MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MCD-795MPU

CD/MP3-ресивер с USB Mystery MCD-795MPU

  • Съемная откидная передняя панель;
  • Электронный анти-шок повышенной эффективности;
  • Поиск MP3 треков по папкам и файлам, отображение ID-тэгов;
  • Повтор / Случайно / Сканирование;
  • Автопоиск / Сканирование станций;
  • Цифровой аудио процессор;
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика);
  • Цифровой энкодер для регулировки громкости;
  • Приглушение звука / Тонкомпенсация / Часы;
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ;
  • 2-канальный линейный выход (RCA);
  • USB порт;
  • Воспроизведение записей с SD/MMC карт;
  • Разъемы ISO-типа

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Переключение на AUX режим после впайки разъема
Приветствую всех! Объект издевок: голова Mystery MCD-795MPU. Цель: внедрить AUX разъем. На главной плате были найдены пятаки GND, R-AUX и L-AUX, к ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MCD-795MPU на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(21) Отзывы про: Mystery MCD-795MPU

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #10
    Илья
    Гость
    1+ полная имитация всего:
    FM радио трещит и шумит,
    с карты не читает 80% треков,
    ну и звук никуда - это и так понятно было.

    Лана усилок никакой, лана с USB проблема,
    но FM в городе-то должен работать,
    китайцы FM модули за горстку риса штампуют и то работает.
    вообщем в топку.


  2. #11
    Viakons
    Гость
    Значит так. От какого пи..ора пошло обсерательство данной фирмы не знаю. Скажу следующее. Этот мафон очень даже. Живу в мегаполисе. Радио отлично ловит (у меня антенна Bosh). По крайней мере нисколько не хуже приемников встроенных в муз. центры. По мощности: как пишет производитель 4 х 50 Вт, не понятно макс. или номинал, но у меня передние коаксиалки в дверях Pioneer TS1339R (номинал 35 Вт) уже наверное порвутся скоро, не выдерживают. Насчет флэшек и карт памяти: мафон читает все треки, но надо, чтобы песни на них имели имена в цифровом виде (типа - 001; 002; 003 и т.д., а в тэгах можно и названия писать) тогда все по порядку играть будет. Так что нефиг дрис..ать впопыхах. Разберитесь сперва.


  3. #12
    tommu
    Гость
    хрен ли тут разбирацца. обычная китайская шляпа, для тех кому чтобы красиво было и читало с флешки. Фирма мистери у меня вызывает негатив хотя бы потому, что нагло ворует дизайн. В данном случае сперли у пионера. За эти деньги лучше взять самый дешевый, но бренд - например пионер, или сони, можно даже панасоник. Всяко лучше будут играть чем эта провокация китайская...хоть и без усб


  4. #13
    PapaDi
    Гость
    Хватит попой тарахтеть! Любое дешовое брендовое гуано, за такие деньги, будет совсем не функциональной и издовать пердеж вместо музыки! Именитые фирмы в бюджетных продуктах используют самые дешовые китайские запчасти! Аппарат норм! Играет уже 7 месяцев, проблем ваще никаких небыло! Ну конечно не без минусов: 1 неподдерживает русские тэги, 2 могут быть проблемы при воспроизведении треков с переменным битрейтом, но тока с флэхи, или с карты, с диска и их отлично читает! А еще пульт очень удобный!!!!


  5. #14
    антон
    Гость
    Хм незнаю сегодня поставлю посморим на что сспособен да цена смутила так дешево и usb и карта ... но вдруг се норм))по крайне мере я надеюсь на эт)


  6. #15
    Andrew
    Гость
    Юзаю 2 года. С месяц был в восторге, но потом... В общем, косяки на нынешний момент - почти каждый раз после пуска двигателя начинает глючить кодек (спотыкается на VBR-файлах), лечится резетом, но уже достало. Вообще, резет следовало вынести прям на морду и сделать его самой крупной кнопкой, а то в темноте тыкать разогнутой скрепкой в маааленькое отверстие - не комильфо. При отключении от питания или при вытаскивании SD-карты перестаёт её узнавать, это длится от суток до недели, лечится только временем. Нижний ряд кнопок сбоит - нажимаешь одну, срабатывает другая. Проблемы с контактами USB-разъёма - сейчас и флехи перестал читать из-за этого. CD-RW не читает. Пульт работает только по прямой, с водительского места не добивает, можно, конечно протянуть его прям к магнитоле, но тогда в чём его смысл? Ремонтировать это уё...ще никто не берётся, говорят, дешевле другую купить.
    Вердикт - функциональность - 4, цена - 5, исполнение - 1.


  7. #16
    Андрей
    Гость
    Поначалу был доволен, использовал только карту памяти. Затем после каждого извлечения карты что-то происходило - некоторые треки не читались, затем перестала запоминать последний трек, запускалась сначала. В итоге перестала видеть музыку на карте - пишет ноу файл. Диск слушать невозможно, сбивается даже на ровном месте, иногда и на стоянке.
    Вывод: использовать с картой памяти можно, но недолго, а так - фуфло.


  8. #17
    павел
    Гость
    Юзаю три года ни одной проблеммы не было а про не читаемые CDRW, все фигня финализировать надо диски. за такие деньги достойное качество.


  9. #18
    Вадимастый
    Гость
    поработала месяца 3 и здохла
    сперва думал панель...с инета новую заказал....оказалось нет
    сгорел сам по себе канал проводов который к панельке идёт
    после ремонта пульт перестала магнитолла видеть..
    с дисками, картой памяти и USB проблем нету


  10. #19
    сирёжа
    Гость
    Незнаю у кого сдохла у мя работает уже 4 года)) правда ##### конечно магнитола, но за эти деньги другого не ожидалось



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa