MAGWIKI - Википедия автозвука

BOSCH Autofun

Антенна BOSCH Autofun

Похожие модели


URAL Zeppelin Premium


Nakamichi NT1


URAL Zeppelin TV


AVIS AVS001DVBA 017A12


URAL Zeppelin Combo

Новый облик получила уже известная меломанам внутренняя антенна Bosch Autofun. Корпус устройства стал более обтекаемым, что приблизило его дизайн к стилистике интерьеров большинства современных автомобилей. Чтобы установить антенну, обращаться к специалистам не нужно — она просто приклеивается изнутри к ветровому стеклу машины без сверления и каких-либо других подготовительных операций. Ток, потребляемый встроенным усилителем сигнала, невелик (30 мА), что позволяет беречь энергию аккумулятора даже в случае длительного прослушивания радио во время стоянки автомобиля.

  • Cat. No.: 7343
  • BOSCH Autofun

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Выбор антенны: Bosch Autofun PRO vs. Blaupunkt FunLine
Кто скажет какая антенна для радио будет предпочтительней? мне надо именно внутрисалонка.
 Автозвук с нуля в Lada Kalina седан
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу у Вас помощи в реализации готового решения для прослушивания музыки в салоне ВАЗ 1118 Калина ...
 Выбор недорогой музыки в Калину универсал
Привет. Хочу получить качественный звук, но никакого опыта у меня в этом деле нет, сравнивать и брать пример пока не с чего, поэтому я обратился в ...
 pioneer DEH 4250 SD
Здравствуйте подскажите. Сегодня купил с магазина магнитолу pioneer DEH 4250 SD продавец утверждал что это последняя модель купил её за 7 600 , В М ...
 Усилитель вносит помехи в приём радио. Как устранить?
Добрый день. Поставил моноблок GroundZero 1.800DX на саб. Появились помехи при прослушивании радио. Ремоут снимаю с усилителя - помехи пропадают. Как ...
 Найти все обсуждения BOSCH Autofun на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 29.04.2007 at 10:36
Last comment by Анонимус on 19.03.2014 at 06:15
31 Comments, 34,550 Views


(31) Отзывы про: BOSCH Autofun

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #20
    Денис
    Гость
    Сегодня поставил. Отличное качество приёма!!!


  2. #21
    димон
    Гость
    класная веш.ловит отлично!!!!!


  3. #22
    Ренат
    Гость
    поставил сегодня! на месте ловит хорошо, а в движении проверю завтра!
    думаю она того стоила 590 р



  4. #23
    Subsonic
    Гость
    Так себе антенна, на месте ловит хорошо при при движение появляются помехи. Благо я 90% времени слушаю флешку.


  5. #24
    ке
    Гость
    Та херовенько ловит, на троечку.
    Хороший только шильдик.


  6. #25
    просто Я
    Гость

    Re: BOSCH Autofun

    Цитата Сообщение от ке Посмотреть сообщение
    Та херовенько ловит, на троечку.
    Хороший только шильдик.
    Тоже поставил, но приём в движении ни какой, провалы по громкости. То нормально, то стихает..


  7. #26
    Анонимус
    Гость

    Re: BOSCH Autofun

    Хорошо ловит только по городу или вблизи передатчиков. А так - 20 км. от города и тишина. ####овая покупка.


  8. #27
    Николай1029
    Гость

    Злость Re: BOSCH Autofun

    Антенна ловит отлично, но есть ужасный недостаток - ОНА НЕУСТОЙЧИВА К ПОМЕХАМ! Как только включается печка, либо регистратор, либо навигатор - ВСЁ!, сигнал сразу пропадает!


  9. #28
    FF2
    FF2 вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1726 Аватар для FF2
    Регистрация
    08.07.2007
    Город/село
    Петербург
    Comments
    75
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: BOSCH Autofun

    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Плохая это антенна. У меня на юге МКАДа Европу+ вообще почти не ловит (хрипы ужасные). Хит-FM то же самое, Русское радио - и то с помехами. X-FM с помехами. Правда отлично ловит Авторадио, Ретро-FM, Милицейскую волну. Сильные помехи от грузовиков. На дачу езжу под Наро-Фоминск. До Апрелевки вроде нормально, дальше хрипы на всех станциях... Начиная с Наро-Фоминска (как съезжаешь с киевского шоссе) не ловит вообще ничего...
    В старой машине стояла антенна Урал СКАТ (тоже таблетка с клеющимися усами) - ловила отлично всё и везде!!! Буду на выходнишь искать в магазине СКАТ и выкидывать в помойку этот Бош.
    Кстати, перед покупкой почитайте тесты антенн в Журнале автозвук или Потредитель... Я вот почитал только после покупки((
    почитайте шура форумы про скат. передумаете ставить. есть пули и лучше.


  10. #29
    mrProff
    Гость

    Re: BOSCH Autofun

    Слева поделка с права оригинал, похоже что все отрицательные отзывы купили вариант слева






Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa