MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-A6992S

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-A6992S

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 5-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 25 - 35000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 80 / 460 Вт
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ

  • Cat. No.: 8166
  • Pioneer TS-A6992S

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 хочеться улучшить звук... подскажите как!
значит так имею: гу Blaupunkt Memphis MP66 | CD/MP3-ресивер с USB Blaupunkt Memphis MP66 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Blaupunkt ...
 Про нелохой звук!
Доброго времени суток! Хочется неплохого звука. В наличие имеются предположительно JVC KD-G747EE и уж точно ВАЗ-2107 и денег 3 тыс. рублей ну или ...
 Интересует ваше мнение
Магнитола pioneer deh-p88rsII Переднии колонки infiniti reference 5022i Заднии колонки ...
 Сборка бюджетки за 25-30 000 р.
Приветствую всех. Сменил авто и решил сделать замену аудиосистеме. Стоит штатный alpine (6CD) и 4 thx акустика в дверях. Звук тих да и блины ...
 я хочу собрать акустуку
( подскажите, обЪясните, помогите) и где можно теорию почитать, чтобы разбираться.:magnitola-team:
 Найти все обсуждения Pioneer TS-A6992S на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(10) Отзывы про: Pioneer TS-A6992S

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Айвар
    Гость
    Нуу как колоночки????Качают хоть???


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    Напишите кто нить...срочно..)


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    Через усилок качают норм...некоторые люди которые в музыке не понимают спрашивают "у тебя какой саб стоит" хотя при этом играют эти пионеры.


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    А без усилка как???Незахлёбываються??Советуешь брать??


  5. #5
    Кориш
    Гость
    Отличные колонки.богатый звук. проверенно...а если через усь пустить цены им нет.оч.советую.


  6. #6
    DriveR
    Гость
    колонки отличные, у меня с усилом pioneer gm 6300f играли супер


  7. #7
    дима
    Гость
    сначала кенвудом( 2*170 ватт в номинале) хотел их сжечь. Несмог они простреливали в некоторых песнях и пахли когда топил по полной,но все равно работали.Голова болела от такой громкости а я нездавался.Ну ненравился мне такой звук средние неоткрыты на них и звук неживой.Дело уже дошло до покупки новой техники поставил магнат rx44 к ним подключил хотел ехать за новыми блинами ДЛС 5500руб. А они сволочи так заиграли что у меня все желание отпало .подруга сказала что я саб купил.Хотя магнат 125 ватт RMS менее мошный чем кенвуд. Видимо им нужен был усилок с открытым звучание.А попозжя саб купил - незаметила.
    Вообщем эти колонки доказывают что блондинки ду....ы


  8. #8
    xa
    Гость
    Стояли в семерке
    качали без усилка мама не горюй
    поставил в 14
    запитал через усилок
    звук стал хуже =(



  9. #9
    Димончик
    Гость
    Очень неплохие коаксиалы.запитаны через 4х канальник мак аудио.от магнитолы толком ессно не играют.звучат очень даже неплохо,однако не для джаза и блюза. из четырех твитеров честно отрабатывают 2,ИМХО,из за чего звуковая сцена кажется ограниченной .а так отрабатывают свои деньги.за таки средства можно посмотреть в сторону коаксиалов фокал или длс.


  10. #10
    ЛЁХА
    Гость
    Стоят в шевроле ланос через деревянные проставки, багажник проклеен stp, запитаны усем кенвуд kac 5204, башка пионер deh p4900ib, фронт dls из серии matador, так вот играют отлично все думают саб стоит, брал в 2009 за 3100 в Саратове.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa