MAGWIKI - Википедия автозвука

Infinity Ref-1240se

Корпусной пассивный сабвуфер Infinity Ref-1240se

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V


MAGNUM BASSBOX 124 V


SWAT MAS-8VB

  • Корпусной сабвуфер типа "полка".

  • Модельный ряд
    • Серия: Reference
  • Сабвуфер
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 33 - 300
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 1200 Вт
    • Чувствительность, дБ: 97

  • Cat. No.: 7066
  • Infinity Ref-1240se

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Совет по сабу и усилителю в Пилотку.
Машина Honda Pilot. Готовлю к инсталляции музыки. Взято: голова "Clarion WXZ468RMP", усилитель на фронт "Helix DB Four", фронт "alpine 177R" играет ...
 Улучшение системы, нужны ваши советы
Всем привет, обращаюсь к вам за советом. Машина меган классик седан. ГУ JVC KD-R711 , в перед. дверях стоят Alpine SXE-1750S , сзади к железной полке ...
 Помогите с выбором 13 динамиков с хорошим басом на тыл (ГУ ALPINE, усь JBL)
Здравствуйте. Имеется ГУ ALPINE INE-S900R, аккустика Infinity Reference 9633cf и Infinity Reference 6030cs (акустика 2-х Ом-ная), а также усилитель ...
 Помогите с выбором саба для astra j
Т.к. в этом деле я не знаток,решил обратиться к вам гуру.Машинка astra j,багажник не такой большой,поэтому не меняя головы и штатной 7 дин аккустики ...
 Вопрос по созданию АЗ
Привет всем! Машина X-Trail T31 кузов. Есть определенный набор компонентов Автомагнитола Pioneer AVH-170G ...
 Найти все обсуждения Infinity Ref-1240se на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(15) Отзывы про: Infinity Ref-1240se

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #10
    дима
    Гость
    купил себе голову серии инфинити каппа 122.7 и поставил в корпусInfinity Ref-1240se.подскажите пожалуйста как подключить в режиме 2-4 ом от усилителя инфинити ref-475a.режим 2-4 ом что значит



  2. #11
    дима
    Гость
    обалденный саб,мне нравится поставил правда каповскую голову прокачивает будь здоров.


  3. #12
    Ник
    Гость
    У меня этот саб стоит около 2-х лет! Я им полностью доволен и вряд ли променял бы на другой! Басит очень качественно! Правда подстветка через месяц перегорела))


  4. #13
    Анонимус
    Гость

    Re: Infinity Ref-1240se

    Не удержался написать комент. Самый худший саб который у меня был. Дизайн унитаза. После недели пользования отклеился центр динамика,с его тяжёлой эмблемой инфинити. Скрепя зубами приклеял его. Не прошло и 3 дней как сново перестал играть, при разборке обнаружил перегоревший эластичный провод идущий к катушке,а еще они трут об заднюю сторону диофрагмы,ешё бы чуточку и дырку протерли. По звучанию бывший алпайн 800W играл не намного хуже,чем инфинити только проблем небыло,а этот и включать уже боюсь вдруг что нибудь отвалиться!


  5. #14
    Зотов
    Гость

    Re: Infinity Ref-1240se

    Продал машину со звуком. Когда стал выбор какой саб взять в новую я уже знал что это снова будет ref 1240. Мощный с большим фазьником. Это отличный бюджетный вариант. Отменно работает в паре с усилком от той же марки. Прошлый отгупал года 4. Никаких нареканий, ничего не отпадало и не отрывалось как в выше сказаном коменте. Новый тоже работает отменно.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa