MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MMD-980

DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем Mystery MMD-980

  • Откидная съемная передняя панель с 3” дисплеем;
  • Совместимость с форматами DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4;
  • Поддержка носителей DVD/CD/CD-R/CD-RW;
  • Меню на русском языке и поддержка русских ID-тэгов;
  • AM/FM/УКВ радио-тюнер;
  • Запоминание 30 станций;
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика);
  • Энкодер для регулировки громкости;
  • Четырехканальный линейный выход RCA;
  • Двухканальный линейный вход RCA;
  • Видео выход RCA;
  • Видео вход RCA;
  • Выход на сабвуфер RCA;
  • USB вход на передней панели;
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ.

  • Cat. No.: 7765
  • Mystery MMD-980

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите выбрать простенькую акустику. ВАЗ-21123.
Хочу поставить простенькую (недорогую) (без саба\усилителя) музыку. Если не сложно, подскажите что выбрать. Задние колонки могу поставить _только_ ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MMD-980 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 17.09.2007 at 12:32
Last comment by Анонимус on 20.01.2013 at 20:30
17 Comments, 6,937 Views


(17) Отзывы про: Mystery MMD-980

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #10
    Евгений
    Гость
    Да и кроме синего экранчика я больше ничего интересного не видел(


  2. #11
    Алексей
    Гость
    Купил этот майфун в октябре 2009 года, прошло всего лиш каких то 4 месяца а это о чудо техники уже не хочет читать должным образом диски, если это мр3 то он практически теряется в папках приходиться постоянно (ну практически постоянно его перезагружать), с флешкой такая же байда, экран постоянно горит, не имеет функции угасания подсветки, ночью постоянно светит в глаза, очень неудобно. Стоит постоянный шум даже есле ничте не играет, кажеться будто бы звук включен на полную мощность, короче мне не понравился, полный набор косяков, отбить тому руки кто это создал!


  3. #12
    ГАГАРИН
    Гость
    ДАААА! за такие деньги можно и получьше сделать, подсветка яркая, дисплей скучный, один только плюс нет шлейфов,, значит не переломится,, и еще панель копия PIONERA,, старого )).


  4. #13
    Серёга =@Adik@=
    Гость
    А мне нравится!!!! супер магнитола....и ничего она не шипит,нужно в нормальных магазинах покупать!!!читает всё,звук отличный после пионера разницы особой не заметил))советую всем))


  5. #14
    Максим
    Гость
    Ребят дайте совет.

    Флешка играет музыку и все время с самого начала играет,а не с того места на котором остановилась.Даже когда глушу машину потом завожу все сбивается и флешку с песнями читает опять сначала.Если это настраиваемо то , отпишите пожалуйста в асю как это исправить 270794 или на мыло или суда.Спасибо!))


  6. #15
    Danik
    Гость
    магнитола полная чушь! купил в спецелизированном магазине "автозвук"!
    занимаюсь перекупом! вставил ее вместо sony на 52 ватт! и мой вывод: мистори это полная херь(
    ребят, добавьте деньги и купите магнитолу более качественной марки! не пожалеете!


  7. #16
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MMD-980

    меня вполне устраивает уже 2 года дюжит, только диски перестала читать через год, а так нормально



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa