MAGWIKI - Википедия автозвука

Focal SB 25 A1

Корпусной пассивный сабвуфер Focal SB 25 A1

Похожие модели


Focal SUB 10 BOX


Alpine SWT-12S4


MAGNUM MLW 3x12-2SM


Hertz DBX 25.3


Alpine SBE-1044BR


Vibe BLACKAIRB8-V6

Пассивный сабвуфер в фазоинверторном оформлении. При разработке данного типа акустического оформления специалисты Focal ориентировались в первую очередь на получение доступного конечного продукта, обладающего отличным качеством звучания в сочетании с высоким конструктивным уровнем. Корпус сабвуфера выполнен из МДФ толщиной 16мм и отлично задемпфирован для устранения нежелательных вибраций. Диффузор динамика выполнен из плетеного стекловолокна. Высокая жесткость данного материала, в сравнении с полипропиленом, используемым в большинстве динамиков данной ценовой категории, гарантирует невероятно глубокий, динамичный бас без искажений. Данная модель будет идеально работать в сочетании с различными моделями усилителей Focal, гарантируя вариативность инсталляционных решений.

  • Модельный ряд
    • Серия: Access 1 Enclosures
  • Сабвуфер
    • Габариты: 300 х 350 х 425 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 42 - 500
    • Количество динамиков: 1 х 250 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 200 / 400
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 92

  • Cat. No.: 6938
  • Focal SB 25 A1

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Выбор саба и уся 8т.р.Mystery MR1.300 + Hertz ES 30 / Alpine SWG-1244 / Focal SB 25
Всем привет! Уважаемые Гуру этого форума, посоветуйте, стою перед выбором саба и уся! Выбрал компоненты исходя из бюджета 8 т.р. на все. Вот ...
 Что скажите о сабике Focal SB 30 A1
Что скажите о сабике Focal SB 30 A1? Стоит ли брать?
 помогите определиться с системой!!! Focal SB 30 A1 или Audio Art BRW12
музыка хип хоп, рок голова пионер 7000 аккустика E.O.S 165 http://magnitola.ua/E-O-S-ES165-p-10777.html Усил что посоветуете? МacAudio ...
 Есть ли смысл менять Focal SB 30 A1 на DD 512 ?
Друзья, подскажите. У меня следующая система ГУ: Alpine CDE-111R , Фронт: PolkAudio DB6501 . усь на саб: E.O.S. AE-2110 , Саб: Focal SB 30 A1 ...
 Focal Solution 25 A1
Кто-нибудь пользовался Focal Solution 25 A1? Как звучит. Focal Car Audio Access I Solution 25 A1 ...
 Найти все обсуждения Focal SB 25 A1 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Focal SB 25 A1

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Мерзкий Ежик
    Гость
    Юзаю это сааб 3 день!!Доволен на все сто!!
    Стоит под DLS MB23,использую в микровэне,покрывает приятным басом всю машину!!
    Бас на 5+,габариты на 5+!
    И зацепил он меня очень приятным басом,нет гула,волосы шевелится сами!!


  2. #2
    Frost
    Гость
    Вчера взял такой же,стоит с Blaupunkt gta 275,звук просто супер,бас мягкий,но динамичный!Советую ВСЕМ!!!!


  3. #3
    Виктор
    Гость
    Хороший сабвуфер юзаю его с усилком Pioneer 5400T
    мостом подключил настроил на минимум и баса по больше 12B
    и балабасит так что уши закладывает и давление высокое.автомобиль в кузове универсал.
    Я его планирую с другим попробывать усилком JVC4302 может потянет.



  4. #4
    Станислав
    Гость
    Отличный усилитель! Стоит в ВАЗ 2114. Голова пионер 7000, усилитель harman/kardon 470, фронт focal 165 v1. При прослушивании машина заполняется красивым, динамичным не долбежным басом, обвалакивая пространство, и наполняя композиции приятным объемом. При покупке слушал 30 а1, V27. Для себя выбрал 25 А1. Учитывая потраченные в Чебоксарах 5500 рубликов за сей девайс считаю его наилучшем выбором в данном ценовом диапазоне. Одной из особенностей которые я заметил у данного сабвуфера является то, что при большом давлении от баса в самой машине, на улице остается тишина и признаки работы саба не проявляются...


  5. #5
    АНДРЕЙ
    Гость
    НОРМАЛЬНЫЙ САБ. ПОСТАВИЛ В ОПЕЛЬ АСТРУ. ПОДОШЁЛ ПОЧТИ ИДЕАЛЬНО. НЕМНОГО НЕДОТЯГИВАЕТ Т.К. СУСЯ ОСТАЛСЯ МОСТ НА200 ВТ. ХОЧУ ДОПОЛНИТ. УСЬ ПОДКУПИТЬ. БОМБИТ. НА УЛИЦЕ ПРИ ЭТОМ ПОЧТИ НЕ СЛЫШНО.


  6. #6
    dimasmaster
    Гость

    Re: Focal SB 25 A1

    Отличный саб! Стоит в калине-хетче. До этого были мистери и DLS. По сравнению с ними фокал выдает мягкий музыкальный бас, предыдущие просто долбили. Питает усь мистери mr4.75 мостом. Доволен на 100%



Полезные темы

  1. Focal SB 30 A1
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 17
    Последнее: 19.04.2015, 23:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa