MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-50UB

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-50UB

  • Съемная передняя панель;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • ПДУ (опция);
  • Автоматическое приглушение звука при звонке по сотовому телефону;
  • Непосредственное управление плеером iPod;
  • Вход USB;
  • Гнездо подключения проводного пульта ДУ;
  • Прямой привод сабвуфера;
  • ФНЧ, ФВЧ, 3-полосный эквалайзер;
  • Регулятор уровня источников.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Настройка магнитолы Pioneer DEH-50UB
Здравствуйте! Я чесно перелопатил поиск,но подобной темы не нашёл... Суть такая:настроил ГУ под себя,на слух...и всё бы хорошо(звук меня ...
 Нужны дополнительные Line-Out на Pioneer DEH-50UB
День добрый господа!!! Вопрос заключается в следующем - Pioneer DEH-50UB имеет на борту один лишь выход (либо rear, либо SUB), хочу добавить ...
 Pioneer DEH-50ub
Подскажите пожалуйста какие динамики и сабвуфер подобрать для Pioneer DEH-50UB
 2DIN: Alpine ICS-X8 vs Pioneer DEH-8400BT или другие варианты?
Всем доброго времени суток! Автомобиль Nissan Qashqai, штатно установлены ГУ Nissan Connect + 4 колонки в дверях и 2 пищалки на передней ...
 Pioneer DEH-7200SD
Тема думаю будет полезна владельцам сего девайса а так же сопряжённых моделей. То ли время стало бежать быстрее, то ли ещё что ))), но по мне так ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-50UB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(21) Отзывы про: Pioneer DEH-50UB

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #10
    Леха
    Гость
    Народ у этого мафона есть функция LOUD???


  2. #11
    Димарик
    Гость
    Хороший аппарат,гора настроек и дизайн чёткий,жаль только у меня его упёрли.


  3. #12
    назар
    Гость
    магнитола бодрая только вот панельку спёрли у меня,и теперь парюсь где купить не знаю



  4. #13
    Тойото Моджесто
    Гость
    Люди добрые, подскажите: подарили такой мафон на д.рожд. Сейчас лежит в багажнике, думаю ставить вместо штатного или нет. В связи с этим вопрос: в описании указано, что у него одна пара выходов - что это значит? У меня колонки в передних дверях и в полке за задними сиденьями, итого 2 пары. Значит ли это, что я не смогу подключить задние колонки. И второй вопрос, если я поставлю этот мафон, смогу ли я в будущем подключить сабвуфер, придется ли для этого покупать усилитель? Буду рад любому ответу, в этих делах я вообще пустой.


  5. #14
    Анонимус
    Гость
    У него одна пара линейгых выходов, тоесть для усилителя. Колонки подключить сможешь, а потом, когда саб купишь, то уже усилок для саба подключишь через эти (линейные) выходы, так что ставь и не парься даже)


  6. #15
    Тойото Моджесто
    Гость
    Спасибо, рад слышать. Если не затруднит - еще один маленький вопросик: нужно ли иметь какие-нибудь познания в электрике, чтобы подключить его самостоятельно. У меня товарищ шарит по этой теме, но сейчас в командировке на Сахалине, будет только в августе. А послушать охота уже сейчас, плюс интересно самому разобраться что к чему. Свои компы я собирал самостоятельно, но там другое дело - неправильно просто нереально подключить. P.S. может кто посоветует усилитель и саб под этот мафон (скажем, до 10 тысяч на все про все). Заранее благодарен.


  7. #16
    Анонимус
    Гость
    Саб с усликом посоветовать не смогу, а вот как подключить можно разобратся, по крайней мере при возникновении проблем можно найти информацию сдесь на форуме или на форуме любого автоклуба. А так там вообщем то все просто. И один маленький совет, когда подключишь саб то сразу на всю его не выкручивай, дай ему прогрется несколько деньков.


  8. #17
    Анонимус
    Гость
    "Выход предусилителя, тип RCA - 1 (тыл или сабвуфер)" (с офиц сайта пионера)"
    Вопрос такой смоги ли через этот выход подключить фронт через усилок или выход только для тыла или саба?????


  9. #18
    Денис
    Гость
    Сабвуфер 12" Hertz ES 300. 5000 руб
    Kicker S8L5 7 8 дюймов 6050 руб
    предпочтительно Kicker
    Сила Ivolga BG 1004




  10. #19
    Jim
    Гость
    Через этот выход у меня подключен 4-х канальник и от него 4 колонки. фокус в том, что к каждому из двух гнёзд этого выхода подключается переходник(тюлюпан) и того получается два линейных выхода. Купить их не проблема в магазинах автозвука. Качеством доволен, но с двумя "родными" линейными было бы гораздо лучше, по возможности заменю его на 6000 или 7000. А так аппарат хороший, за свои деньги самое то!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa