MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz ECX 690.3

Коаксиальная акустическая система Hertz ECX 690.3

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 40 - 23000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 100 / 200 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 95 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Energy

  • Cat. No.: 8150
  • Hertz ECX 690.3

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 хороши ли блины HERTZ ECX 690
Привет. Дайте пожалуйста совет новичку, машина семерка, магнитола Пионер H4700MP, досталась от прежнего владельца. Есть 5000 рублей, надумал купить ...
 Вопросы по Системе Hertz ECX 690/ ECX 165 + Lightning Audio LA-8004 или все же JBL GT
Добрый день. Извиняюсь за беспокойство, но на заданный мною вопрос ...
 Подскажите пожалуйста СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ КОЛОНКИ hertz ecx 690 НА PIONEER TS-A6914I
сейчас стоит голова PIONEER DEH-6310SD, колонки hertz ecx 690 и усилитель Hifonics TX4005 Hifonics TX4005 ...
 какой 4х канальный усилок взять для Hertz ESK 165 L и Hertz ECX 690.
Привет всем! какой 4х канальный усилок взять для Hertz ESK 165 L и Hertz ECX 690. Саб будет стоять отдельно с моноблоком. ГУ пион deh5450sd, машина ...
 усилитель для hertz ESK 165.5 и hertz ECX 690 посоветуйте
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста 4-х канальный усилитель для (фронт) hertz ESK 165.5 и (тыл) hertz ECX 690.5 в районе 5-6 т.р.
 Найти все обсуждения Hertz ECX 690.3 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 08.01.2008 at 00:05
Last comment by Анонимус on 28.10.2011 at 17:53
24 Comments, 12,729 Views


(24) Отзывы про: Hertz ECX 690.3

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #10
    Sauksay
    Гость
    Брал их в августе 09 г. Честно сказать я ожидал от них большего! Голова пионер 5000ub питаются они у меня от уся crunch 500.2 нет у меня того самого плотного баса, и почему-то много высоких... Прошел уже все настройки(((. А самое главное разочарование, то что с первого запуска хрипит левый динамик особенно на малой громкости я думал разойдется, или как-то раскачается. Но увы чудес не бывает! Когда стоял выбор колонок хотел на 100% брать DLS 960. Но очень отговаривал продавец мол DLS это сборка китай, и идут он как уверял сейчас у них с каким-то заводским дефектом мол они уже всю партию поставки развернули,а тут типа ничуть не хуже HERTZ 960.3 да еще мол на родине сделанный итд итп. Сам виноват, но брать надо было DLS 960


  2. #11
    Анонимус
    Гость
    Все ###цы DS ES HS сделаны в китае более дорогие не знаю где...! DLS до R серии сделан в Тайване, с U серии в Швеции! А что косательно этих динамиков это дешёвая акустика с дорогим цеником!


  3. #12
    Николай
    Гость
    а мне эти колонки не нравятся,басят мло передние больше басят...может с сабом лучше играть будут...


  4. #13
    Анонимус
    Гость
    В Италии делают Герцы, знаток епт!
    Отличные колоночки стоимостью до 100$, у товарища стоят без всякого усилка от ГУ Пионер дудолят мама не горюй! Уже год стоят, ничё не хрепит не свистит, отлично дополняют такие же передние компоненты без всякого саба, настроечками все выведено до идеала! В таком ценовом диапазоне ничего лучше не слышал, даже более дорогие Фьюжены Киксы Жибиэль и прочая лабудень под усилками просто писю нюхают у этих динамиков!
    Берите в нормальных магазинах а лучше у дилеров а не во всяких Эльдорадо и прочей куете по всяким акциям, и будет вам счастье!


  5. #14
    HSR
    Гость
    Делаются они в КИТАЕ!!!!! А что косается самих динов... Ничего особенного в такие деньги можно куда интересней купить компонентов!


  6. #15
    Анонимус
    Гость
    Например?


  7. #16
    Анонимус
    Гость
    DLS 960, Infinity REF-9623I, Alpine SPG-69C3


  8. #17
    Анонимус
    Гость
    Все что перечислил, только ДЛС могут влет тягаться с герцом... А остальное калл беспантовый!


  9. #18
    Анонимус
    Гость
    парни китайская по.бень стоит 2000тыс. а хорошие 3900, у них даже форма изготавления другая


  10. #19
    Legus
    Гость
    брал HSK165 ..вообще тема! начиная с упаковки..
    купил эти в тыл.. *амно!



Полезные темы

  1. Hertz ECX 690
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 30
    Последнее: 10.04.2013, 21:25
  2. Hertz ECX 690.4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 27.05.2012, 09:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa