MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology WOW BOX 1200

Корпусной пассивный сабвуфер Prology WOW BOX 1200

  • Закрытый корпус объемом 30 л;
  • Термостойкая звуковая катушка диаметром 38 мм (1,5”) на каркасе KaptonTM;
  • Усиленный износостойкий подвес из вспененного полимера для увеличения хода диффузора;
  • Магнит высокой плотности весом 30 oz (850г);
  • Вентилируемое полюсные наконечники магнита;
  • Антирезонансное покрытие корзины.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 460х368х340 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 1500
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 500 / 1000
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 87

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 хватит ли усилителя Mac-Audio MAC ZXS 2000 для раскачки саба PROLOGY WOW-BOX 1200?
Характеристики усилителя. Производитель Mac Audio Модель ZXS 2000 Количество каналов усиления Двухканальный Мостовой режим Есть Мощность Выходная ...
 Саб Prology wow-box 1200
Народ, посоветуйте, какой усилок взять под данный саб? Номинальная мощность 500 Вт, пик. 1000 Вт. Машина 2112, хочется звучок почище, ну и басов ...
 подскажите что лучше!? (нубу)
интересует мнение об XS-L120B5S ...
 нужен совет
привет всем вот у меня есть сабвуфер Prology WOW BOX 1200 (Prology WOW BOX 1200 | Корпусной пассивный сабвуфер Prology WOW BOX 1200 - характеристики, ...
 А что за фирма Boschmann
И как по качеству и звуку у них усилители? Например такой http://www.magnitola.ru/Boschmann-ZX3-S2E-p-8003.html
 Найти все обсуждения Prology WOW BOX 1200 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(27) Отзывы про: Prology WOW BOX 1200

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #20
    диман
    Гость
    а ты магнитолу поставь по мощнейшее и услышеш и саб оживет))


  2. #21
    bass lover
    Гость
    Поставил такой, ибо слышал как играет. Если такой динамик запихать в корпус с фазиком литров на 45 вот тогда то и будет бомба, а в таком корпусе тоже для своих 3000 рублей играет только в путь. Если в будущем надумаю что то менять, то соберу короб из фанеры на много литров и воткну туда этот динамик вместе с фазиком. Всем удачи


  3. #22
    сеогей
    Гость
    поставил я этот сабвуфе но немагу добиться положительного результата! Голова пионер Уселитель кранчь киловатник ! А звук глухой и росхлёбистый. богажник весь в гирлене обесшумлен у меня семёрка вроде должен качать неплохо! настраивали 3 раза а результата нет! Как быть????


  4. #23
    marik
    Гость
    думаю прикупить такой к усилку LADA AL100.4, как себя поведет? и как вообще играет? не гудит? И как повлияет врезка фазика в этот корпус?


  5. #24
    1
    Гость
    Друг купил себе это чудо. Играет не мягко, плохо. Пробовали через мой усилитель, результат тот же. Не рекомендую.


  6. #25
    Burley
    Гость

    Re: Prology WOW BOX 1200

    Купил себе комплект усь , саб в крпусе , провода! Играл отстой можно сказать одни среднии давил, скачал прогу jbl ss расчитал корпус на 50 литров З.Я.! У меня Сандеро Рено для хочбека хорошо играет, аж крыля дребезжат вот теперь борюсь с шумкой!Потом видео в ютуб выложу! Вобщем мне нравится!


  7. #26
    Rosmariner
    Гость

    Re: Prology WOW BOX 1200

    решил я купить себе в машину сабвуфер. обшарив "автозвучные" сайты и обойдя несколько магазинов сделал вывод-малой кровью тут не обойдётся. но так как почти все мои деньжата уходят на стройку, на сабик остаётся совсем малость. вообщем был куплен комплект PROLOGY (сабвуфер, усилитель, провода). качество сборки мягко говоря не удовлетворительное. динамик к корпусу прикручен абы как, ни о какой герметичности не может быть и речи. сам всё прикрутил, сам всё подключил, и, в принципе, звучанием остался рад. на пляжу и на всяких автотусовках раскачивать воздух мне нафиг не надо. а для повседневной езды вполне хватает. за эти деньги, я думаю лучше не будет. в будущем, если появится свободное время, хочу сделать другой короб для него.



Полезные темы

  1. Prology WOW BOX 1000
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 21
    Последнее: 06.11.2012, 10:24
  2. Prology WOW Box 12
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 20.01.2006, 22:33
  3. Prology WOW Box 10
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 20.01.2006, 22:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa