MAGWIKI - Википедия автозвука

Vibe PC-15

Конденсатор Vibe PC-15

  • Цифровой вольтметр
  • Емкость : 1 500 000 мкФ
  • Возможность подключения кабеля: к минусовой клемме 2 х 4Ga
                    к плюсовой клемме 2 х 4Ga и 2 х 8Ga

  • Cat. No.: 7073
  • Vibe PC-15

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Хочу акустику vibe, посоветуйте...
Всем привет. Имеется автомобиль опель вектра б, хочу поставить акустику vibe. Vibe выбрал за дизайн и ка материал из которого сделаны динамики. ...
 Связка SA 10 2х 4 Ом + Lanzar VIBE-3200D
Как будет работать SA 10 2х 4 Ом + Lanzar VIBE-3200D и кондер Vibe PC-15 ? причем в наличае пока только саб в з.я., бюджет на кондер и усь примерно ...
 помогите определиться с усилками
Суть проблемы в том что не разбираюсь в авто уселителях. В тыл врезал Pioneer TS-A6981S , но магнитолка их не раскачивала. В фронт врезал JBL GTO937 ...
 ПРОДОЛЖЕНИЕ: Установщики HELP!!! Крик души :(
Начало темы: http://magnitola.org/tyuning-i-ustanovka-audio-video-signalizacii/27738-ustanovshiki-help-krik-dushi.html Всем доброго времени ...
 подскажите если что не так
Вот подобрал системку подскажите может что исправить? CD/MP3-ресивер Alpine CDA-9886R ...
 Найти все обсуждения Vibe PC-15 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.02.2007 at 13:20
Last comment by Анонимус on 04.10.2011 at 00:16
4 Comments, 3,355 Views


(4) Отзывы про: Vibe PC-15

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Илья
    Гость
    Ребята, всем советую!
    1,5 фарада это не 1, но и не 2, это для систем на вырост.
    Купил, верчу в руках - не нарадуюсь: качественная сборка, сам он МАТОВЫЙ, поверх одета плотная защитная плёнка.
    Дистрибьютор сверху имеет 2 входа на массу (вход с авто, выход на усилитель), а плюс - целых 4 (2 широких и 2 поуже)!!!
    Дистрибьютор сверху закрывает всю плату вольтметра.
    Подключать буду через неделю, думаю не разочаруюсь, ведь это VIBE!!!


  2. #2
    Илья
    Гость
    P.S. в комплекте инструкция с указанием желательной длины проводов для использования, пластиковые прозрачные крепления и набор: болты, гайки, резистор и шестигранный КЛЮЧ (т.к. сверху дистрибьютор закручивается шестигранником).


  3. #3
    Рубен Хачатрян
    Гость
    купил этот конденсатор здесь на Магнитоле неделю назад...он тогда 3650 рублей стоил...а теперь...сами видите...говорят очень быстрый и умный кондёр...проверил...быстрый - да, умный - не очень....в мощную систему не подойдёт...два моих Альпа swr1242d высасывабт его за 2-3 удара...но без него басс немного отстаёт...короче я разочарован...и ценой и ёмкостью....


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Vibe PC-15

    Цитата Сообщение от Рубен Хачатрян Посмотреть сообщение
    купил этот конденсатор здесь на Магнитоле неделю назад...он тогда 3650 рублей стоил...а теперь...сами видите...говорят очень быстрый и умный кондёр...проверил...быстрый - да, умный - не очень....в мощную систему не подойдёт...два моих Альпа swr1242d высасывабт его за 2-3 удара...но без него басс немного отстаёт...короче я разочарован...и ценой и ёмкостью....
    А аккум какой? может вам стоит получше аккум взять? с большей емкостью..



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa