MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-W307F

Пассивный сабвуфер 12" Pioneer TS-W307F

Похожие модели


AMP PROMO 150 124

  • Для установки free-air.

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 2000
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 900
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 94

  • Cat. No.: 7131
  • Pioneer TS-W307F

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer TS-W307F на саб ?
Подскажите хочу делать саб, в первую очередь интересует мягкий бас ящик буду делать на ~30-40л что скажите по поводу пионера Pioneer ...
 Сабвуфер Pioneer TS-W307F
Всем привет!:) Купил недавно авто Рено Меган 2 (б/у). Хозяин в подарок мне отдал саб Pioneer TS-W307F (ЗЯ) и к нему усь Adagio P752. После изучения ...
 сабвуфер PIONEER TS-W307F - помогите найти к нему усилитель
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Недавно я приобрёл Автомобильный сабвуфер PIONEER TS-W307F и сейчас перед мной стал вопрос, какой усилитель лучше ...
 Короб для Pioneer ts-w307f?
Подскажите, друг взял саб Pioneer ts-w307f - насколько я понимаю free air. Авто приора хэтчбек. Подскажите имеет ли место быть поставить его в ЧВ??? ...
 Звук Pioneer в Renault Megane
Машина Renault Megane Classik 2002г. Седан Слушаю House, Trance, Hip-Hop, RAP Важен громкий басистый звук Система планируется: передняя компонентная ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-W307F на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 10.03.2007 at 23:02
Last comment by Анонимус on 13.01.2014 at 00:08
18 Comments, 10,125 Views


(18) Отзывы про: Pioneer TS-W307F

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #10
    Botsman
    Гость
    F я доволен этим сабом. Стоит в ВАЗ 2107 с усилителем сони. Долбит отлично - номер по крайней мере пришлось перекрутить на другие болты - те выкрутились. Могу сказать, что если вы обладатель БМВ или Ауди, то на кой хрен вам тогда такой саб? Покупайте себе JBL 1500 Вт и понтуйтесь на здоровье! А для качественного звука хватает и этого саба. Звук дает чистый, мягкий! Для кого может будет выжно - на улице его тоже очень хорощо слышно ;-)


  2. #11
    Metis
    Гость
    TS307 , 15/07/2008 не удивительно то что он играет чуть лучше чем лада, данный динамик предусмотрен как полочный! тобиш если тебе нужно давление вперед за "кикером"
    А он меня очень даже радует, стоит в 99ой в полке замечательный мягкий бас и очень приятно слушать. устанавливал через усилитель кикс (Kix(вроде так пишеться)) имхо полочного подобного не нашел в данной ценовой политике отлично! предыдущий стоял иволга..."конечно небо и земля"



  3. #12
    ZdeXa
    Гость
    У меня 2 таких пионера, засунул их в 2закрытых короба, по 25 литров, играют так, ШАПКА С ГОЛОВЫ слазиет.... Но хочу поробывать короб с Фазиком.... Подскажите кто ни будь) За ранее спасибо...


  4. #13
    КузеН
    Гость
    поставил сегодня такой в 124 бенс. довольно таки не плохо отыгрывает хлесткий бас. посмотрим появится ли давление через пару дней, пусть не много раскачается. для тех у кого он не играет, обращайтесь к ЛОРу.


  5. #14
    freeair
    Гость
    Саб просто офигенный. Установил в подлокотник, играет просто отпад за такие деньги.


  6. #15
    Николай
    Гость
    Надо усилок нормальный и короб на 80л с фазиком!!!!!у меня в калине всё от него прыгает


  7. #16
    Serg
    Гость
    Саб уроган!!!!,в куче с кенвудами 718 просто улет, тащит их JVC KS-AX5500 громкость и качество гарантированно. Да, кстати у меня ауди v8 багажник большой, что и придает мягкость басу! оч рекомендую такое сочетание


  8. #17
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-W307F

    Цитата Сообщение от ZdeXa Посмотреть сообщение
    У меня 2 таких пионера, засунул их в 2закрытых короба, по 25 литров, играют так, ШАПКА С ГОЛОВЫ слазиет.... Но хочу поробывать короб с Фазиком.... Подскажите кто ни будь) За ранее спасибо...
    У меня стоит в фазике,примерно на 40 литров,долбит ништяк,хочу в зя его попробовать)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa