MAGWIKI - Википедия автозвука

Infinity Reference 1250w

Пассивный сабвуфер 12" Infinity Reference 1250w

Похожие модели


AMP PROMO 150 124


AMP PROMO 150 124 ver.2


ARIA BP-12D2


Kicx GT-12M


Kicx GT-12R

300-миллиметровый сабвуфер Infinity REF 1250w имеет резиновый подвес с большим валиком, паучковую центрирующую шайбу с нелинейной характеристикой, вентилируемый полюсный наконечник и корзину собственной конструкции.

  • Полипропиленовый диффузор;
  • Корзина собственной конструкции с уменьшенной монтажной глубиной

  • Модельный ряд
    • Серия: Reference
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 23 - 400
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 1000
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 93

  • Cat. No.: 7887
  • Infinity Reference 1250w

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Усилитель к Infinity Reference 1250w
посоветуйте усилитель к Infinity Reference 1250w (300 вт номинал , 1200 вт пик , 1 катушка 4 ом ) где-нибудь до 200 у.е.
 Посоветуйте усилитель для Infinity REF 1250w
Есть саб Infinity REF 1250w в ЗЯ обьем брал из документации к сабу. Корпус самодельный. Вопрос: посоветуйте усилитель для этого саба. Желательно ...
 Infinity Ref 1250w помогите с корпусом
Здраствуйте! Помогите пожалуста сделать коробку для этого динамика! Диаметр, мм: 300 Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 23 - 400 Мощность ...
 Ural ak74.c + сабвуфер infinity ref 1250w + усь crunh норм?)
Есть такой конфиг,решил на фронт взять уралы)саб инфинити уже тоже есть Усь кранч только хз какой,надписей нету( но походу либо P1400.4 Либо ...
 Infinity Reference 1060W
Здравствуйте товарищи форумчане. Кто нибудь пользовался данным девайсом? Подойдет ли он так сказать для подхвата мидов снизу? Машина хетч, ...
 Найти все обсуждения Infinity Reference 1250w на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(23) Отзывы про: Infinity Reference 1250w

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #10
    ZAVych
    Гость
    Ребят , не первый раз читаю- все круто если рассчитать ящик, а хоть один пример удачного ящика буит? ЗЯ например.


  2. #11
    golbah
    Гость
    Пишу с практического примера.
    Для этой головки объем ФИ должен быть в пределах 45-50 литров (это сравнительно много, но токо в таких объемах он полностью раскроет резонансную частоту, убирая боковые искажения) + важно настроить фазу под желаемую частоту( зависит от предпочтения музыки.)

    Закрытый не могу сказать не пробовал, но предполагаю что поменьше будет
    литров 35-40 не меньше.

    В любом случае не пренебрегайте особенностями посадочного места и формой.
    +- 5 литров не играет роли.На себя все возьмет настройка ФИ.
    А ЗЯ главное мощность уся хорошая Токо аккуратней чтоб коробку не развалило

    Лучше всего подскажут те кто уже работал с этой головой и имел положительные результаты.

    У меня этот результат достигнут
    Всем желаю удачи в достижении желаемого саунда.
    И не останавливайтесь на полпути в его конце ждет непредсказуемый результат и мурашки по лицу при накрутке громкости.


  3. #12
    леха
    Гость
    golbah, а поясни пожалуйста как настраивается фаза?????



  4. #13
    123
    Гость
    Напиши размеры короба фазика и на сколько настроен?


  5. #14
    Анонимус
    Гость
    Мне расчитывал мастер. Я зная что нужно учесть музыкальные предпочтения.Так как фаза настраивается на подъем в определенной частоте.Я люблю пониже.Но в каждом динамике есть свои пределы по его личнып параметрам.
    Сначала выбираетсяформа фазика в ящике. А частота настраивается подгонкой длинны тоннеля на стенде.Так будет правильно.
    Суть в том что на опреденной частоте воздух в ящике не дает сопротивления дифузору за счет разряжения через "дыру" которая только на этой частоте выгоняет через себя столько воздуха сколько давит саб внутри. Создается резонанс
    Частоты выше дырка не дает усиливать так как воздух не успевает выходить и создается сопротивление.Как если в свисток сильно дуть то ни хрена не пишит. (попробуй)
    А низкие ограничиваются объемом ящика который в расчете содержит больше воздуха чем "дует" саб и просто он до отверстия не доходит

    Так я понимаю этот процесс.
    А на стенде это все видно в физических параметрах. АЧХ и горб на определенной частоте.


  6. #15
    Руслан
    Гость
    Ребят,все круто,саб реально стоящий! Берите не пожалеете.... Мне сделали короб на 56 литров с фазиком. Без фазика не стоит,будет очень жесткий бас,проще сказать тупо будет гудеть все... И меньше этого объема можно сделать,но мне посоветовали именно эти 56 литров. Наверное если сделать меньше,то будет более жестко и агрессивно. А так все очень хорошо играет,тьфу-тьфу-тьфу. От -7 до +7 при настройке баса. Как вы хотите его слышать и чувствовать,так и буит играть)) короч,берите и идите к мастерам делать короб. Если советская машина,то хотя бы шумо-вибро багажа надо сделать,ато там ваще жестко все тресет


  7. #16
    алексей
    Гость
    ребят подскажите плиз если эту голову сунуть в корпус от Blaupunkt GTb-1200 mKII
    будет ли толк или это все бред усь мак 2200
    Габариты 432 x 387 x 378 м
    зя . прошу ответить так как есть возможность прикупить данный дин.
    эксперту жду ваших советов


  8. #17
    Димарик
    Гость
    В документации рекомендуемый объем корпуса 35 л,без фазика согласено лучше ставить


  9. #18
    Руслан
    Гость
    уверенны что лучше без ФИ ставить? может тогда новый короб сделать,хотя меня и так устраивает,немного давления тока не хватает,усилок слабенький стоит.


  10. #19
    vitebsk13
    Гость
    Сабик хорошенький. Себе поставил в ЗЯ 28л имеется в результате горб на АЧХ в районе 50-60Гц и играет он где-то от 35-40... надо бы побольше ящичек, а так - быстрый красивый бас




Полезные темы

  1. Infinity Reference 1050w
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 02.05.2010, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa