MAGWIKI - Википедия автозвука

DLS K6

Компонентная акустическая система DLS K6

  • Материал НЧ: бумага (технология EFR);
  • Материал ВЧ: майлар.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 50 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 50 / 80 Вт
    • Установочная глубина, мм: 60 мм
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Classic

  • Cat. No.: 6792
  • DLS K6

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Подбор кроссовера к мидам DLS K6 и пищам Арканам
Несмотря на то что недавно собрал свою систему уже есть планы по ее модернизации. На данный момент меня не устраивают комплектные твитеры DLS K6. ...
 Dls K6
Приветствую всех любителей автозвука, к меня небольшой вопрос, раскажите подробней о Dls K6! Кто ставил какие отзывы, есть ли кросоверы! И стоит ...
 MB Quaqrt RWE160 vs DLS K6
Добрый день. В данный момент стоит DLS K6 Диаметр 165 мм ...
 Кроссовер для DLS K6
Ситуация следующая... Прикупил себе компоненты (новые) DLS K6 (http://magnitola.ru/DLS-K6-p-6792.html) Не особо нравится звук. Резко заметно, что ...
 Где найти амплитудно-частотную характеристику DLS K6?
Собственно где? На сайтах DLS не нашел.
 Найти все обсуждения DLS K6 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(20) Отзывы про: DLS K6

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #10
    МАКСИМ
    Гость
    ПРИВЕТ ВСЕМ ! КУПИЛ ЭТУ АКУСТИКУ ПОТОМУ ЧТО ДЕНЬГИ БЫЛИ, И ПОНЯЛ НЕ ЗРЯ ОНИ БЫЛИ !!! ВЗЯЛ ЗА 1700РУБ СО СКИДКОЙ! СЕГОДНЯ НАЧАЛ СТАВИТЬ !!! КЛАССНОЕ ЗВУЧАНИЕ !!!!! БЕРИТЕ ВСЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!!!!!!



  2. #11
    Александр
    Гость
    а кроссовер к ним надо докупать?


  3. #12
    Сергей
    Гость
    Унылые динамики,вы не смотрите что отзывов много положительных..если надо лиж бы играло смотрите что подешевле,своих денег динамики не стоят,пожалел что взял,просто в эльдорадо распродажа была,думаю неплохая акустика всётаки бумажный диффузор(не люблю бас полипропиленовых динов,или что ещё хуже алюминевые динамики kicx)но ошибался,басить басят,середина есть но она какая то смазанная бум-бум слушать можно,но даже электроника звучит на ней уныло,пищалки металлические чем то хорошо чем то плохо рок хорошо слушать если середину убавить на эквалайзере,в другой музыке верха резковаты,оценка чисто объективная!! у всех уши разные!! перед покупкой послушайте!!


  4. #13
    Макс
    Гость
    За свои деньги хорошо играют, для прослушивания рока/метала самое то!


  5. #14
    Юрий
    Гость
    Здравствуйте.Ставил данную акустику в Дэу-Матиз в подготовленные двери плюс жёсткий правильный подиум,но без доворота. Для данной ценовой категории отыгрывают на 99%(единственный минус-штатная защитная сетка).Очень хорошая акустическая система-самой бюджетной линейки DLS!!!


  6. #15
    AZ
    Гость
    Отличная акустика. Хорошо отыгрывают классику, джаз, фолк-рок... Мягкое, типично длс-вское звучание. Тем, кому надо чтобы "долбил рэпак" она не понравится.
    ПС естественно нужна хорошая "голова" и шви.


  7. #16
    Евгений
    Гость
    Привет всем. Стоят такие динамики DLS K6 в подготовленных дверях в приоре. Играют от головы Alpine CDE 111R. Слушаю разную музыку, а именно клубную, хип-хоп, танцевальную - ОТлично играют, тем более за такие деньги, без кроссоверов и усилителя!Еще такая немаловажная вещь, как скажем так "обкатка". слушал потихоньку, постепенно прибавляя в настройках басы и частоты, с минусов примерно за неделю заиграли прекрасно на мой взгляд.


  8. #17
    Анонимус
    Гость

    Re: DLS K6

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Привет всем. Стоят такие динамики DLS K6 в подготовленных дверях в приоре. Играют от головы Alpine CDE 111R. Слушаю разную музыку, а именно клубную, хип-хоп, танцевальную - ОТлично играют, тем более за такие деньги, без кроссоверов и усилителя!Еще такая немаловажная вещь, как скажем так "обкатка". слушал потихоньку, постепенно прибавляя в настройках басы и частоты, с минусов примерно за неделю заиграли прекрасно на мой взгляд.
    Прости, я пытался сдержаться после слов "разная музыка"- клубная и танцевальная, но после "без кроссоверов" сразу понял, что ты меломан.


  9. #18
    Жарик
    Гость

    Re: DLS K6

    За такие деньги вполне приличная акустика. Могу сказать, что эти колонки слушаю уже 6 лет, кочуют они по машинам, и перепробывал много голов. Очень многое зависит от головы и не ко всем они потходят. С клариками они не играли, а сонькой или алпахой раскрываются и звучат очень даже мягинько. Удивляют люди которые подцепят эти колонки на какой нить пионер, а потом на весь инет орут, что колонки ##### и звук у них пластмасовый. Сам лично выдрал из своего мыла штатные Bose и воткнул к6, звук стал радовать. Я не говорю что эти колонки лучшие, но и дерьмовыми их не назовеш, тем более за такие деньги. Самое главное что бы акустика сочеталась с головой


  10. #19
    Жарик
    Гость

    Re: DLS K6

    Сорри, сорри я перепутал у меня стоят DLS Matador m6/5



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa