MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MBP-3000

Корпусной пассивный сабвуфер Mystery MBP-3000

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V


MAGNUM BASSBOX 124 V


SWAT MAS-8VB

  • Сдвоенный 12” корпусной сабвуфер Bandpass;
  • Высококачественный корпус из МДФ;
  • Покрытие из черного карпета;
  • 3/8” вставка из оргстекла;
  • Голубая неоновая подсветка;
  • Зеркальные внутренние панели;
  • 12” диффузоры инжекционного литья;
  • Стронциевые магниты по 50 унций;
  • 2” 4-слойные звуковые катушки ASV;
  • Позолоченные разъемы.

  • Модельный ряд
    • Серия: MBP
  • Сабвуфер
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 140
    • Количество динамиков: 2 х 300 мм
    • Номинальная мощность, Вт: 800
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 103

  • Cat. No.: 6855
  • Mystery MBP-3000

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Посоветуйте усилок для Mystery MBP-3000
Хочется недорогой, но качественный усилок, сопоставимый по мощи, с этим сабом:confused:
 Нужен усь который раскочает саб Mystery MBP-3000
Не ругайте сильно за то что саб такой стремный просто хочется узнать какой усилитель раскачает этот саб:banghead: Mystery MBP-3000 | Корпусной ...
 Mystery vs Vibe
У меня есть усилитель Kicx Kap 47, есть по дешевке Mystery MBP-3000 и Vibe CBR-S12 EVO V2 что лучше? Можно ли подключить этот усь к этим сабам? Какой ...
 Помогите подобрать усь для сабвуфера Mystery MBP-3000
Знакомый купил себе такой саб, ну что ж тут поделаешь :) Ограничен в бюджете, в связи с этим и вопрос: Потянет ли этот саб усилитель Mystery MR ...
 Посоветуйте усилки.
1)хочу купить DLS Reference 6.3....их в тыл поставить..сейчас стоят спереди Soundstream TRC.6N…их на фронт,голова pioneer-p7700mp стоит Как думаете ...
 Найти все обсуждения Mystery MBP-3000 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 13.12.2006 at 23:01
Last comment by Анонимус on 22.02.2015 at 21:43
96 Comments, 28,933 Views


(96) Отзывы про: Mystery MBP-3000

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 96
  1. #70
    дима
    Гость
    купил я себе такой буф, качаю его моноблоком мак 2200в
    играет громко,но бас дубовый...


  2. #71
    дима
    Гость
    всё , сгорел.
    проработал месяц....


  3. #72
    hugo
    Гость
    возил этот гроб пару месяцев , надоело, продал, молотилка какая то звук как по доске, саб оцтой!!!!


  4. #73
    саня
    Гость
    И я спалил это "чудо", качал его иволгой-BG-1004, то же херня, при нагрузке масса греется типец. На помойку!


  5. #74
    Kostyan
    Гость
    Размер и качество из разных песен!Один долбеж,басов нет.Продал и тот кому продал, тоже продал.


  6. #75
    Гарик
    Гость
    Ну чтож вы так их палите то? Вы на что смотрите когда покупаете? На цену? На внешний вид? На сколько Ватт? Или сколько бабла не жалко? Китай, сколько китайцев столько же и вранья, 800Ватт номинал? а что такое вообще за понятие номинал? номинал это такой параметр при котором если он правильно указан будет работать всю жизнь (имеется ввиду свою жизнь, т.е. срок эксплуатации вплоть до разрушения целостности конструкции), по русски говоря долговременная подводимая мощность. просто тупо представить что в нем 800 номинала ну допустим разделим на две головки получим 400, т.к. это китай еще на 2.. итого 200Ватт на каждый саб, но так как это все тот же китай то еще на 2, ха-ха смотрите что получилось, 100Вт для каждого саба, в это я могу поверить что 200Ватт этому сабу легко можно подавать. Отступим от мощности. Саб куда легче вывести из строя если подать ему искаженный сигнал, даже кривыми 200 Вт можно сжечь его за считанные минуты. Откуда берется такой сигнал, все оттуда, от усилителя, которым вы напрягаете саб, у каждого усилителя есть свой коэффициент усиления, при котором он выдает заявленную мощность в Ваттах без искажений. Как получить кривой сигнал? Легко! Вы купили саб, сразу подключили его сновья не размяв, и накрутили GAIN на усилителе до дури чтобы вы просто тупо слышали как играет саб и считаете это нормальным, и ни чего не подозревая так и оставляете, пока не привыкаете к нему, потом становится вам мало, крутите еще и тут бамц! Саб то захрипел.. тут так и бывает. Осторожнее с мощностью! Не борщите!


  7. #76
    ДимА
    Гость
    Подскажите плиззз какие динамики лучше поставить в короб от MBP-3000?


  8. #77
    Евгений
    Гость
    сабик свои деньги отыгрывает на все 100% хоть мистери и хлам,но это у них получилась весьма удачная модель!!


  9. #78
    Павел
    Гость
    Взял такой саб.ещё не поставил.взял в магазине за 6900.
    поставлю-отпишусь...


  10. #79
    molodoy
    Гость
    я этих гробов гору перемотал если слабым уселом не грузить то поработает а так бомбит хорошо (если по уму настроить)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa