MAGWIKI - Википедия автозвука

Magnat Ultra 300 Reflex

Корпусной пассивный сабвуфер Magnat Ultra 300 Reflex

  • Оформление - фазоинверторный корпус;
  • Трапециевидный корпус, обтянут серым карпетом.

  • Модельный ряд
    • Серия: Ultra
  • Сабвуфер
    • Габариты: 450 х 330 х 370 х 250 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 500
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 600
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 95

  • Cat. No.: 6597
  • Magnat Ultra 300 Reflex

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Нужна Ваша критика!!!
Доброго времени суток любители автозвука! Вот что имею, набор конечно не ахти,но..... Вот собственно: Саб Magnat Ultra 300 Reflex (300/600 Вт) ...
 Выбор корпусного сабвуфера под усилитель MacAudio MPX 2500
Доброго времени суток, уважаемые знатоки! Есть усилитель Mac Audio MPX 2500 с такими характеристиками: -THD: 0.05 % -Входная чувствительность: 0,4 - ...
 Подскажите по магнату
Всем доброго времени суток. Такой вопрос,имеется саб магнат ультра рефлекс 300 (вот такое вот старье),менять его не хочу,как играет этот бумажный ...
 Сгорел усь, накрылась магнитола O_o - замена
Планирую заменить умершие за 2 года эксплуатации компоненты: магнитолу Pioneer P5900MP (http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-P5900MP-p-6916.html) (сын ...
 Оцените. Посоветуйте. Саб и усил.
Приветствую! Авто - 2112. Голова - Alpine 9812. Фронт - MacAudio Protector 2.16, 100/160Вт + пищалки Запитан от усилка AudioArt 4200 ...
 Найти все обсуждения Magnat Ultra 300 Reflex на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 23.09.2006 at 21:53
Last comment by Анонимус on 30.08.2013 at 00:25
31 Comments, 8,973 Views


(31) Отзывы про: Magnat Ultra 300 Reflex

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #20
    Николай
    Гость
    Саб #####, не берите. На высокой громкости захлёбывается


  2. #21
    Анонимус
    Гость
    мда....что можно сказать человеку у которого че то там трещит......если это не ваша задница...то найдите сбоку на усилеители такие незамысловатые крутилочке...и покрутите пока не перестанет трещат......для особо умных есть инструкция...какая крутилочка и какой переключатель за что отвечает....и все будет отличноооооо......


  3. #22
    Василий
    Гость
    Саб обычно трещит от: ( я по началу, по глупости подключил питание усилителя проводом с сечением 1,5 кв. мм.), когда мне сказали, что я дурак, поменял его на сечение 20 кв. мм., мощности прибавилось раза в два!)


  4. #23
    Анонимус
    Гость
    василий, у меня вопрос, что вы курили перед тем как поставть 20 мм провода на этот саб? вы вообще представляете, как выглядит провод с сеченеем 20мм?


  5. #24
    Игорь (Минск
    Гость
    Чем так удивило сечение 20кв.мм.??? Для подключения питания, это вполне реальное сечение провода, и это совсем не зависит от сабвуфера, который в последствии будет подключён к данному усилителю.
    Физика: Чем больше сечение провода, тем меньше сопротивление и следовательно, падение напряжения!!!

    п.с.: в нашем автомобиле renault laguna используются провода с сечением 25кв.мм. и 30кв.мм. (система из 2х усилителей).


  6. #25
    Dmitry
    Гость
    Товарищу, который удивился сечению провода...20 кв.мм - это вовсе не диаметр провода, как видимо думается вам! чем больше сечение, тем меньше сопротивление провода и меньше падение напряжения,всё верно!! а если всё еще не верится, то почитай спец. литературу, там всё есть! удачи с тонкими проводами))


  7. #26
    Pashka
    Гость
    ребята, захлёбвается потому что мощности акумулятора не хватает. у меня тоже захлёбвался. купил и установил конденсатор и уже 2 года валит ёмаё. на свои деньги он вполне отыгрывает!!!


  8. #27
    Влад
    Гость
    Поставил саб, Magnat AD 380, в сочитании с корпусом на 108 литров с толщиной стенки 22мм. Звучит четко, без изкожений, даже на долгих повышенных оборотах. А главное бас пропирает тело. Супер!!!


  9. #28
    Sweetprison
    Гость
    Довольно таки мелодичный и басовитый сабвуфер подходит для всех жанров музыки! за свои деньги отличный буфер ( 3 года эксплуатации и зимой и летом,а он все играет)


  10. #29
    Вовчик
    Гость
    Сабик качает вполне нормально,раскачивает его в моем случае cadence q2100,до этого стоял kicx al 300,на мой вкус magnat помягче и по мелодичнее будет.За свои деньги отличный сабик,всем советую



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa