MAGWIKI - Википедия автозвука

Infinity REF-6520CS

Компонентная акустическая система Infinity REF-6520CS

  • Высокочастотные динамики шелковым сферическим диффузором и приводом по краю. В высокочастотных динамиках используются сферические диффузоры не с традиционным w-образным закреплением, а сферические диффузоры с приводом по краю, которые обычно применяются в лучших домашних акустических системах. Это позволяет увеличить максимально допустимую входную мощность и снизить уровень искажений при высокой излучаемой мощности. Данная технология позволяет также лучше совместить высокочастотный динамик со среднечастотным и низкочастотным динамиками.
  • Диффузор низкочастотного динамика Plus One. Использование собственной технологии позволило создать диффузор большей площади по сравнению с моделями такого же размера других производителей. В зависимости от модели динамика увеличение площади может достигать 30%. Результатом является повышение выходной мощности в области низких частот и рост эффективности динамика.
  • Система установки высокочастотного динамика I-MountTM. Данная тщательно продуманная система предназначена для универсальной установки высокочастотных динамиков любой из компонентных систем Infinity в различных местах салона автомобиля. В комплект входит монтажное устройство Starfish, которое позволит установить высокочастотные динамики в штатные места на автомобиле.
  • Внешние пассивные кроссоверы с регулировкой уровня твитера.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 58 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 90 / 270 Вт
    • Сопротивление, Ом: 2 Ом
    • Установочная глубина, мм: 65 мм
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Reference

  • Cat. No.: 7876
  • Infinity REF-6520CS

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 фронт Boston S50,тыл Infinity Ref6520cs,голова Pioneer DEH-P80MP.
помогите пожалуйста в выборе усилителя.с какой моделью будет оптимальней всего связать эту цепь???
 Всем ДД! Помогите определиться с выбором
Всем добрый день! Хочется сделать хороший и не очень дорогой звук в авто. Муз. предпочтения разные-Транс, Рэп, всякая попса итд Вообщем из того что ...
 Подбор акустической системы
Бюджет порядка 30т.р. на всё, вот что я насмотрел пока: усилок: Helix DB FIVE (Усилитель Helix DB FIVE ...
 потратился
мужики купил сегодня фронт инфинити 6520cs усь пролоджи элит 4400 кондер пролоджи 1 фарат это нормально или фуфло для среднего звука стояли уже тыл ...
 Купил акустику, да не ту!!!
Давно присмотрел Infinity-REF-6520CS Infinity REF-6520CS | Компонентная (http://www.magnitola.ru/Infinity-REF-6520CS-p-7876.html), а тут на ...
 Найти все обсуждения Infinity REF-6520CS на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 09.10.2007 at 15:04
Last comment by Анонимус on 27.02.2015 at 07:14
21 Comments, 14,758 Views


(21) Отзывы про: Infinity REF-6520CS

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #10
    Rx
    Гость
    Хочу вставит 2 комплекта данной акустикив машину, пропустить плонирую через MAC ZX 400, не будит ли слишком мощный этот усел для них 110 Вт на канал при 2Ом.


  2. #11
    Анонимус
    Гость
    Нормально.


  3. #12
    ZArTeAm
    Гость
    Rx, будет самое то!
    Т.к. у них 2.63 Ом, а это значит ~90 необходимых ватт

    Инсталяция данной АС приносит массу удовольствия. Много всего есть, всё продуманно, аккуратно подходят стыки, всё разбирается и собирается не напрягая.

    Порадовал твиттер. Не навящивый. Ровное звучание и способность к инструменталке, что радует

    Вуфер не только симпатично выглядет, переливаясь красками, но и КрасивО доносит средние частоты в необъятное пространство.

    Кроссовер энергоёмкий, разъмещается легко, но и прятать его при такой внешности не хочется

    Коллектив: Sony CDX-GT637UI, DLS MA 41, JBL GTO-937, Infinity REF-6520CS


  4. #13
    Вет
    Гость
    У меня такие стояли почти год,подключены были на магнитолу. ничего не сгорело. Покупать их стоит только если в системе будет саб, басят на редкость плохо,а пищалки чересчур мощные. А звучание в целом хорошее, с сабом нормально. Своих денег не стоят


  5. #14
    needbecool
    Гость
    Стоят такие уже полтора года, качаю усилком 2*150, буфер даже ставить не собираюсь. Звук: бас мягкий и глубокий, верха искристые и четкие. Середина тоже в норме. Слушаю РЭП.


  6. #15
    MarkuSpb
    Гость
    Я согласен с Вет. В сочетании с сабом и 3х дневными мучениями с настройками получил потрясающий звук. Хотя тут нужно смотреть где и как они стоят. У меня в прошумленых (так себе) дверях на металле под обшивкой. Возможно проблема и в этом. Писчалки действительно резковаты. Стоит переключить их на -3db. Ну и конечно же через усилитель


  7. #16
    Likeavtosound
    Гость
    Динамики вообще вестч!!!! и с сабом стояли и без, играют отлично, стояли в дверях,с заводской шумкой, после покупки усилителя так просто огонь!!! если верить истории, то они очень близко подошли по звуку к известной марке "HARMAN KARDON", она только чуть выше классом, за свои деньги лучший выбор, особенно для тех кто любит рэп,рок.Это ИМХО.а на счет резкости пищалок - так я вообше в восторге от яркого звука - получается как будто кристалл!!! )


  8. #17
    Дмитрий
    Гость
    Купил динамики 5 лет назад. За это время сменил 3 машины. Динамики переезжали из одной в другую. Играют просто супер. Не жалейте денег ставьте. В следующюю машину обязательно перекину, с ними хрен продам.


  9. #18
    Виталий
    Гость
    Вет-
    эти колонки должны через усилок подключаться, никакая магнитола их не потянет без усилка, так что нечего гнать на них играют супер...


  10. #19
    Максим Лазарев
    Гость

    Re: Infinity REF-6520CS

    Эти колонки просто через магнитолу играть не будут...им нужен усь...а через магнитолу они хрепеть будут...и хрипеть будут не колонки а ваша магнитола!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa