MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-W257F

Пассивный сабвуфер 10" Pioneer TS-W257F

Похожие модели


DL Audio Piranha 10

  • Для установки free-air.

  • Акустическая система
    • Диаметр: 250
    • Диапазон частот: 20 - 2500
    • Мощность номинальная / максимальная: 250 / 700
    • Чувствительность, дБ: 92

  • Cat. No.: 7130
  • Pioneer TS-W257F

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 С саба Prology на Pioneer
был саб Prology 10 wow, пока не спалил его (усь Mystery 4/74), пришло время сменить его, расчитываю в пределах 2 тыс за динамик, помогите выбрать ...
 Pioneer DEH-6310SD+Hertz HE 2 Stereo
Помогите с решением проблемы. Есть магнитола Pioneer DEH-6310SD ,усилитель Hertz HE 2 Stereo, саб Pioneer TS-W257F. Вопрос в том, что поставить чтоб ...
 Тыл. Что предпочтительнее?
Поскажите что лучше поставить на тыл в "Камри" :banghead: Hertz HCX 165.3 Технические параметры: Коаксиальная 2-х полосная акустическая ...
 "Моргает" свет или нехватка "чего"?
Мб, кто подскажет направление в котором копать, я уже вроде все на поверхности "попробовал". Вообщем сссуть такая. Есть MB quart Esa 216 спереди, ФА ...
 "Тонкий" саб
Всем здрасьте! Есть желание немного озвучить шестерку. Есть одно "но"- баллон в багажнике, отсюда проблема поставить саб. В качестве идеи - тонкий ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-W257F на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(17) Отзывы про: Pioneer TS-W257F

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    виталий
    Гость
    Народ здравтвуйте!! У кого такой стоит??? Как он себя ведёт в отерытом пространстве??
    Долбит ли он????


  2. #2
    Данил
    Гость
    Поставил в Нексию за сиденьем задним в деревянную полку(вернее лист фанеры), бас приятный, мягкий, глубокий. Долбит при прослушивании определенной музыки. Выбором доволен. Аргументы: не хотел возить короб, т.к занимает место в багажнике.


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    Все правильно, конечно... Но токмо чувствительность в штатном исполнении fee-air не 92, а 88 dB
    (АЗ 10-2007), что потверждается моими ушами. Мне конечно на них медведь наступил, но 92 от 88dB я все-таки отличу. Мне лично его возможностей хватает с запасом.


  4. #4
    kamikadze
    Гость
    У моего знакомого такой в з/я стоит на 15 литров, если честно то хреновато както, чисто мое мнение. И если фри эир то минимум нужен на 12 дюймов, а так тока понты от 10 дюймов.


  5. #5
    негр
    Гость
    Там же написано по русски - установка фриаир - без ящика!


  6. #6
    Веталь
    Гость
    Врезал в заднюю полку жиги, запитал от Crunch PZI 100.2 в мостовом режиме, когда раскачается и при грамотной настройке уся, качает ат души!!!


  7. #7
    Pavel
    Гость
    Не плохой сабик для своей цены: 1900р. .Стоит в корпусе-бочке неплохо качает я бы сказал!


  8. #8
    Михаил
    Гость
    Поставил в полку в 2106 запитан от JVC 130Вт в мост, хорошо играет, за свои деньги вабще отлично с плюсом! тока вот шумку теперь делать надо(хотя бы багажника)


  9. #9
    andrewa4
    Гость
    Пробовал в ФИ 50л, как на сайте автозвука написано, играет отстойно, бас какойто жёсткий и тихий, а вот во free-air заиграл отлично, буду теперь полку жёще делать и второй покупать!!


  10. #10
    Анонимус
    Гость
    полставил в полку, ну как то не оч мне нравится.. вот не знаю делать корпус или нет... а если корпус то какой подскажите?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa