MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MCD-694MPU

CD/MP3-ресивер с USB Mystery MCD-694MPU

  • Съемная откидная передняя панель;
  • Электронный анти-шок повышенной эффективности;
  • Поиск MP3 треков по папкам и файлам, отображение ID-тэгов;
  • Повтор / Случайно / Сканирование;
  • Автопоиск / Сканирование станций;
  • Цифровой аудио процессор;
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика);
  • Цифровой энкодер для регулировки громкости;
  • Приглушение звука / Тонкомпенсация / Часы;
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ;
  • 2-канальный линейный выход (RCA);
  • Мини USB порт;
  • Воспроизведение записей с SD/MMC карт;
  • Аудио вход на передней панели;
  • Разъемы ISO-типа

  • Cat. No.: 7370
  • Mystery MCD-694MPU

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Помогите, пжалуста, с подключением !
Подскажите как лучше подключить следующие устройства : ГУ - mystery MCD-694MPU фронт JBL , тыл пионер, саб - mystery MBB-252 ( только в нем ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MCD-694MPU на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 11.05.2007 at 01:17
Last comment by Анонимус on 04.10.2016 at 07:32
22 Comments, 6,127 Views


(22) Отзывы про: Mystery MCD-694MPU

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #10
    kalodrobitel
    Гость
    Через неделю после установки перестали читаться диск и флешка! Пишет error-01 и переключается на радио! Качество звука - его нет вообще: через динамики "слышно как работает двигатель".... До этого кстати брал магнитолу soundmax которая при температуре ниже +10 не хотела включаться! Мораль - надо брать ТОЛЬКО ивестных производителей - SONY, PIONEER, ALPINE, PANASONIC, JVC и т.д. а никак ни подобное гумно! Помните - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! А Я ЗАПЛАТИЛ УЖЕ ЗА 3 МАГНИТОЛЫ 1999+2999+5300 = 9300 руб.!!!!!


  2. #11
    Анонимус
    Гость
    Не знаю , ни в чем не согласен с предыдущими отзывами. Уже давненько у меня мафончик этот. Купил всего за 90 долларов, новый на гарантии. Но туда ни одногомалейшего повода обращаться не появлялось. Во-1, сама покупка. Раньше у меня был hundai 8045 с USB и пультом, но выдрали из тачки. КУпил эту, подключил, и о чудо - звук стал на тех же обычных динамиках (на кот.hyund. работал) и колонке сзади 30 Вт - РАЗА в 2-2.5 больше. Т.е. больше басов. Как все равно показалось - уселок там есть внутри мафона.. А включил функцию LOUd. так вообще бас в салоне начал охренительный издаваться. Ей-Богу, ни 1 ложного слова. Я доволен покупкой, диски сначала слушал без проблем, потом флэжу с мини разъемом купил 8-гиговую и в путь. САБ пока не нужен и в отдаленном будущем. Как друзья увидели, сказали, что дизайн "спионерен", очень достойный и классный. пульт работает отлично. полная панель. Короче мафон - вообще улет. Не перегревается, сказал продавец, что кулер там есть на охлаждение. Так что покупайте смело, но на старховку хоть 3 мес. гарантии. Ну а чуваков выше хочется пожурить,они просто галимо обосрали супер ресивер по соотношению -цена качество..


  3. #12
    Андрей
    Гость
    нармальный мафон работает )) до него алпайн нехилый был ((( но выдрали а потом ещё раз тачку открыли спёрли флэшку но мафон невзяли очень рад лол )


  4. #13
    Сергей
    Гость
    У меня этот аппарат уже второй год, недавно начались проблемы, стал через раз читать USB-флешку, потом вообщё перестал её читать, сейчас радио вообще не поёт(тишина), теперь вот только MP3-диски слушаю(кстати пока без проблем...хоть это радует), но не думаю, что на долго хватит. Поэтому думаю больше на качестве не буду экономить!


  5. #14
    димон
    Гость
    Спореть не буду по отношению цена качество, апарат не чего (за 2200 р. в Воронеже), но какое качество звука, а чём речь?????Ставил клиенту через примерно 8-10 месятцов накрылся привод(дисками пользовались редко) я его просто удали! еще через 6 месяцов начала глючить флеха -почитил,промыл поставил куллер которого не было!а сейчас (2года с момента покупки) сижу его перепаеваю, сгорел!Р.S. ставил я их 4 другие 3 прослужили года 2-2.5!!!удачи


  6. #15
    Евгений
    Гость
    Аппарат полная фигня через полгода перестал читать диски, потом юсб флешки, про радио вообще молчу, шипит, щас только карты памяти!!!


  7. #16
    Николай
    Гость
    Насчет звуков двигателя да, напортачили
    мошности башки не хватает раскачать все 4 колонки без уселка, ставил усилок, все хорошо, заводиш звук движки. разорился и купил Sony x plod звук просто обалденыйи вообше хороший магнитофон,советую!


  8. #17
    Ренат
    Гость
    Полностью согласен с Дмитрием. Через 2 месяца СД перестал читать, через год флэшку, через два радио само по себе выключаться начало.
    Нехорошая магнитола -1)


  9. #18
    Максим
    Гость
    Сильно глючит. Помогает только резет.
    Когда в памяти много радиостанции начинает плохо выключаться.
    На кнопку тычешь тучешь а она все поет.



  10. #19
    Евгений
    Гость
    Такаяже фигня... постоянно глючит.... usb накрылся.. кнопки плохо нажимаются((((



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa