MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology CMD-220UR

2DIN ресивер с USB Prology CMD-220UR

Похожие модели


Mystery MAR-955


ACV AVS-2900BM


ACV AVS-2100BM

  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB;
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер;
  • Индикация информации MP3 ID3 TAG;
  • Электронная регулировка параметров;
  • Антишоковая буферная память;
  • Четыре предустановленные характеристики эквалайзера;
  • Линейный вход RCA;
  • 4 линейных выхода RCA;
  • 2 цвета подсветки кнопок (красный/зеленый);
  • Стандартный монтажный размер 2 DIN;
  • Стандартный разъем ISO

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Prology CMD-220UR
Помогите пожалуйста. Не могу понять. В интернете выложено фото Prology CMD-220UR. Одни фото с зеленым экраном и черными буквами, на других фото ...
 Усилок дурака валяет
Что-то в последнее время мой усь чудить начал- вдруг ни с того ни сего пропадает один канал, то есть не совсем пропадает а начинает играть очень тихо ...
 расположение саба в седане
Здрасте. Имею хонду цивик седан 7-ой кузов. Вообще думаю сделать системку, либо 2 десятки, либо одна 12-ка. Пока на примете из 10-ок Velas ...
 Выбираем акустику с 0
Всем доброго времени суток. Почитав форумы, много различной информации, я решился поменять систему в авто. Т.к в этом деле я новичек, строго не ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 Найти все обсуждения Prology CMD-220UR на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(23) Отзывы про: Prology CMD-220UR

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #10
    Volks
    Гость
    from Олег - смотри подключение питающих проводов.Один из них +12 - постоянно,второй +12 при включении зажигания. Скорее всего из=за этого.


  2. #11
    Сергей
    Гость
    Какой цвет подсветки экрана?!


  3. #12
    Дима
    Гость
    Я в восторге! ОГРОМНЫЕ кнопки и цифры, очень удобно управлять, не отвлекает от дороги. На предыдущей машине 6 маленьких кнопок выбора станции были окружены другими кнопками, постоянно не туда попадал, а тут ВСЕ УДОБНО!!! В джипе 2DIN смотрится просто замечательно!


  4. #13
    DDriver
    Гость
    Отличный девайс. За свою цену лучший выбор, особенно для нелюбителей мелких кнопочек. Сдесь все конкретное и большое. Качество звука - для штатной системы авто. Покупать однозначно



  5. #14
    Серж
    Гость
    Просто великолепный аппарат, насчёт плохого качества звука пишут те, кто купил стрёмную аккустику. Рекомендую!!!


  6. #15
    Ярослав
    Гость
    В Toyota Land Cruiser 78, вопреки описанным ранее отзывам, встала в штатные крепления. Немного пришлось подпилить переднюю пластиковую панель по бокам. Смотрится очень хорошо, как родная! Аппарат действительно громкий. Однако, расстроило качество звучание – плоское! Но еще больше расстроил алгоритм переключения папок при работе с USB. При нажатии кнопки следующая папка он просто отматывает +10 песен прям через папки!!! Навигация по каталогам с USB очень неудобная! Чтобы переключить на нужную папку нужно совершить немыслимое количество действий, при этом он еще и очень долго соображает! Очень расстроило. Ну, и наконец, а где настройка яркости подсветки? У меня ночью весь салон освещается от экрана, уже не говорю о том, что слепит глаза!!!


  7. #16
    Дмитрий
    Гость
    Очень доволен. Весьма рекомендую. Звук отличный. По сравнению с пионером, просто предустановок эквалайзера всяких поменьше. Но оптимальное звучание ничуть не хуже. Крупные кнопки, цифры, с USB, что важно! Все это гороздо важнее, чем пестрый дизайн. Он скоро приестся, а практичные вещи, всегда будут радовать. За эти деньги брать с руками!!!!


  8. #17
    Сэм
    Гость
    Папки она нормально переключает, просто нужно зажимать клавишу FOLDER


  9. #18
    Вячеслав
    Гость
    В моей машине был установлен данный ресивер, через 4 месяца перестал работать приемник, сдал в гарантийный ремонт и вот жду уже месяц-нет нужной детали, обещали через 45 суток после даты сдачи в ремонт выписать спраку на замену. Это разве высокое качество изготовления и ремонта?


  10. #19
    Vladimir
    Гость
    Установил в новенький Opel Astra (на что денег хватило)... Пользуюсь уже почти 2 года.
    "+" цена небольшая, с установкой проблемм не возникло, USB, MP3..... и на этом плюсы закончились))
    "-" звук - "дерево" (это слышно с нормальной акустикой и усилком), чувствительность радио-приёмника - никакая, читает с USB с пропусками, перескакивает с трека на трек, может вобще перестать проигрывать (помогает вкл/выкл), кнопки на морозе скрипят, и через пол года уже плохо реагируют на нажатия...

    ИМХО: хотите "балалйку" и геммор - покупайте (это то что вам нуна), хотите достойный аппарат - не жалейте бабосов, берите качественный "голову" (prology - ОТСТОЙ)

    Мой выбор пал на Alpine 9880... за свои деньги - лучший!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa