MAGWIKI - Википедия автозвука

Morel Tempo Coax 6x9

Коаксиальная акустическая система Morel Tempo Coax 6x9

Похожие модели


Morel Maximo Coax 6x9 no grill


JVC CS-DR6930


AMP PRO 693


JVC CS-DR6940


Nakamichi NSE-6958


Best Balance F69

Среди высококлассных динамиков по доступной цене ничего не может быть лучше коаксиальных систем Tempo. Для любителей качественной музыки в своем автомобиле это прекрасное готовое решение.
ВЧ-динамик, диаметром 25 мм (1.0”) с мягким куполом и низкой резонансной частотой, позволяет воспроизводить более широкий диапазон частот, а также может поворачиваться для оптимальной настройки звучания и удобства прослушивания.
Новые высокоэффективные ферритовые магниты Morel позволяют значительно увеличить мощность. В тоже время меньший размер (на 35% меньше) значительно облегчает установку. Размер и форма диффузора тщательно выверены для обеспечения чистого и ровного воспроизведения нижнего диапазона средних частот и низких частот.
Внешний кроссовер в системах Tempo обладает двумя схемами коммутации: be-amping и be-wiring.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 35 – 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 140 / 250 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 86 мм
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Tempo Coax

  • Cat. No.: 6682
  • Morel Tempo Coax 6x9

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 DLS 960, DLS 962, DLS 964 vs Morel Tempo Coax 6x9
Поменял фронт с JBL GTO-508C на DLS RS6A. ГУ Alpine CDE-9880R. Сзади остались JBL GTO-928. Теперь, вместе в длс-ами они играют совсем по-разному, ...
 стоит ли менять Infinity 9603ix на Morel tempo Coax 6x9?
Сейчас стоят инфинити, интересует мощность morel coac6x9 и как они себя раскроют с усем, стоит ли вообще заморачиваться? Заявленый номинал выше ...
 подскажите Моrel tempo Coax 6*9 нормальная или что по лучше есть? хочу на тыл в Ваз99
подскажите Morel Tempo Coax 6x9 (http://magnitola.ru/Morel-Tempo-Coax-6x9-p-6682.html) нормальная или что по лучше есть? хочу на тыл в Ваз99 ...
 Morel Tempo+штатная DVD магнитола
приобрел для Toyota Corolla Morel Tempo 6+ Morel Tempo Coax 6x9. Хочу установить штатное ГУ типа Phantom для Toyota а так же сделать шумку.подскажите ...
 Morel Tempo 6 2 way + Morel Tempo Coax 6. Посоветуйте составляющие системы
Доброго всем здоровичка, знаю, что давным давно писано переписано о комплектующих, но так и не нешёл для себя окончательного варианта, прошу совета в ...
 Найти все обсуждения Morel Tempo Coax 6x9 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.10.2006 at 23:56
Last comment by Анонимус on 11.11.2012 at 16:55
15 Comments, 16,561 Views


(15) Отзывы про: Morel Tempo Coax 6x9

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    xanavi
    Гость
    Цена просто космическая, я купил за 2300 р. !!! А вообще продукт однозначно стоящий, даже без усилка, в подготовленной аудиополке играют замечательно. Звук очень детальный и натуральный, а бас явно может поспорить по глубине с сабом. Минус заключается в заметной нехватке средних частот, предпологаю из-за двухполосной схемы. ВАЖНО: эти динамики расчитаны только на ящики, при свободном объеме раздается мерзкое резонансное гудение размазанного баса, проверено на своем опыте.


  2. #2
    vladik
    Гость
    у меня стоят morel и усилитель crunch pzi4125 звук на все 100 ни сравнится ни с какими алпайнами.



  3. #3
    Александр
    Гость
    Можно подробнее на счет ящиков, он что в задней полке играть не бедет?


  4. #4
    diavol
    Гость
    ухахахаха что такое Morel и что такое Alpine
    начни с линейки S.R.X.F1 Status.они мозг просверлят звуком!!!!!


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    В линейки S.R.X.F1 Status акастика не чита Morel Sompremo, а это бюджетное решение и сравнивать их с F1 Status както некорректно.


  6. #6
    Don_LD
    Гость
    на диаграмме с СЧ все в полном порядке, и вообще, почти прямая линия начиная от 90 герц

    планирую себе приобрести такие, выбераю из

    "Pioneer TS-A6992S"
    "Art Sound ALX 693"
    "Magnat XTS 693"
    "Ultimate T2-6931"
    "Varta V-SPB693"
    "Morel Tempo Coax 6x9"

    морел выигрывает номинальной мощностью... наверное выбирать придется только тогда, когда все подготовлю и приеду в магаз...мерить, на обум не угадаешь какая акустика заиграет в твоей машине и для твоих ушей.


  7. #7
    Жекис
    Гость
    Ставил я себе морелли эти .. играли на 500 рублей... чуть начинаешь их нагружать хрепят трещат итд... в общем недоволен.. поменял на kicx pro 693 совсем другое дело !


  8. #8
    Max
    Гость
    Кто в курсе, твитер у них снимается???



  9. #9
    Анонимус
    Гость
    Не снимаются


  10. #10
    Морж
    Гость
    Неплохая бюджетная акустика.



Полезные темы

  1. Morel Tempo Coax 4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 28.11.2010, 17:53
  2. Morel Maximo Coax 6x9
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 18.06.2010, 20:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa