MAGWIKI - Википедия автозвука

Infinity REF-9623I

Коаксиальная акустическая система Infinity REF-9623I

  • Диффузор низкочастотного динамика PlusOne®;
  • Среднечастотный динамик с тканевым сферическим диффузором и высокочастотный динамик с тканевым сферическим диффузором с приводом по краю

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 46 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 100 / 300 Вт
    • Сопротивление, Ом: 2 Ом
    • Установочная глубина, мм: 77 мм
    • Чувствительность, дБ: 94 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Reference

  • Cat. No.: 7885
  • Infinity REF-9623I

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Infinity REF-9623I,JBL GTO938,Vibe QB 69,DLS 962.Поиск разумной альтернативы сабу.
Планирую поставить на фронт что-то из приведённого списка?ГУ alpine 9855r.Без усилителя.Что посоветуете поставить?Слушаю клубную музыку.
 Alpine CDA-9884 R VS Pioneer DEH-P88 RS
Народ, имеется возможность взять ГУ почти в пол стоимости и не могу решиться какая лучше? что скажите? Скажу сразу что подсоединять буду к фронт ...
 Первые шаги моего Калиненка !
Недавно наткнулся на тему об инстале к Калину и решил поделиться своим опытом установки в Калину хетчбэк. Начну по-порядку. По приобретению машины ...
 Стоит ли заморачиваться с поканалкой или прост. заменить фронт?
на данный момент Г/у пион 6000ub фронт infinity kappa 60.7cs тыл Infinity REF-9623i на деревянной полке фронт и тыл от уся crunch pzi 4100 саб ...
 Выбор блинов 6х9
Я в этом деле новичёк, так что сильно не ругайте!!! Хотелось бы в задную полку установить блины 6х9, но что выбрать??? выбор на сегодняшний день ...
 Найти все обсуждения Infinity REF-9623I на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(19) Отзывы про: Infinity REF-9623I

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #10
    А
    Гость
    В своей ценовой категории равных нет.


  2. #11
    Артём
    Гость
    Ребят! Динамики отличные. Живут в задней полке "копейки" уже второй год на усилках от разных производителей. В прошлом году поставил в передние двери Infinity REF-6520CS! Соглашусь с Валерием и усил буду ставить "Infinity REF 475A 4 канала", так как марка мне понравилась!!!. Динамики отличные!!!!


  3. #12
    Dmitry
    Гость
    Отличные колонки, даже для маленькой машины прекрасно играет. Только нужно установить их в короба, тогда звук будет более, чем достойный!


  4. #13
    konsul
    Гость
    Не соглашусь что равных этим колонкам по ценовой категории нет... Есть и много. Взять хотя бы теже самые JBL938, ведь источник происхождения у них один!


  5. #14
    димтрий
    Гость
    Весьма достойные динамики!!! брал 2 раза в разные машины... для тех кто не хочет заморачиваться с сабом идельный вариант. хорошая акустическая полка +100ват на динамик .. и получиться весьма приличный результат.





  6. #15
    Виктор
    Гость
    Брал в М.видео за 3390 рублей. Играют от магнитолы Sony 627 напрямую - без усилка.
    Установлены в ВАЗ 2115, без всяких коробов и акустических полок. Итак, громкости более чем достаточно, басы немного смазаны (возможно, виноваты мафон или убогие вазовские штатные провода, а может и то, и другое), но, в тоже время, недостатка баса не ощущается - напор звука очень хороший, динамичные произведения отыгрываю на ура. Единственное, что раздражает в динамиках: звуки буквы [с] звучат как то шипяще, иногда режет слух. Поигравшись с эквалайзером можно уменьшить этот эффект до минимума.
    А так, за цену в районе 100$ очень удачный вариант кто не хочет заморачиваться с сабом.


  7. #16
    Олег
    Гость
    Брал колонки по совету продавца и своего товарища. Владею уже полгода оччень! доволен приобретением. для тех у кого дефицит места в багажнике(как в моем случае) но хочется басов я думаю это довольно не плохой вариант. Берите не пожалеете!


  8. #17
    саке
    Гость
    А в хетчбек они пойдут,полка дрибежять не будет.У меня октавия


  9. #18
    ваня
    Гость
    обалденные колоночьки.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa