MAGWIKI - Википедия автозвука

Blaupunkt Memphis MP66

CD/MP3-ресивер с USB Blaupunkt Memphis MP66

  • Цифровой шестиполосный самокалибрующийся при помощи опционального микрофона эквалайзер;
  • GALA: автоматическое регулирование громкости радио в зависимости от скорости движения;
  • X-Bass с переменной частотой центрального динамика;
  • Цветной дисплей (TFT) с высоким разрешением, графика с поэлементным формированием изображения (для представления комплексной информации, например, МР3-перечня проигрываемых композиций);
  • Индивидуализация при помощи Picture Upload (через флэш-карту или карту SD);
  • Варьируемый программируемый текст прощания/приветствия;
  • Выход для управления внешним сабвуфером (выход сабвуфера, управляемый по мощности/частоте);
  • Выход предусилителя для управления выходными каскадами внешнего усилителя (4-х канальный выход предусилителя);
  • TMC-out: возможность подключения внешней системы навигации для быстрого достижения цели;
  • Вход для речевого вывода информации системы навигации через динамики автомобиля;
  • Совместим с опциональным переходным устройством Bluetooth (для беспроводной передачи разговоров по мобильному телефону через динамики автомобиля);
  • USB-порт, два входа AUX-/In внешних аудиоустройств, например, МР3-плееров;
  • Первоклассный прием тюнера (технология DigiCeiver);
  • Слот для карты ММС/SD;
  • iPod-Ready: возможности подключения интерфейса iPod;
  • Возможность отключения встроенного усилителя;
  • Съемная моторизованная откидывающаяся передняя панель;
  • Управление программируемыми кнопками;
  • Красная подсветка кнопок;
  • Регулировка яркости дисплея;
  • Настройка угла обзора (Angle);
  • Часы (RDS);
  • Приглушение/выключение звка при телефонном звонке;
  • DMS (управление CD-чейнджером).

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Blaupunkt Memphis MP66 VS JVC KD-SHX851
Посоветуйте что лучше? цена мемфиса 5800 р + интерфейс для подключения усилка(RCA)500р=6300р jvc за 4800р из того что сравнил я плюс ...
 blaupunkt
как закачать картинку на blaupunkt memphis mp66:confused:
 Blaupunkt Memphis
Помогите с подключением Blaupunkt Memphis к 2 усилкам.Куда подключить 2 тоненьких провада? Один на sub out,а 2-ой куда :confused:
 хочеться улучшить звук... подскажите как!
значит так имею: гу Blaupunkt Memphis MP66 | CD/MP3-ресивер с USB Blaupunkt Memphis MP66 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Blaupunkt ...
 Помогите с выбором ГУ, пожалуйста.
Хочу купить себе ГУ. Бюджет - до 250у.е. Желательно с флешкой. Обязательно с 2-я или 3-я парами RCA выходов. Из того, что представлено у нас (я из ...
 Найти все обсуждения Blaupunkt Memphis MP66 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(22) Отзывы про: Blaupunkt Memphis MP66

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22
  1. #20
    Евгений
    Гость
    Отличная магнитола 5+


  2. #21
    Стас22
    Гость

    Re: Blaupunkt Memphis MP66

    Приобрёл этот аппарат, перед ним стоял аналог Пионер 7000уб.
    Мощность:
    Если у вас акустика с усилителем, то берите Пионер, а если все динамики подключены прямо под магнитофон, лучше будет Блаупункт, так как встроенный усилитель в нём на много мощнее, не важно что ваттов написано одинаково.
    Качество звука:
    На высоком уровне - вполне может соревноваться с пионером или даже простым алпайном.
    Настройки:
    Настроек много, шести полосный параметрический эквалайзер + хбасс + отдельно басс, требле. Отдельно регулировка саба.
    Экран:
    Большой, цветной, яркий, можно загрузить свою анимацию. (у кого не получаться - тут есть инструкция в которой всё написано)
    Управление:
    Я быстро привык и научился пользоваться, как и в множестве других магнитол. В общем ничего особо лёгкого или особо тупого нету.
    Качество железа:
    Тут как всегда у Блаупункта большой минус. Морда болтается, держится на маленьком зубце, который кажется вот-вот отломается, магнитола страшно греется.
    Скорость:
    Флэшку 16Гб считывает примерно за 2-3 секунды. Пионер считывал за 0,5 - 1 секунду. В общем медленней чем Пионер, но всё равно довольно быстро.
    Недостатки:
    Одна из причин выбора Блау - у меня имеется пульт д/у. Но в инструкции прочитал что для него нужно приобрести специальный ИК порт. Жаль... Не очень нравиться такое обращение с клиентами. Купил голый магнитофон - покупай отдельно пульт, и/к порт, микрофон, блютус, фишки для линейников и чейнджера и т.п. Если всё собрать в кучу, то за эту цену можно купить магнитолу другого брэнда выше класса, в котором будет всё.

    Итог:
    Довольно неплохая магнитола с УСБ, играет хорошо, динамики раскачивает громко. Не за очень большую цену можно брать.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa