MAGWIKI - Википедия автозвука

Компонентная акустическая система Hertz ESK 165.3

Двухполосная компонентная акустическая система ESK 165 наиболее популярного типоразмера 16,5 см включает в себя высокочастотный динамик ET 20, НЧ/СЧ динамик EV 165 и внешний кроссовер CX 200. С помощью раздельных компонентов можно сформировать очень четкую звуковую картину. Благодаря высоким показателям подводимой мощности и чувствительности динамики прекрасно работают и напрямую от головного устройства и от внешнего усилителя. Купол ВЧ-излучателя ЕТ 20 из тканного материала Tetolon® имеет прекрасное внутреннее демпфирование и малый вес. В сочетании с мощным неодимовым магнитом это обеспечивает высокую чувствительность и максимально быстрый отклик. Специальный демпфирующий материал контролирует обратное излучение купола и препятствует появлению нежелательных резонансов. Дифракционная линза, расположенная перед куполом, расширяет диаграмму направленности. Диффузор НЧ-динамика выполнен из прессованной целлюлозы, защищенной от влаги специальной пропиткой. Экспоненциальный профиль диффузора V-cone позволяет динамику уверенно отыгрывать средние частоты и в прямом излучении и при размещении под углом. Магнитная система защищена от внешних воздействий резиновым кожухом, в её центре расположено вентиляционное отверстие для охлаждения звуковой катушки.

*В комплект поставки входят уникальные двойные защитные грили. Они защищают динамик от возможных механических повреждений и позволяют ему органично вписаться в интерьер любого современного автомобиля.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 65 - 23000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 100 / 200 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Energy

  • Cat. No.: 8153
  • Hertz ESK 165.3

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Акустика HERTZ ESK 165.3 без усилителя
Добрый день! Хочу купить HERTZ ESK 165.3 и голову Clarion DXZ575USB. Пока средств на усилок и саб не хватает. Хватит ли мощности встроенного в голову ...
 усилительный тракт для Hertz ESK 165.3
Дано: Honda CR-V, штатное ГУ от Alpine. Проведена подготовка всех дверей, установлены проставки в штатные места. Акустика: Hertz ESK 165.3 - фронт, в ...
 Усилок под Hertz ESK 165.3
Добрый день!Посоветуйте бюджетный усилитель под Hertz ESK 165.3 в пределах 5 т.р. Стоит ли гнаться за номиналом в 100Вт(у колонок именно столько) или ...
 Подскажите Hertz ESK 165.3 против URAL D1741
Народ, подскажите может ли такое быть. Построил я себе автозвук в машине таким образом. Голова 88 пионер, усилитель Oris Ca 504 ...
 скажите в чем различая в моделях hertz esk 165.4 и hertz esk 165.5?
про модель hertz esk 165.4 есть информация в интернете характеристики, а про hertz esk 165.5 не где не чего нет кто что знает растолкуйте спс
 Найти все обсуждения Hertz ESK 165.3 на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил FROLSA
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_651596_DSC_0052.jpg
Просмотров: 0
Размер:	178.9 Кб
ID:	651858Нажмите на изображение для увеличения
Название: 651598d1412489298-Magnitola-Avtozvuk-dsc_0051.jpg
Просмотров: 0
Размер:	169.9 Кб
ID:	651860

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(44) Отзывы про: Hertz ESK 165.3

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
  1. #20
    vitebsk13
    Гость
    Мидбасы довольно хорошие, а твитеры фуфел... комплект не стоит своих денег...


  2. #21
    scrimer
    Гость
    сам занимаюсь установкой более 6 лет к герцам небыло никаких нареканий но у одного такого комплекта вылетели обе пищалки работали с усила блаупункт 60х4 мидбасы играют намана а пищалки с самого начала играли тихо пока совсем не здохли гавнитолла pioneer 6000ub


  3. #22
    Василий
    Гость
    Играют в Passat B5 от Clarion BD268, усилитель JBL GTO-752. Звук глухой. Середина провалена. Пробовали менять голову на Clarion DXZ с 24bit. Больше деталей, однако АЧХ не сильно меняется.
    Полностью согласен на счет свиста твитеров. Проявляется это при прослушивании произведений в которых есть хороший женский вокал. Жанр музыки в данном случае значения не имеет. Складывается впечатление, что 25% стоимости комплекта - это упаковка. Сделано все очень добротно и качественно. Однако разработчики забыли о том, что главной задачей колонок является передача звука, а не коробка. Уверен, что за 150$-160$ можно найти компонентную АС с более достойным звуком.
    Кстати, внимание, переключатель громкости твитеров в кроссовере по умолчанию выставлен +2. По-этому прежде чем прятать его в дверь, стоит попробовать все варианты.



  4. #23
    Василий
    Гость
    Дополнение к предыдущему посту. Спустя 3 недели после установки произошли очень важные изменения в звуке. Реально все потеплело, пропало ощущение деревянности и пластмассы. Вероятно из-за того, что я не слушаю музыку на максимальной громкости колонкам понадобилось больше времени для того, чтобы раскрыться и зашевелиться как подобает.



  5. #24
    Евгений
    Гость
    У меня такие стоят уже больше года, сейчас играют от DLS RA40. голова 88RS2 пионер. Качество звука не плохое, но лучше взять серию Hi energy.. Дороже, нооо


  6. #25
    DarkDevil
    Гость
    Всем прива! У меня стоит данная акустика, двери проклеивал, провода 2х2 протянул, стоят спереди на "пористых" подиумах, машина 12. Головы подцеплял трех видов пионер, алпайн и кларион....верхние частоты отыгрываются....средние создается ощущение что перегружены (хотя много настроек перепробывал), низы - просто опа, когда начинаешь немного наваливать....соглашусь что деньги платим за дизайн...за Бренд....хотя замечу что верхнии достойно играют...я купил эту акустику за 3600и считаю что ей цена не более 3000. Прокатался около полугода и всеже решаю сменить их! Кстати....из трех голов вышеперечисленных, достойна звучания Алпайн (сравнивал модели в одной ценовой хар.)...моделька 9880. Не надо только писать что нужен усилок, так как любая акустика раскрывается истинно только с усилком....


  7. #26
    ....55....
    Гость
    Хочу взять 3-х компонентные Hertz ESK 163L,кто слышал как играют???Или есть колонки лучше до 8 т.р.?


  8. #27
    Анонимус
    Гость
    DLS R6A без вариантов! Эти колонки шляпа. Твитера полное Г. и мидвас ничего особого.


  9. #28
    tucha
    Гость
    Да,твитеры здесь и вправду не очень,были нещадно выбрашены и поменяны на Focal TN 52 ..,всё это дело подключено по-канально к
    µ-Dimension EL-A54 играет отлично..!


  10. #29
    vitebsk13
    Гость
    Я здесь писал уже отзыв об этих динамиках... пищалки мне не нравились... что я сделал: джампер ВЧ на кроссоверах поставил в -2, для твитеров сделал подиумы на стойках на уровне лица, направлены в лицо, на магнитоле тоже уровень ВЧ не задираю... слушать можно) уже получше) слух не режут почти, детальность повысилась... так что и из этого кое какую конфетку можно сделать... но повторюсь еще раз и соглашусь с другими - существует множество комплектов за эти деньги и менее, в которых пищалки без всяких заморочек играют как минимум не хуже



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa