MAGWIKI - Википедия автозвука

BOSCH Autofun

Антенна BOSCH Autofun

Похожие модели


URAL Zeppelin Premium


Nakamichi NT1


URAL Zeppelin TV


AVIS AVS001DVBA 017A12


URAL Zeppelin Combo

Новый облик получила уже известная меломанам внутренняя антенна Bosch Autofun. Корпус устройства стал более обтекаемым, что приблизило его дизайн к стилистике интерьеров большинства современных автомобилей. Чтобы установить антенну, обращаться к специалистам не нужно — она просто приклеивается изнутри к ветровому стеклу машины без сверления и каких-либо других подготовительных операций. Ток, потребляемый встроенным усилителем сигнала, невелик (30 мА), что позволяет беречь энергию аккумулятора даже в случае длительного прослушивания радио во время стоянки автомобиля.

  • Cat. No.: 7343
  • BOSCH Autofun

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Выбор антенны: Bosch Autofun PRO vs. Blaupunkt FunLine
Кто скажет какая антенна для радио будет предпочтительней? мне надо именно внутрисалонка.
 Автозвук с нуля в Lada Kalina седан
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу у Вас помощи в реализации готового решения для прослушивания музыки в салоне ВАЗ 1118 Калина ...
 Выбор недорогой музыки в Калину универсал
Привет. Хочу получить качественный звук, но никакого опыта у меня в этом деле нет, сравнивать и брать пример пока не с чего, поэтому я обратился в ...
 pioneer DEH 4250 SD
Здравствуйте подскажите. Сегодня купил с магазина магнитолу pioneer DEH 4250 SD продавец утверждал что это последняя модель купил её за 7 600 , В М ...
 Усилитель вносит помехи в приём радио. Как устранить?
Добрый день. Поставил моноблок GroundZero 1.800DX на саб. Появились помехи при прослушивании радио. Ремоут снимаю с усилителя - помехи пропадают. Как ...
 Найти все обсуждения BOSCH Autofun на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 29.04.2007 at 10:36
Last comment by Анонимус on 19.03.2014 at 06:15
31 Comments, 34,555 Views


(31) Отзывы про: BOSCH Autofun

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #10
    Андрей
    Гость
    антена по качесву материалов хорошая.. за исключением приемного полотна. это очень тонкая проволочка, которая при неаккуратной установке или использовании легко рвется и следоветельно нету хорошего прима...

    лично я ставил все оч аккуратно и антена ловит хорошо.. но всеранво скаты и бураны лучше... берите их и не ошибетесь..


  2. #11
    Владимир
    Гость
    Стояла Питерская антенна за 160 руб., менял лобовое, купил Bosch, вспоминаю Питерскую самыми добрыми словами. Антенна для внешнего потребления.


  3. #12
    Scrimer
    Гость
    старый бош был плюнул на лобовое стекло рукавом вытер приклеел забыл а новый на лобовухе не держится даже если как по правилам обезжиреш феном пройдешся не держится а прием я молчу. Полная лажа за бешенные деньги берите урал не пожалеете


  4. #13
    Henser
    Гость
    на мой взгляд - одна из лучших автомобильных антенн на рынке.


  5. #14
    Михаил
    Гость
    ХОРОШИЙ продукт.
    Сегодня подключил эту антенну, ловит отлично (пока только в городе проверял). Протянул под обшивкой стоек и над потолком до заднего стекла вниз (хороший длинный провод), саму не прикливал и УСЫ не пристраивал.
    ДАЖЕ без УСОВ хорошо ловит, либо остальные отстой кЕтайский приобрели, либо не так подключили.


  6. #15
    Денис
    Гость
    В целом неплохо, но ожидал несколько большего. В Пензе Европа-плюс у всех ловится плохо что в городе что за городом, купил бош надеясь решить проблему) По сравнению с антенной ЛАДА в городе БОШ собирает гораздо больше помех и наводок, но за городом более дальнобойный. А в целом прием очень чистый и качественный. Только защита от бортовых помех не очень. В классике при включении вентилятора и приеме несильных станций начинаются неслабые трески. В АМ диапазоне прием хорош)


  7. #16
    PRO Fan
    Гость
    я поставил у себя до этого стояла китайская за280руб.Качество приёма навысоте всем советую её непожелеете,а жалобы на неё только потому что много подделок .Товар-ходовой


  8. #17
    Валерий
    Гость
    Тоже вчера такую поставил,понравилась!!!))


  9. #18
    Алексей
    Гость
    Я живу в подмосковье. Поставил эту антенну, поначалу работала неплохо с небольшими шумами. Но в течении 2-3 часов стала ловить все хуже и хуже. Короче так и осталось... Слушаю диски, а радио слушать не возможно. И выкинуть жалко (всетаки 600 р за нее отдал), и пользоваться не возможно.


  10. #19
    К
    Гость
    От МКАДа за 40 км берет уверенно (проверял). В Москве четко и без помех,а главное легкий и быстрый монтаж. Советую!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa