Audiotop WF12.4
Здравствуйте, помогайте. Система в подписи, автомобиль универсал, музыкальные предпочтения в основном рок, инструментал., вокал, остальное по ...
 усилитель для audiotop wf12.4
посоветуйте достойный сабовый усь на 300вт на 4ом.бюджет 7т.р.
 купил себе саб, саб запаздывает, беда (
Audiotop WF10.4 | Пассивный сабвуфер 10" Audiotop WF10.4 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Audiotop WF 10 4 ...
 по толкованию ТТХ сабов подскажите!
Максимальная/RMS мощность Вт 560/280 Опорная чувствительность, дБ/Вт (1 м) 89,4 Нормированное акустическое усиление (ФИ, 25 — 100 Гц), дБ ...
 Найти все обсуждения Audiotop WF10.4 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(14) Отзывы про: Audiotop WF10.4

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Дмитрий
    Гость
    Слышал кто?


  2. #2
    Sas-panik
    Гость
    сабвуфер играет на 5000р. У меня в 17 литровом ЗЯ, в 124 мерсе. Играет отлично. Но для долбежки аля SPL он слабоват.


  3. #3
    ВАДИМ
    Гость
    КЛАССНЫЙ САБ ! ЗВУК УПРУГИЙ, НЕ РАЗМЫТЫЙ, В ТО ЖЕ ВРЕМЯ МЯГКИЙ, ПРИЯТЕН НА СЛУХ (МУЗЫКАЛЕН) МИНУС- СЛАБОЕ ДАВЛЕНИЕ


  4. #4
    Игорь
    Гость
    Купил данный дин.
    Вместе с ним усь Blaupunkt GTA-270.
    Поставил в зя 20 л, пердеж... Уменьшил ЗЯ до 17..разница не вилика.
    Подключен мостом.
    О дине отзывы в АЗ достойные, о усе на магнитоле тоже все положительно отзываются и тоже на них сабы вешают.
    Подскажите пожалуйста в чем ошибка.
    ICQ#: 8-6-4-9-2-8-3
    e-mail sincybeat(cсабака)gmail.com


  5. #5
    Андрей
    Гость
    Поменяй усилитель на более мощный скорей всего дело в нем, динамик очень хороший


  6. #6
    Игорь
    Гость
    Вообщем разыгрался дин, + корупс был не герметичен.
    Но хочется большего КПД, подскажите, размеры порта для ФИ 21-24 литра..


  7. #7
    серега
    Гость
    подскажите с выбором. Audiotop WF10.4 или URAL AS-D10.3 кто слышал оба этих саба? какой лучше?


  8. #8
    любитель
    Гость
    Думаю данный сабвуфер предназначен для воспроизведения качественного баса, т.е. давилова не ждите. Ural AS-D 10.3 более универсален в этом плане, потому что у него две катушки по 4 Ом а это значит можно выбирать между давлением при подключении на 2 Ома или качестве при подключении на 8 Ом.


  9. #9
    ssspider
    Гость
    Стоит в Мерседесе А160.Корпус 28 литров,фазоинвертор настроен на 34Гц.Внутренний обьём хорошо задемпфирован.И фазик и корпус расчитывал и делал сам,поэтому на совесть.Не ожидал услышать от 10 дюймового динамика столь глубокого и мощного звука.У приятеля 12-ти дюймовый Mysteri не так басит.Нагружен на усилок Magnat two edition limited (в мосту).Мне хватает,я доволен.


  10. #10
    Олег
    Гость
    Поставил себе такой дин в заднюю полку (фанера 15 мм), приделав к ней короб на 34 литра (МДФ 20 мм), с фазоинвертором диаметром 100 мм длинной 700 мм, как полагается все стыки короба хорошенько загерметизировал, обклеил карпетом, и всё это дело подключил в мост к Blaupunkt GTA-400 Flash. Игрой дина доволен на 99%, играет клёво, действительно есть качество игры, отъигрывает почти все бассовые нотки, давления мало, можно сказать почти нет, но мне как то оно и не нужно. Но в 1%, которым я не доволен заключается следующее: когда идут уж слижком низкие частоты звук от дина начинает как то тихонько дребезжать Кто что может посоветовать, что то может изменить?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa