MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CMD4006/tuner

DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем Hyundai H-CMD4006/tuner

  • Встроенный 4-дюймовый TFT-дисплей;
  • ТВ-тюнер;
  • Воспроизведение форматов:DVD/SVCD/VCD/HDCD/
    MP3/MP4/WMA/CDDA/Picture-CD/JPEG;
  • Цветовая система PAL/SECAM/NTSC;
  • Поддержка носителей: DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW/USB/SD/MMC;
  • Поддержка формата MPEG4;
  • Моторизованная съемная откидная передняя панель;
  • Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • Русифицированное меню;
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Встроенный порт USB;
  • Функция Dual Zone для DVD/FM;
  • DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Flat);
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • Пульт дистанционного управления;
  • Видеовход;
  • 2 линейных RCA-выхода (2В);
  • Разъем выхода на сабвуфер;
  • ISO-разъем

  • DVD
    • Совместимость с форматами: DVD/SVCD/VCD/HDCD/MP3/MP4/WMA/CDDA/Picture-CD/JPEG/CD-R/-RW/DVD±R/±RW/MPEG4
  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Монитор
    • Диагональ: 4"
    • Формат экрана: 4:3/16:9
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM/12 AM
    • Функция RDS: 18 FM/12 AM

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Подскажите, pioneer super tuner 3d
Вчера проехался в авто где стоял старый пион не помню точно модель кажется что то с 5700 серии, слушали радио =) Я был просто в шоке от того как оно ...
 Audison Bit Tune
По мотивам статьи из АЗ Проверка на дорожках. Audison bit Tune. Чемоданчик без кнопки ...
 Tuner PIONEER DEH P5050UB
Прикупил PIONEER DEH P5050UB - это эмиратская сестра P6000UB, P6010MP и вот никак не могу загнать в память настройки тюнера. Конкретно не могу найти ...
 TV Tuner для Alpine Iva D900
Подскажите какой можно подключить тбнер чтобы показывал телевизор?! и если не сложно скажите как можно радио сделать так чтобы ловил наши волны,а то ...
 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 Найти все обсуждения Hyundai H-CMD4006/tuner на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 10.07.2007 at 18:11
Last comment by Михалыч on 09.12.2009 at 20:36
20 Comments, 10,518 Views


(20) Отзывы про: Hyundai H-CMD4006/tuner

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #10
    Оксана
    Гость
    Помогите настроить изображение на екране, вставляем диск, звук есть, изображения нет. Спасибо.


  2. #11
    Алксей
    Гость
    Помогите разобраться. Проблема с магнитолой как у девушки в последнем отзыве. Звук есть, а изображения нет. Спасибо.


  3. #12
    Никита
    Гость
    Ну вы блин даёте. Коричневый провод на массу.
    Сделано для того чтоб за рулём неглазели.


  4. #13
    Роман
    Гость
    Ничего Магнитола с виду, но первые разочарования это:
    - уж очень шумная эта магнитола! Я так полагаю, там стоит какой то "Кулер" - он и постоянно жужжит...
    - при просмотре DVD - звук идет, а на экране постоянно горит на английском языке надпись, которая примерно в переводе означает, чтоб во время движения - наслаждайтесь только музыкой! Причем, даже когда стою и движок выключен! Говорят, надо какой-то провод, под названием "Паркинг" кинуть на "Массу". Пока не пробовал, как попробую - отпишусь.
    А так, качеством звука доволен, радует, что можно вручную менять Эквалайзер, правда только "Васс" и "Триблз"...



  5. #14
    qrll
    Гость
    Для не слишком притязательного уха звук приличный(в купе с нормальной акустикой), экран порадовал, "кушает" всё. Действительно сильно гудит кулер, смазал-помогло на день.Присутствует некое ощущение дубовости аппарата, зато не ломкий(падал два раза-ничего).Антенна для тв в комплекте не так и плоха, уверенный приём,(не в движении) 4-7 каналов в черте СПб. За 6т.р такой набор-хорошо, за 7т.р-более-менее, всё-таки лоу баджет.


  6. #15
    СаляМка
    Гость
    Купил пару месяцев назад,думал качество не очень для такой цены (6 000),но пока работает и радует. Правда шумит,особенно когда панель откидывается (может это только у меня). В принципе могу посоветовать,купите,не пожалеете


  7. #16
    витек 52
    Гость
    подскажите как записать свой диск с видео. пробовал записывать всякими способами, все же не получаеться. нечитает и все. хотя на мр3 диске смотрел один клип. ПОДСКАЖИТЕ КАК ЗАПИСАТЬ!!!!


  8. #17
    Biotroll
    Гость
    Магнитола не плохая (за 5900 руб.)
    Минус - не читает русские теги.
    Кто знает, как перепрошить (если это возможно) и где взять прошивку?


  9. #18
    Михаил
    Гость
    Мне ее подарили на ДР, удивился дешевизне, думал сломается скоро, но уже почти три года - полет нормальный. За это время лишь стал чуть пробуксовывать шестренка при загрузке диска, когда панель отъезжает, приходится чуть помогать пальцем. Из минусов - не читает русские тексты


  10. #19
    Михалыч
    Гость
    За эти деньги я б китайцев в поле загонял! Магнитола досталась вместе с автомобилем и проработала до первой поломки 1 месяц! Загудел, нет-завизжал как недорезанный кулер-смерть китайцам! Без видимых на то причин сгорел движок привода CD-щётки были изношены в ноль-смерть китайцам! Перестала на ходу воспроизводить диски, пропало меню настроек DVD, появились помехи в изображении на экране. И всё это удовольствие за 6000 руб. в поддержку китайской экономики! А 3 дня назад этот кусок г...на пустил струйку дыма и всё-привет Китаю! Схему на неё не нашёл, видимо не может русский чел научиться чинить китайский одноразовый ширпотреб. Моё мнение-честная цена этой магнитолы 500-600 руб., остальное сверху накручивают барыги и перекупы.



Полезные темы

  1. Hyundai H-CMD4007 tuner
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 13
    Последнее: 06.06.2010, 13:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa