MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-6010MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-6010MP

  • 3-полосный параметрический эквалайзер;
  • ПДУ;
  • Вход "AUX-In" (сзади);
  • Зеленая подсветка;
  • Голубой OEL дисплей;
  • Прямое подключение сабфуфера;
  • ФВЧ, ФНЧ;
  • SLA (регулятор уровней источников).

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2 (F+R or SW)
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение AAC-файлов: I-Tunes AAC
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Функция BSM: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 DEX-P85BTили Pioneer DEH-6010MP
Подскажите пожалуйста , отличаются ди по качеству звука Pioneer DEX-P85BTи Pioneer DEH-6010MP.Стоит ли переплатить за второй. фронт система Helix ...
 Pioneer DEH-6010MP + Просьба подсказать!
Здравствуйте, читал многие FAQи и форумы) Подобрал себе следующий комплект: CD автомагнитола Pioneer DEH-6010MP Акустика компонентная 16,5см ...
 что думаетет о Pioneer DEH-6010MP
собираюсь купить Pioneer DEH-6010MP что думаете стоит брат или нет кто пользуется как вам ета магнитолка ... или же подкопить денег еще?
 Pioneer DEH-6010MP
Помогите лузеру разобраться! Хочу купить вот такую магнитолу MP3/CD автомагнитола Pioneer DEH-6010MP Украина – интернет-магазин MATRIX ...
 Sony CDX-GT620U
Народ юзает кто данный сабж? Как она вобще стоит брать?
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-6010MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(57) Отзывы про: Pioneer DEH-6010MP

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57
  1. #40
    Евгений
    Гость
    Аппарат вообще классный!!!
    хотел kenwood взять, но посоветовали этот аппарат и не пожалел что взял!!!


  2. #41
    Сергей из ПРЕВОКС
    Гость
    Прекрасный аппарат.Простой по комплектности наворотов но по звуку - супер! Его специально создавали для МЕЛОМАНОВ! Мастер, пос ле установки, такой же рокнрольщик, как я, стоял слушал AC/DC.....Не мог оторваться. Сказал , что из недорогих - только этот будет советовать. Только подсветка зеленая бледновата. Хочу поменять на красную. Такой ЗВУК за такие деньги - ХАЛЯВА!!, простите за грубость, но это так!


  3. #42
    Алексей
    Гость
    Очень доволен этой игрушкой, апарат очень удобный. Нариканий нет.


  4. #43
    леха 163
    Гость
    пользуюсь этим аппаратом 1,5 года, когда выбирал очень понравился звук, куча всяких настроек, дизайн, и т.д. и т.п. вобщем я его купил, радовался этой магнитоле 1,5 месяца потом купил два усилителя (один четырехканальный для акустики другой двухканальный для саба) при подключении был расстроен нехваткой линейных выходов для усилов в итоге подключил усил для саба и усил на акустику был подключен в стереорежиме, продолжал радоваться этой балалайке еще 1 месяц пока механизм выдачи диска не перестал работать должным образом (почему то 9 дисков из 10 я практически вручную извлекаю диски, т.е. диск вылазиет на 2-3мм. и все на этом), балалайка была отремонтирована после чего проработала еще 3 недели (и по новой понеслась ...зда по кочкам), после чего я ее поменял по гарантии, со второй магнитолой произошло тоже самое (механизм выдачи диска перестал работать должным образом) после чего я проклял что не взял 6000 модель с флэшкой. в итоге просто устал ругаться с сервисом и магазином где брал эту Хе...ню и оставил в машине до тех пор пока не сдохнет....
    кстати у всех моих знакомых что брали магнитолы пионер за последние 2 года таже самая х..я с механизмом выдачи дисков, и магнитолами в моделях которых предусмотрено чтение флэшки (кстати флэшки они перестают читать гдето через 3 месяца)
    В итоге я сделал вывод что с магнитолами фирмы PIONEER я больше никогда связываться не буду и никому не посоветую
    ((((((((((((((((((((((((((((


  5. #44
    Паша 163
    Гость
    Отличный аппарат,хорошее звучание за такие бабки! я очень доволен,до pioneera был sony(вообще херня).
    Пользуюсь этим аппаратом уже 6 месяцев и все отлично,проблем нет!


  6. #45
    Анонимус
    Гость
    У сомого такой мафон 1,5 года ниаднаво касяка!!! А если руки от батареи то ненада вааще мафан пакупать!!! А вааще мафан Pioneer DEH-6100BT Ахиренный!!!!!


  7. #46
    SergSV20
    Гость
    Любой пионер оснащен капризным механизмом извлечения дисков, который любит чистоту!!!!!!!!
    Выход оч простой - обертываешь диск тонкой тканью (желательно намоченой спиртом) главное чтобы невор####ая была, и засовываешь в мафон на 2/3 внутри прорезиненные ролики чистятся от пыли и нет проблем!!!!!!!!!!!!!!
    Чем грязнее в салоне авто тем чаще нуна чистить механизм.
    Сам-то моешся наверное
    пионер отличная фирма ненравится купи китайскую магнитолу и слушай шум!


  8. #47
    LEXA
    Гость
    SergSV20, выражаю респект! Сегодня попробовал почистить свою балалайку по твоему совету и результат превзошел все мои ожидания, мафон начал принимать и выдавать диски как новый, так что ребята можете смело чистить свои мафоны таким образом


  9. #48
    Анонимус
    Гость
    SergSV20, а чтобы диски не заикались ниче не посоветуешь?


  10. #49
    D s c h o n i
    Гость
    Подскажите пож-та, он читает нарезанные диски CD-R, RW? хочу приобрести по дешману))



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa