MAGWIKI - Википедия автозвука

Blaupunkt Memphis MP66

CD/MP3-ресивер с USB Blaupunkt Memphis MP66

  • Цифровой шестиполосный самокалибрующийся при помощи опционального микрофона эквалайзер;
  • GALA: автоматическое регулирование громкости радио в зависимости от скорости движения;
  • X-Bass с переменной частотой центрального динамика;
  • Цветной дисплей (TFT) с высоким разрешением, графика с поэлементным формированием изображения (для представления комплексной информации, например, МР3-перечня проигрываемых композиций);
  • Индивидуализация при помощи Picture Upload (через флэш-карту или карту SD);
  • Варьируемый программируемый текст прощания/приветствия;
  • Выход для управления внешним сабвуфером (выход сабвуфера, управляемый по мощности/частоте);
  • Выход предусилителя для управления выходными каскадами внешнего усилителя (4-х канальный выход предусилителя);
  • TMC-out: возможность подключения внешней системы навигации для быстрого достижения цели;
  • Вход для речевого вывода информации системы навигации через динамики автомобиля;
  • Совместим с опциональным переходным устройством Bluetooth (для беспроводной передачи разговоров по мобильному телефону через динамики автомобиля);
  • USB-порт, два входа AUX-/In внешних аудиоустройств, например, МР3-плееров;
  • Первоклассный прием тюнера (технология DigiCeiver);
  • Слот для карты ММС/SD;
  • iPod-Ready: возможности подключения интерфейса iPod;
  • Возможность отключения встроенного усилителя;
  • Съемная моторизованная откидывающаяся передняя панель;
  • Управление программируемыми кнопками;
  • Красная подсветка кнопок;
  • Регулировка яркости дисплея;
  • Настройка угла обзора (Angle);
  • Часы (RDS);
  • Приглушение/выключение звка при телефонном звонке;
  • DMS (управление CD-чейнджером).

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Blaupunkt Memphis MP66 VS JVC KD-SHX851
Посоветуйте что лучше? цена мемфиса 5800 р + интерфейс для подключения усилка(RCA)500р=6300р jvc за 4800р из того что сравнил я плюс ...
 blaupunkt
как закачать картинку на blaupunkt memphis mp66:confused:
 Blaupunkt Memphis
Помогите с подключением Blaupunkt Memphis к 2 усилкам.Куда подключить 2 тоненьких провада? Один на sub out,а 2-ой куда :confused:
 хочеться улучшить звук... подскажите как!
значит так имею: гу Blaupunkt Memphis MP66 | CD/MP3-ресивер с USB Blaupunkt Memphis MP66 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Blaupunkt ...
 Помогите с выбором ГУ, пожалуйста.
Хочу купить себе ГУ. Бюджет - до 250у.е. Желательно с флешкой. Обязательно с 2-я или 3-я парами RCA выходов. Из того, что представлено у нас (я из ...
 Найти все обсуждения Blaupunkt Memphis MP66 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(22) Отзывы про: Blaupunkt Memphis MP66

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #10
    Алекс
    Гость
    Аппарат по звуку и дизайну без равных. Да, есть глюк с флешками, но с этим ничего не поделааешь. Придется перед тем как включить USB послушать минут 10 радио Но пусть это будет самым большим минусом. Кстати а что бы блюзут подключить нужен специальный БЛЮТУЗ Адаптер, стоит около 120 евро, и подключается я так понял в УСБ что исключает возможность подключения флешки. В целом аппараты вызывает положительные эмоции.


  2. #11
    Саша
    Гость
    У меня такой вопрос-КАК В ЭТУ МАГНИТОЛУ загружать картинки?


  3. #12
    skit
    Гость
    жесткий диск wd80 (в черном закрытом корпусе).
    Для того чтобы включить анимацию на магнитоле достаточно подержать кнопку menu более 5 секунд (отключается аналогично). Сейчас разбираюсь как залить анимацию из 20 bmp файлов, пока не удаётся.


  4. #13
    Мария
    Гость
    Я не в восторге, звучание хорошее, а вот с удобством так себе. любое переключение в магнитоле требует двойных действий, даже mute c первого раза не реагирует.
    А вот порт для usb кабеля не смогли отыскать даже опытные компьютерщики. собственно, я так его пока и не нашла инструкция картинку не показывает и поэтому мало помогает.
    Сама панелька тоже капризная, не всегда сразу встает прямо, радио-то играет все равно, а вот диск уже может не выпустить.
    И нафига мне был весь этот гемор за такие деньги?


  5. #14
    Саша
    Гость
    Мария, ну и чайники твои компьютерщики!!!! )
    Вход находиться с задней стороны магнитолы.



  6. #15
    Павел
    Гость
    Покумал в Рено Меган, но чтобы связать с родным пультом на руле. Как было написано на сайте все без проблем совместимо. Но на практике оказалось что данные адаптеры в россию не поставляются. Поэтому продаю за ненадобностью теперь.
    Так опарат супер достойный звук и куча настроек, с дисками есть небольшие проблемки. Но я пользовался исключительно флешкой и ни каких глюков за месяц небыло выявлено.


  7. #16
    deman666
    Гость
    Мафон супер!!! Уже пол года стоит и ни каких траблов и багов выявлено не было!!! Только пульт не дали в комплект. Вобщем даж и не думаб о другой шарманке!!! Вобщем я только положительного мнения об этом аппарате!!!


  8. #17
    Константин
    Гость
    Мария, автомобильную аппаратуру должны устанавливать установщики автомобильного доп. оборудования, а не компьюторщики. И по-моему эта магнитола действительно не для вас. Вам подойдет, не помню как называется, приемничек, который лет 20 назад в "копейки" ставили - простейшая навигация и высокая надежность!!!


  9. #18
    DAD
    Гость
    Магнитофон в целом отличный,особенно настройки звука.
    Из минусов- не читает русские теги и не загружаются анимации(по крайней мере я это не смог сделать и пока никто не может мне это показать) Загружаются отдельные файлы bmp, а анимации (папки из набора таких же файлов) не хотят.


  10. #19
    Юрий
    Гость
    Хороший аппарат за свои деньги.
    Пользовался более года, так и продал вместе с машиной
    Нечитание МР3 с флешки и с диска первых партий аппаратов,при низких температурах, это "недаработка" завода. Устраняется она за 10мин. опытным специалистом. Диллеры поддерживающие этот бренд,обязаны эту проблему знать.




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa