MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-A6903i

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-A6903i

  • Карбоно-графитовый IMPP-диффузор из переплетенного арамидного волокна.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 28 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 80 / 350 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: a-Ccelerate

  • Cat. No.: 8238
  • Pioneer TS-A6903i

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer vs Kenwood
Всем доброго времени суток! Имеется усь Kicx 4.160. необходимы блины 6*9 выбираю между Kenwood KFC-E6950 и ...
 Посоветуйте блины 6x9
Хочу поставить в заднюю аккустическую полку на ваз 2104!Голова JVC 827 ! Лимит 2000р. Посоветуйте плз
 Помогите советом
Ситуация следующая!!! Имееться в наличии микроавтобус NISSAN LARGO, так вот в этой машинке я решил сделать музыку!!! имееться в наличии: 1. ГУ ...
 Нужен совет!!!
Ситуация следующая!!! Имееться в наличии микроавтобус NISSAN LARGO, так вот в этой машинке я решил сделать музыку!!! имееться в наличии: 1. ГУ ...
 Требуется помощь с выбором компонентов аудио-системы
Добрый день. Прошу помощи в выборе компонентов системы. Собирать буду постепенно... собираюсь начать с усилителя На данный момент имею: Авто Ваз ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-A6903i на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(20) Отзывы про: Pioneer TS-A6903i

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #10
    Илья
    Гость
    Купил у пацана почти не эксплуатировались. подключил без уся голова Алпайн 46r в деревянной полке в 99 номер трясется


  2. #11
    Илья
    Гость
    отличный бас. хорошие колонки за свои деньги


  3. #12
    Альберт
    Гость
    Колбасят отменно, не пожалел что купил именно их.
    Звук четкий, без искажений, пользуюсь уже год.
    Сейчас подключил усь супра а2150, блин полка трясеца..колонки играют еще громче и без каких либо хрипов.


  4. #13
    Сергей В.
    Гость
    Очень понравился звук этих колонок. Конечно же сравнивать особо не с чем было (до этого стояли тоже пионеровские, только меньшего диаметра). Когда включил их, сразу почувствовал глубину звука. Другу сказал, что купил себе саб в машину, посадил его на заднее сиденье и выкрутил звук на максимум. Он даже не заподозрил, что я пошутил. Когда сказал, что это обычные лопухи, он очень удивился. Так это ещё учитывая то, что магнитоле моей уже 6 лет. Она у меня даже mp3 ещё не читает. Вот такие вот колоночки.

    P.s. Ещё замечаю теперь как тресуться мои боковые зеркала...


  5. #14
    данил
    Гость
    отличные колонки за эти деньги!!!для тех кто любит мягкий обволакивающий бас.если подключить через усилитель и правильно настроить-ой пипец долбить будут-уши эатыкай!!!отличный вариант,у кого не стоит сабвуфер!


  6. #15
    Владлен
    Гость
    качаю вообще мама не горюй,были в десятке качали без уся мама не горюй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  7. #16
    Сид
    Гость
    народ что лучше взять TS-A6902i или TS-A6903i???помогитееее


  8. #17
    Владлен
    Гость
    TS-A6903i бери, TS-A6902i мне не понравились,чуть посракивают на большой громкости


  9. #18
    Валера
    Гость
    народ какая акустика лучше Pioneer TS-A6916 или Pioneer TS-A6903i ??? басок в каких получше ??


  10. #19
    Булат
    Гость
    качают будь здоров! очень очень не пожалел что брал 2 года назад, ставьте на акустические полки



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa