MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-WX22A

Активный сабвуфер Pioneer TS-WX22A

Похожие модели


Mystery MAS-80A


ACV BTA-8R

В маленьком корпусе могут скрываться фантастически мощные басы. Взгляните на TS-WX22A – чрезвычайно компактный, 20-см сабвуфер, который уютно размещается в багажнике или под сиденьем. Функциональный и гибкий, он к тому же полон ударной мощи. Усилитель MOSFET мощностью 150 Вт дает массивные басы, а литой алюминиевый радиатор теплоотвода помогает обеспечивать великолепный звук без искажений. Для облегчения настройки звука прилагается кабельный пульт ДУ.

  • НЧ-динамик с композитным IMPP™-диффузором диаметром 20-см;
  • Конструкция закрытого типа;
  • Входы RCA/АС;
  • Литой алюминиевый радиатор теплоотвода.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 250 x 265 x 110 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 40 - 200
    • Количество динамиков: 1 х 200 мм
    • Максимальная мощность, Вт: 150
    • Чувствительность, дБ: 101

  • Cat. No.: 7630
  • Pioneer TS-WX22A

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Звук в ягуаре проэктировали идиоты!
товарищи!!! уже неделю ломаю голову, как англичанам пришла вголову такая идея!!!!:banghead: в ягуаре xj 1993г нужно поставить звук. стандартные ...
 6.5" в задние двери - саб для бедных ?
Второй месяц читаю форумы , но к пониманию вопроса не приблизился. И тему заводил ...
 Помогите с выбором!!!
Форумчане помогите пожалуйста с выбором активного сабвувера, между: 1. Pioneer TS-WX22A 2. Pioneer TS-WX210A 3. Pioneer TS-WX11A 4. ...
 Настройка аудиосистемы с Pioneer Carrozzeria FH-P099MD
Всем привет. Недавно приобрёл себе Pioneer Carrozzeria FH-P099MD. Помогите, пожалуйста, разобраться в настройках. Также было бы очень интересно ...
 какой из этих усилков лутче
Делаю поконалку на перед и саб ( активный под сидуху) Нужен усь Вот с чего сейчас выбираю из этих, что посоветуете?? helix hxa 500 mk2 Eton ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-WX22A на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(14) Отзывы про: Pioneer TS-WX22A

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #10
    Анонимус
    Гость
    цитата: мне вот это понравилось....
    "литой алюминиевый радиатор теплоотвода помогает обеспечивать великолепный звук без искажений"

    при перегреве усиливающие компоненты (микруха к примеру) будут изменять свои характеристики, причем не в лучшую сторону, поэтому хорошее охлаждение- это то что надо... ну и про питание тоже неззя забывать...


  2. #11
    dorozhnik16
    Гость
    Да ладно уж ребят,шибко грамотный китаец учил нас дины слушать,вида этого..его правильно подключать надо!У меня сигналки не то что в авто а в магазинах срабатывали!На виду стоял да,гаишники изъяли дунул им а у них и прибор зашкалило так что дома теперь сижу и не езжу с ним никуда.Однако и тут покоя нет мне с ним,соседка этажом ниже ремонт затеяла да с жалобой ко мне,декать,шпатлевка с потолка сыпется,что делать,я ведь мощью децибел летом сам мух морю,а у нее преждевременные роды случились.Попал короче.А сейчас зима еще все на электричестве сидят а мне с чудом этим и музицировать никак,стоит навалить чуть то свет вообще по всему дому меркнет..как жить.. Где то уже слышали?Pioneer вечно что нибудь выдумает из ряда вон выходящее,уж ему то к чему динамики эти?Так что не покупайте их а то проблемы как у меня выйдут с ними только,а лутше на деньги купите полноценный СУПЕРВУФЕР!


  3. #12
    dorozhnik16
    Гость
    извиняюсь,пропустил предлог эти,в смысле на деньги эти.Обидно просто за явные издевательства над звуком от ведущих фирм бабла ради а?


  4. #13
    Andrew
    Гость
    Не стоит от него ожидать мощного глубокого баса. При маленьком салоне, установив в салоне, он может разгрузить мидбас и подровнять АЧХ снизу, вот его предназначение. Причем послушав новый, он может не понравиться, он должен разыграться. Я когда его подключил, даже немного растроился, но со временем он разыгрался и довольно неплохо. Провода родные лучше поменять, на провода большего сечения.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa