MAGWIKI - Википедия автозвука

Helix E 136

Компонентная акустическая система Helix E 136

  • Диффузор из стекловолокна, золотисто-черного цвета;
  • Специальный резиновый подвес для высокой нагрузки и длительного эксплуатационного периода;
  • 25 мм шелковый купольный твитер с неодимовым магнитом;
  • Внешний частотный кроссовер с защитой твитера;
  • Универсальная корзина Euro-DIN для простоты монтажа на любой автомобиль;
  • Прочная высококачественная металлическая корзина для уменьшения резонанса;
  • Фирменные защитные сетки.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 55 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 60 / 120 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Esprit

  • Cat. No.: 7539
  • Helix E 136

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Helix E 136 Esprit Помогайте плиз
Ребята подскажите каким усилителем лучше всего раскачивать эти динамики??????????????????? Стоимостью до 7т.р))) Установил в галант 2001 г,двери ...
 Стоит ли менять DLS B6A на Helix Esprit E136
Стоит сейчас вот это Акустика - www.TechHome.ru (http://www.techhome.ru/catalog/auto/0CA011D8_1.htm). В принципе, устраивает, но как всегда хочется ...
 Helix E 62C Esprit или Soundstream RBC-6?
Стоит выбор между двумя компонентами. Будут играть от ДЛС-МА41(не поканалка), стили слушаю все. Посоветуйте кто реально их слышал..
 Как "Оживить" салон 2110
доброй Вам ночи или дня!!? Человеки подскажите как на Таз 2110 сделать хорошую громкую музыку. Я уже самолично начал работать над задней полкой и ...
 Помогите выбрать звук на ВАЗ 2105
Купил ВАЗ 2105 (03г) звука в ней не было вообще. Собрался прикупить то дело, бюджет 10000-12000р. Саб пока не думаю, но возможно потом буду ...
 Найти все обсуждения Helix E 136 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: Helix E 136

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Дмитрий
    Гость
    Акустика просто класс. Играет любые жанры и направления. Басов хватает сполна. За такие деньги я считаю это один из лучших комплектов.


  2. #2
    Роман
    Гость
    Helix E 136 стоят на Golf4 на фронте, с магнитолой Clarion 7 серии, но раскрыли полностью свои возможностью после установки усилителя DLS MA41. Чистый верх, четкая середина, достойные мидбысы, но для полноты картины установил SAB Panch P1 10" в закрытой трапеции. Полученную систему 2.1 хотелось слушать, слушать и слушать..


  3. #3
    Артем
    Гость
    Поставил данную акустику себе в 2112, пока без шумки... звучит просто прекрасно идет даже бас приятные... и это все пока работает без усилителя от головы Сони.

    Осталось только к DB Four их подключит и вообще все будет шикарно.

    Считаю, что очень хороший и качественный выбор акустики. Всем советую.


  4. #4
    krolik131287
    Гость
    Стоят два комплекта данной акустики! Играют от Helix E40, за эти деньги считаю лучшее предложение в своём классе! Не очень подойдут для любителей клубной музыки, хотя и басовиты в меру! Верха звучат чётко и нежно! Если заменить кроссовер или сделать поканалку, то результат превзойдёт все ожидания)


  5. #5
    Артем
    Гость
    Чтож, играли хорошо, только вот через 6 мес. накрылся у меня твиттер, сегодня сел в машину и стал кряхтять-пердеть... а твиттеры такие отдельно не продаются... в общем я разочарован...


  6. #6
    Reset
    Гость
    Здравствуйте Они у меня стоят в автомобиле Opel Astra Играют запитаны поканально от Art Sound серии PA Звук отличный советую всем!


  7. #7
    АНДРЕЙ
    Гость
    ПОСТАВИЛ В ОПЕЛЬ АСТРА. ПО КАНАЛКЕ С УС ДЛС МА 41. ГУ ПИОНЕР 311. ЗВУК ПОТРЯСНЫЙ.



Полезные темы

  1. Helix Xmax 136
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 19.09.2010, 03:23
  2. Helix HXS 136 Esprit
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 01.06.2009, 22:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa