MAGWIKI - Википедия автозвука

Helix DB FIVE

Усилитель Helix DB FIVE

Похожие модели


DL Audio Raven 5.1100

  • RMI - Real Mixed Input, система формирования оптимизированного входного сигнала из левого и правого каналов;
  • Встроенный электронный кроссовер;
  • Вход 5 V/ 8 V для подключения различных источников сигнала;
  • Источник питания для произведения мощного звучания внутри небольшого пространства;
  • Бесшумное "интеллектуальное" включение/выключение предотвращает переходные процессы, даже при наличии других подключенных устройств;
  • Система защиты от перегрузок по температуре и по току, а также от перепадов напряжения;
  • Система защиты раздельных громкоговорителей с ограничителем тока для защиты от короткого замыкания на корпус автомобиля, понижения импеданса и неправильного подключения;
  • ADC - Anti Distortion Choke. Система подавления искажений;
  • Высокоточные компоненты с допуском 1% для обеспечения высокого качества звука и максимальной мощности;
  • Разъемы с золотым покрытием 24 карат для уменьшения потерь сигнала и питающего напряжения;
  • CPS (Color Protection System) - цветовая индикация систем защиты;
  • Оптимизированный теплоотвод для повышенияэффективности;
  • Bassboost 0-18 дБ/45 Гц;
  • Установочный диапазон фильтра Highpass 50 - 4000 Гц;
  • Установочный диапазон фильтра Lowpass 50 - 4000 Гц.

  • Модельный ряд
    • Серия: Dark Blue
  • Усилитель
    • THD: < 0,04 %
    • Входная чувствительность: 0,3 - 6,0 V
    • Габариты: 51 x 400 x 244 мм
    • Максимальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 360 Вт х 2 + 500 Вт х 1
    • Максимальная мощность, 2 Ом: 180 Вт х 4 + 640 Вт х 1
    • Максимальная мощность, 4 Ом: 120 Вт х 4 + 500 Вт х 1
    • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 180 Вт х 2 + 250 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 90 Вт х 4 + 320 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 60 Вт х 4 + 250 Вт х 1
    • Рекомендованный номинал предохранителя: 2 x 30 A
    • Число каналов (тип усилителя): 5

  • Cat. No.: 7689
  • Helix DB FIVE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 есть ли аналог helix DB 1000.1
ДД. собираюсь инсталировать музыку в mazda 626GF хечбек все будет на моно бренде Helix ( обсуждалось уже здесь на форуме) купил все кроме ...
 Выбор между "2 х Helix DB TWO" или "Vibe Blackbox Stereo 4"
Всем привет... Занимаюсь счас апгрейдом своей акустики....предыдущий инсталл описан сдесь ...
 Helix DB FOUR & Helix Dark Blue 4
Подскажите, это одно и тоже только в разных корпусах или все таки они отличаются по звуку, качеству и т.д? Добавлено через 0 минут и 47 секунд... ...
 Поканалка: Helix Dark BLue 4 VS Helix DB FOUR
Что лучше на поканалку (резать через усь)... старое поколение или новое ? Посоветуйте.
 Helix DB four + Helix P 236 (сдвоенный мид)
Вопрос в следующем: потянут ли два канала DB four твитер и своенный мид через кросс?.. У DB four 4х60 и у Р236 60Вт, но вот сдвоенный мид:confused: ...
 Найти все обсуждения Helix DB FIVE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: Helix DB FIVE

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    VAlera
    Гость
    Я правильно понял на него можно повесиль 2 омный саб наминалом ВТ 300!!! Че посоветуете???


  2. #2
    Жора
    Гость
    Правельно


  3. #3
    Макс
    Гость
    скажу сразу хеликс фтопку, радовался я недолго, через 2 месяца начала откручиваться контактная плата силовых разъемов, еле пропаял, но злости было...
    отчет по ссылке
    http://pccar.ru/showpost.php?p=78303&postcount=56


  4. #4
    Евген
    Гость
    Макс - странно что то у тебя что то не так.
    У меня такой же 4 канальник - не думаю что по конструктиву отличаються. И у знакомых разные Хеликсы стоят - и такие и черные из другой серии. И таких проблем нет.
    Где он у тебя стоит? Не на корпусе саба? А сам зачем лез?! Я вот с паяльником дружу, но есть же там гарантии, сервисцентры всякие - смысл было туда самому лесть??
    ЗЫ Меня Хеликс устраивает более чем!


  5. #5
    Макс
    Гость
    Может быть конечно мне так не повезло, но ведь 2 месяца работал нормуль, прикручен на заднюю стенку сидухи, саб рядом бухает, но блин я ж не marantz туда ставил хайендовый который буть добр поставить на мраморные плиты, а немецкий авто усилок. Паял сам ибо знаю, что такое гарантия в нашей стране и сколько это бы заняло, уверен мне б подтянули болты, еще на пару месяцев.


  6. #6
    Сергей
    Гость
    на какой машине ты ездишь!? что там за вибрация такая что мосты выходные распаиваюца!? может смоит подумать не об опорудовании а о причине его поломки из за не правильной эксплуатации!? у меня в Б6 все отлично уже чуть больше года!!!


  7. #7
    sasa
    Гость
    да это проблема helix. развалились линейки.


  8. #8
    Анонимус
    Гость
    Прошёл год эксплуатации, и решил написать - доволен вполне.
    Хотя запас дополнительной мощности не помешал бы... С другой стороны всегда можно подключить в мостовом соединении, убрав звук из задних дверей. Мощностью басового канала доволен.


  9. #9
    Stals
    Гость
    юзаю этот усилитель уже 2 года, хоть бы раз что пропало или сгорело или прочее....все отлично работает...сделано в германии.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa