MAGWIKI - Википедия автозвука

Компонентная акустическая система Pioneer TS-C171PRS

  • НЧ-динамик диаметром 17 см с 3-слойным композитным диффузором из IMPP™, армированного арамидным волокном;
  • ВЧ-динамик диаметром 28 мм с мягким куполом;
  • Комплект для установки ВЧ-динамика включает: угловая подкладка для крепления к поверхности, адаптер для установки встык и адаптер для невидимой установки. 

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 170 мм
    • Диапазон частот: 25 - 32000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 50 / 200 Вт
    • Чувствительность, дБ: 88 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: PRS

  • Cat. No.: 8164
  • Pioneer TS-C171PRS

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 PIONEER: подборка компонентов
Люди добрые, помогите построить достойную систему на компанентах PIONEER. Имеется ГУ DEH5000. Сам я в вопросах car audio вобще не шарю, НО руки ...
 Pioneer AVH-P6000DVD+Pioneer TS-C171PRS что дальше?
собственно вот! добрый час форумчане! что именно ещё писать не знаю но что бы услышать от вас советов я так понимаю что то нужно описать, но вот ...
 что лучше Alpine SPX-17REF или DLS Reference RM6.2 или Pioneer TS-C171PRS ? одна цена
Добрый день . что лучше на фронт :whistle3: Alpine SPX-17REF или DLS Reference RM6.2 или Pioneer TS-C171PRS ? одна цена ! слушать будем DnB , Rock , ...
 pioneer TS-C171PRS
Присмотрел сабж. 1)Подскажите pioneer TS-C171PRS встанет в 2112, соответсвенно в подиумы. 2) где такие подиумы посмореть или лучше самому ...
 Постройка звука в Лансер Х - система Pioneer.
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в дельных советах потому как являюсь новичком в автозвуке. Итак, ближе к делу. Авто Мицубиси Лансер Х. Штатное ГУ ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-C171PRS на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил Sid Wilson
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_640916_IMG_20140914_120042.jpg
Просмотров: 0
Размер:	145.9 Кб
ID:	641534Нажмите на изображение для увеличения
Название: 640918d1410657946-Magnitola-Avtozvuk-img_20140914_120100.jpg
Просмотров: 0
Размер:	156.3 Кб
ID:	641536

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(17) Отзывы про: Pioneer TS-C171PRS

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #10
    Анонимус
    Гость
    М да!!! Кроме пищалок ничего выдающегося. Звук нормальный но универсальный, а как известно универсальный это не значит что лучший.
    На роль бомбы не годится.


  2. #11
    Kent
    Гость
    Нормальные динамики должны все отыгривать красиво.Пион спровляется легко и меньше замарочки в установке,они свабодно от объема двери работают (шумка и виброизоляция дверей обязаловка)система ГУ Pioneer DEH-5050UB Pioneer TS-C171PRS усь kicx kar 4.70 саб Audio Art BRW10 машина ВАЗ-2108 и кандер 1ф.


  3. #12
    wer-69
    Гость
    вобщем писали тут про раскрытый звук и тд и тп, вобщем в своем зеновом сегменте я не слышал ни чего лучше, можно сказать что низок у нее страдает (его маловато) но за то он четкий и правдападобный, есть не сильный провал у нее по ачх в районе 350-700 герц, ну а про твитер я скажу только одно он сильно отстал от мида в качестве звука,
    слушалось все это от денона зикс 1 и усилитель diamond машина дайхацу стория.


  4. #13
    Уважаю музыку
    Гость
    Эти динамики честные,свое мнение никому не навязываю.Но играют они достойно . Если использовать усем Audison SRx 2 как раз высокие и средние достойны,а низы средние(мало)но правдивые .


  5. #14
    Николай
    Гость
    О, уже цена поднялась-новерно спрос на них пошел )!!! По звуку они действительно хороши, мне они пондравились и не толька мне.


  6. #15
    Вадим
    Гость
    ОТЛИЧНАЯ АКУСТИКА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ , КОНЕЧНО ТУТ ДОРОГОВАТО Я ИХ КУПИЛ ЗА 210$ ИГРАЕТ ОТ ГУ88(2) И ОТ УСЯ Boston Acoustics GT 20 МЕЖБЛОЧНИК E.O.S. S1-G10 Акустический кабель DLS SCK 2x1.5 ДЕНЕГ НЕЖАЛЕЛ НА ПРОВОДА.( ДО ЭТОГО СТОЯЛИ Autofun ESC-2.5 ГАВНО НАСТОЯЩИЕ НЕБЕРИТЕ ЗВУК КИСЛЫЙ.)с ЭТИМ НАБОРОМ ИГРАЕТ ЗАШИБИСЬ ПОЛУЧШЕ Focal Polyglass 165 VR ВСЕМ УДАЧИ В ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ!!


  7. #16
    Анонимус
    Гость
    Ребята вопрос такого плана,полутше они будут pioneer ts-c1700r или нет???Как у них на счет громкости?Какая ризница между Pioneer TS-C171PRS и Pioneer TS-M 171 PRS???



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa