MAGWIKI - Википедия автозвука

DLS MA12

Усилитель DLS MA12

Похожие модели


MAGNUM RED LINE MR 1.1500


SKYLOR AD-1.600D


SWAT M-1.500


Nakamichi NGO-D500.1


AMP MASS 1.500 ver.2

Усилители шведской компании DLS давно завоевали признание профессиональных экспертов и аудиолюбителей. В нынешнем сезоне модели самой популярной серии Matador претерпели рестайлинг. В Россию уже поступают отлично звучащие усилители с новым эффектным дизайном.
Серебристые корпуса целиком выполнены из алюминиевого сплава без декоративного покрытия, фирменный логотип оттенен красной эмалью. По сравнению с предыдущей версией, толстостенные плиты «матадоров» отфрезерованы с помощью алмазного инструмента; могучий корпус еще лучше осуществляет отвод тепла с выходных каскадов усилителя. При этом основные схемно-технические решения, коммутация, функциональные и энергетические возможности моделей практически не изменились.

  • ФНЧ: 50-500 Гц, ФВЧ: 15-500 Гц;
  • Входы высокого уровня.

  • Модельный ряд
    • Серия: Matador
  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 0.25-5 В
    • Номинальная мощность, 1 Ом: 500 Вт
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 400 Вт
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 220 Вт
    • Частотная характеристика: 10-35000 Гц
    • Число каналов (тип усилителя): моноблок

  • Cat. No.: 7582
  • DLS MA12

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 DLS MA12 2шт. или DLS MAD11 1шт.
народ посоветуйте подалуйста, хочу взять саб алпайн R-ку, к какому усилителю его лучше подсоединить, DLS MA12 2штуки или DLS MAD11 1штука? И ...
 Саб для DLS MA12
Всем привет! Есть такой усилок как DLS MA12. Посоветуйте любой хороший недорогой саб для него, чтобы негров качало. Пофигу какой ящик. Буду ставить в ...
 Выбор саба для DLS MA12
Добрый день! Уважаемые профи, подскажите пожалуйста какой лучше взять корпусный сабвуфер под усилитель DLS MA12? Машина седан. Багажник с салоном ...
 Альтернатива DLS MA12
Здраствуйте! Какая есть альтернатива DLS MA12 в его ценовой котегории? Нужен музыкальный и быстрый усь, с возможностью немножко придавить. Саб ...
 Что лучше купить за одинаковые деньги на саб- DLSMA23 или DLS MA12
Помогите построить проверенную связку саб + усил. Из усилителей выбираю DLS MA23 или MA12 Саб нужен в седан для качества и небольшого давления.(хочу ...
 Найти все обсуждения DLS MA12 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(17) Отзывы про: DLS MA12

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    User
    Гость
    Подключен к сабу Hertz EBX 300R, играет отлично (несмотря на небольшую мощьность - 220 Вт).


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    ДЛС мощность заниженно пишут


  3. #3
    Артем Нижневартов
    Гость
    На счет усилителя dls не знаю а герц классный саб у него чувствительность хорошая и малые искажения поэтому и играет хорошо


  4. #4
    павел
    Гость
    Есть ли какие нибудь различия между черным и серебристым DLS 12 , акромя цвета ? Просто предлагают тут б.у. и черный и серебристый . Продовец черного говорит что серебристые собирают в китае , а черные в швеции . Правда ли это или байда ?


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    Не в китае , а в тайване и скорее всего это байда!


  6. #6
    Анонимус
    Гость
    Бред полный насчет цвета.


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    то что это не Швеция знают все.
    лучше отыскать подержанные СА. Звук лучше, стоят чуть подороже и настоящая Швеция производится только для Европы, а МА для России и СНГ и других стран кроме Евросоюза.


  8. #8
    Анонимус
    Гость
    Уважаемые не говорите чего не знаете точно MA почти такие же как CA зайдите на DLS.SE


  9. #9
    Ярослав
    Гость
    Я рад !


  10. #10
    Гость
    Гость
    оставь данные, я возможно возьму..
    а в чем причина продажи?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa