MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-GT616U

CD/MP3-ресивер с USB Sony CDX-GT616U

  • Вход USB на передней панели;
  • Дизайн в стиле GT с откидной съемной передней панелью и новым увеличенным дисплеем;
  • Шасси Drive-S;
  • Цифровая обработка звука BBE-MP;
  • Изменяемая подсветка кнопок (зеленая/красная);
  • Регулировка яркости дисплея;
  • Выход на сабвуфер;
  • 24-битный ЦАП (цифровой/аналоговый преобразователь);
  • Вход Audio Bus и Control Bus на задней панели для подключения CD/MD-чейнджера, с помощью опционального интерфейсного адаптера XA-C40 можно подключить несколько чейнджеров.

  • Cat. No.: 7386
  • Sony CDX-GT616U

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 SONY CDX-GT616U и флешка
Всем здравствуйте. Приобрел себе недавно сей девайс, а на днях флешку Apacer на 4Гб. Оказалось, что магнитола ее не читает(долго думает, пишет READ, ...
 Выбор саба для DLS MA-51
Здравствуйте, сразу предупрежу, что в музыке я - почти полный "ноль":) Недавно купил машину (civic, 3-х дверный хетчбек), и досталось мне с ней ...
 Мой первый прект!
Здравствуйте дорогие форумчане и с наступившим Новым Годом! Моя задача весной-летом построить АЗ. Скорее всего фронт + саб. И сейчас со-временем ...
 Помогите дополнить систему
Здравствуйте! Есть Октавия 5 с магнитолой Sony CDX-GT616U, колонками спереди Lanzar VB-6.1, колонками сзади Auditor RIP 130 S... можете ...
 Про головное устройство. Помогите разобраться.
Всем доброго времени суток. Прошу совета от знающих. Дело вот в чем: имеем фронт Alpine SPX-17REF + усилок Eton ECC 300.2 + полная ШВИ дверей, а ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-GT616U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 15.05.2007 at 12:45
Last comment by Анонимус on 20.06.2013 at 14:14
26 Comments, 17,869 Views


(26) Отзывы про: Sony CDX-GT616U

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #20
    pOppers
    Гость
    магнитола супер!! с JVC не в какое сравнение!!! по всем показателям


  2. #21
    Дмитрий (Могилёв
    Гость
    Если уж не кривить душой , то Функционально модель отличная, но звук мягко сказать - не очень в сравнении с Кларион/Пионер в том же бюджете - даже пионер 3000 играет заметно лучше (особенно басовый диапазон , середина и верх не имеют синтетической окраски и такой писклявости).

    Для кого количество трэков на диске (сильно ужатые) важнее качества их воспроизведение - можете смело брать!!! Функционал данной модели стоит своих баблосов, даже с премией.


  3. #22
    ERICSSON
    Гость
    Магнитофон хороший я его уже два года пользую жалоб нет.он у меня есчё с буфером работает.Sony forever


  4. #23
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony CDX

    Антону большое спасибо!! Мало секунд держал кнопку громкости, подержал побольше и просто был рад куче разных настроек!!


  5. #24
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony CDX-GT616U

    подскажите как подсветка на нем меняется ?


  6. #25
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony CDX-GT616U

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    подскажите как подсветка на нем меняется ?
    нажимаешь кнопку управления звуком (заходим в настройки), далее жмём кнопку вправо (переключаем меню настроек), листаем донизу до пункта меню Light что то там ) и цвет выбираешь )



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa