MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL CDD_MP3-172SA

CD/MP3-ресивер с USB и возможностью подключения маршрутного компьютера URAL CDD/MP3-172SA

  • Поддержка функции бортового компьютера (приобретается дополнительно);
  • USB/SD/MMC;
  • VFD-дисплей;
  • Съемная откидывающаяся лицевая панель;
  • Поддержка русских ID3-тегов;
  • Электронный антишок (ESP);
  • Автоматический поиск и запоминание станций;
  • Предустановки эквалайзера;
  • Регулировка: фронт/тыл, баланс, тембр ВЧ/НЧ;
  • Функция mute;
  • Тонкомпенсация;
  • Часы;
  • Энкодер;
  • 2RCA

Маршрутный компьютер позволяет:

в Дисплее ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

  • Просматривать мгновенный расход топлива л/час при стоянке а/м, мгновенный расход топлива л/100км при движении.
  • Просматривать остаток топлива в баке 70 л макс.
  • Производить калибровку бака
  • Просматривать температуру двигателя.
  • Просматривать напряжение бортсети.
  • Просматривать скорость в км/ч.
  • Просматривать общий средний расход топлива л/100км.
  • Просматривать общий расход топлива в литрах 9999 л макс.
  • Просматривать прогноз пробега на остатке топлива в баке.

в Дисплее ПОЕЗДКА*

  • Просматривать среднюю скорость за поездку в км/ч.
  • Просматривать время в поездке.
  • Просматривать средний расход л/100 км за поездку.
  • Просматривать расход топлива за поездку.
  • Просматривать стоимость поездки в руб 9999руб макс.
  • Просматривать путь за поездку и устанавливать стоимость 1 км пути.

* В Дисплее Поездка при каждом включении замка зажигания производится принудительный сброс всех параметров.

в Дисплее ТО

  • Просматривать коды неисправностей системы.
  • Просматривать текстовую расшифровку кодов неисправностей.
  • Сбрасывать коды неисправностей.
  • Устанавливать величину пробега до очередной замены масла двигателя.
  • Устанавливать величину пробега до очередной замены свечей зажигания.
  • Устанавливать величину пробега до очередной замены ремня ГРМ.

в Дисплее УСТАНОВКА

  • Производить калибровку для двух значений – полного и пустого бака.
  • Производить коррекцию индикации расхода топлива от -90 до +99%.
  • Производить коррекцию индикации скорости(пути) от -90 до +99%.
  • Устанавливать стоимость 1 литра топлива.
  • Устанавливать стоимость 1 км пройденного пути.
  • Устанавливать границу звукового предупреждения о превышении скорости 40-200 км/час

Маршрутный компьютер также позволяет:

  • Измерять время разгона до скорости 100 км/ч.
  • Измерять максимальную скорость на последнем километре движения.
  • Получать предупреждающий сигнал о перегреве двигателя.
  • Получать предупреждающий сигнал о выходе бортового напряжения за допустимые пределы.

Полная совместимость с отечественными инжекторными автомобилями, частичная - любой инжекторный автомобиль. Головное устройство URAL RCD/MP3-172SA является обучаемым головным устройством и разработан на шасси CDD (передовая российская разработка).

Подробнее о новом классе устройств читайте на сайте http://www.cdd-evo.ru/

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Ural AS-W165MB
Всех приветствую! Ну вот и я добрался до Ural AS-W165MB. Честно сказать я даже и не могу вспомнить случаев, подобных как с данными девайсами. ...
 Сериал "Малыши-крепыши" серия #1 URAL АКM 4.70
Приветствую всех кто заглянет в тему!!! Не смотря ни на всё то, что происходит в стране по финансовым вопросам, жизнь не остановилась, она идёт. Мало ...
 Сериал "Малыши-крепыши" серия #2 URAL АКM 1.700
Приветствую Всех кто зайдёт почитать тему. Напомню, начало сериала вот тут ...
 Ural AS-W200MB
Приветствую зашедших почитать эту тему! Вот он, полноценно по всем статьям и критериям старший брат семейства мидвуферов в серии Warhead. Долго, ...
 Ural W 4.135
Приветствую всех кто зайдёт почитать данную тему! Как уже многие узнали, линейка продуктов серии Warhead где-то недели две три назад была обновлена и ...
 Найти все обсуждения URAL CDD_MP3-172SA на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(70) Отзывы про: URAL CDD_MP3-172SA

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70
  1. #50
    hakim
    Гость
    Добрый день. Специально для Dmitry (немного повторюсь, но всё же..)- разве не логично- прикладывать к инструкции по эксплуатации(а лучше- клеить снаружи на упак. коробку) небольшой листок с данными: какая версия прошивки залита, с какими контроллерами и каких автомобилей(базовые заводские модели) совместим... Мне, например, менеджеры в магазине ничего внятного о совместимостях и о прошивках сказать не смогли... Пишут же на упаковке что аппарат читает CD-RW итд..- и никаких проблем... потенциальным покупателям всё понятно..
    Да , и ещё- Пётр упомянул дисплей- согласен на все 100% - вид не соответствует картинке на сайте... слишком блёклый, с зеленоватым оттенком.., заметны блики от индикатора на стекле.. Субъективно смотрелся на стенде даже хуже, чем приличные LCD.
    PS/ У нас не так уж много машин выпускают вообще, а с учётом не совсем полной совместимости с ними- список будет не очень большим...


  2. #51
    Max
    Гость
    Всем большой привет!!! Давно я не писал и вот пришло время!!! Девайс СДОХ!!!! И это после 1,5-ра месяцев эксплуатации. Небольшое предисловие: Евген - оказался мастером цеха по установке доп. оборудования на авто. Золотой человек, но категорически отказался вступать в дебаты с производителями этой ПОГАНОЙ техники!!! У меня проверили всю проводку, по заверениям DMitry, там должно было быть что то невероятное!!! НО!!! Оказалось наоборот, все проводка проложена идеально, даже места соединений не на "скрутках" а на "спайках"!!! Специально для DMitry это значит все соединения проводки спаяны!!!! В общем все проложено ИДЕАЛЬНО!!! Более того, поскольку я всегда был приверженцем отечественного производителя у меня вся акустика, включая антенну стоит УРАЛ!!!! За что и был высмеян в сервисе у Евгена . Я очень хвалил звук, вот он то и "сдох", в виде умершего усилителя. Теперь цитирую слова СПЕЦИАЛИСТОВ, не DMitry, а именно специалистов, которые вскрыли по моей просьбе сей отстой. Как я уже сказал в этом "г" сгорел усилитель, из-за него у меня и шел фон!!!
    Итог: когда я купил сей девайс и обратился к тех отделу, всего лишь с просьбой помочь, подсказать, меня сразу же отшили, думая что я намерен вернуть аппарат, даже не задумываясь о том что я вложил в "урал" серьезную сумму, в надежде получить отечественный девайс, который в разы "лучше" импортных. ОШИБСЯ!!! Короче, аппарат сдох!!! Денег за него обратно я не получу!!! Нервов потратил УЙМУ!!! Сейчас купил импортную технику и о чудо,( для DMitry ) проводка оказалась нормальной, фона нет!!!


  3. #52
    Max
    Гость
    Кстати, чуть не забыл!!! Уважаемый DMitry, сейчас самое время УМОЛЯТЬ администрацию сайта забанить мои сообщения!!! И как можно скорее их удалить!!!


  4. #53
    Hakim
    Гость
    Добрый день. Мах-вопросик-полудохлый оконечнкик ну никак не мог хорошо звучать, даже не смотря на фон... или у вас по другому было? Ещё вопрос(если в курсе , конечно) какая микруха стояла на выходе??(Страна:-)) (Китай идр) должна знать своих героев).
    P/S/ Не в тему но всё же.. В Казани прошёл ураган... жизнь всё интереснее и интереснее...


  5. #54
    DMitry
    Гость
    Цитаты от Мах:
    «Как я уже сказал в этом "г" сгорел усилитель, из-за него у меня и шел фон!!!»
    «Очень хороший звук у ресивера!! Повторюсь ОЧЕНЬ!!! Реально не ожидал!!! Купил так же назад коаксиалы Урал, на перед компонентки Урал!!! От звука просто балдею!!! Но!!! ДИКИЙ ФОН, возникновение которого производители объяснить не смогли (исправил дядя Вася установив простую катушку на питание),»
    - как говорится комментарии излишни. «Звук ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, а фон шел из-за сгоревшего усилителя» - это вы сами придумали или кто то вам сказал?
    «Короче, аппарат сдох!!!»
    - Вы вместе с дядей Васей приложили для этого все усилия. Собственно ничего другого я и не ожидал – вы целенаправленно шли к своей цели.
    «я вложил в "урал" серьезную сумму,»
    - ещё вы вложили не меньшую я думаю сумму в развитие гаражно-установочного бизнеса господина Васи и господина Евгена. С чем их и поздравляю Вам уже прямым текстом говорили про это (причём не только я).
    Но как говорится пока есть такие клиенты – предложения для них тоже будут..
    Да, собственно ещё интересен рассказ Евгена как он подключил БК на ваш замечательный автомобиль!

    «Денег за него обратно я не получу!!! Нервов потратил УЙМУ!!!»
    - После того что вы с дядей Васей наковыряли с аппаратом по всем законам гарантийные обязательства на вас не распространяются!

    А собственно всего то и надо было – своевременно ОБРАТИТЬСЯ В АСЦ УРАЛ СОГЛАСНО ГАРАНТИЙНЫМ УСЛОВИЯМ!!
    И не было бы никаких проблем вообще!




  6. #55
    Hakim
    Гость
    Специально для МАХ- полудохлый оконечник и фон при ЗАВЕДЁННОМ ДВИГАТЕЛЕ(ваши слова), ну как-то очень разные вещи. В остальном- полностью согласен с Dmitry.
    PS Max,"катушку по питанию" внутри ГУ вы увидели? Теперь уверен на 100 проц. что она есть.. Добрый и бесплатный совет- найдите , в перспективе, "установочный центр" и "установщиков" по-лучше и честнее. И ещё- на какое ГУ (фирма-модель) теперь перешли(если не секрет, конечно..)??



  7. #56
    Max
    Гость
    To DMitry - Слушай, так ребята в сервисе поржали над твоими перлами!!! Обещали если разведу тебя еще на "умное" высказывание бесплатно усилок поставят, давай уж сразу на саб что бы хватило. Те все рано, а мне приятно будет. Хоть что то получить от урала


  8. #57
    intel
    Гость
    Поделюсь опытом!

    Изначально заинтересовался ценой и маршрутным компом встроенным в сей девайс.
    Увидев его на витрине "живьем"-впечатление испортилось, на фоне других, собран откровенно хреново, (стыки неровные, дешевый пластик...), однако всеравно купил, при проверке аппарата который мне продали, выяснилось, что в него не загружается диск (застревает зайдя наполовину), следующий принесенный мне экземпляр отказался читать простой CD высвечивая не многозначительное ERROR, смена компакта не помогла!
    Третий экземпляр был с витрины в рабочем состоянии, но продавец честно признался что он из ремонта.
    После всего этого было принято решение забив на URAL купить pioneer 3900, который за туже цену оказался в рабочем состоянии.

    Все что написал не агитация против URALa просто наверное...!? мне не повезло...



  9. #58
    Virt
    Гость
    Привет всем страждущим. По поводу этого девайса расскажу слудующее: Свою MP3-ю жизнь начал с Prology ZX9090MP3 после этого были Sony F5500 и Sony F5550EE (обе xp) и вот недавно купил 172SA. Первые ощущения: по виду и по (функциям!!!!!!!!! не считая БК) похожа на Prology даже сзади болтается аналогичный довесок. Акустику не менял спереди 13 SONY XP max ~120 сзади Prology titanium ~не помню но где-то 200. Вариант сами видите бюджетней уже некуда. И вот начинаем установку: 1. БК сразу пришлость отложить в сторону (двигатель карбюратор нет к-разъема а в инструкции сказано что без него пахать не будет - принцип не навреди).Кстати, кто знает бадет ли работать только с ДУТ и зажиганием? Далее подсоеденяем разъемы и включаем (разъемы надо сказать стандартные как и у остальных). 2. Звук: создалось ощушение что низких нет вообще, SonY-ки на этой же акустике звучали сочнее и басовее, вместо этого прорисовалась высокая четкость звука. Люди которые ездят 40 КМ/Ч и слушают Моцарта будут в восторге. Пытался настроить, не помог даже Loud - Колонки либо играют четко (не искажают ) либо сразу срываются в хрип (что от них хотеть). 3. Громкость: сходные (даже очень) показатели с prology на такой слабой акустике можносделать звук 100. У сонек картина была иная, колонки уже на 35 уходили в хрип а звук был громче чем у 172SA на 100 !!! Впечатление: такое ощущение что громкость принесена в жертву чему-то что я не заметил (качество и чистоту звука в зачет принимать нельзя, так как это критерий субъективный кроме этого есть ряд факторов не зависящих от аппаратуры - качество файлов MP3, колонки, проводка и пр.).
    Несомненный плюс - USB. А вот с картами сначала была непонятка. Потом разобрался: разъем находится в таком месте чтобы люди на горячюю карты не выдергивали. С БК кто знает посоветуйте как на карбюраторный двиган зацепить и хоть что-нибудь посмотреть.





  10. #59
    Пётр
    Гость
    Всем моё почтение
    Как сделать, чтоб данные за поездку не сбрасывались при выключении зажигания и другие полезности , читайте тут
    http://ural-auto.ru/forum/viewtopic.php?t=3763&postdays=0&postorder=asc&start=185
    и тут:
    http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=14901&postdays=0&postorder=asc&start=68



Полезные темы

  1. URAL CDD_MP3-172SA + TC
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 24.05.2010, 22:03
  2. URAL CDD_MP3-172SA + TC + parktronik
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 18.08.2008, 04:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa