MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-E6902i

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-E6902i

Похожие модели


Pioneer TS-R6951S


Pioneer TS-A6998S


AMP PRO 693


JVC CS-DR6940


Nakamichi NSE-6958


Best Balance F69

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 28 - 30000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 80 / 360 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: TS-E

  • Cat. No.: 8253
  • Pioneer TS-E6902i

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помощь в подбор ГУ
Всем привет! Нужен совет в выборе ГУ Система следующая: -ГУ Kenwood KDC 415UR -усилитель Pioneer GM 3400T -перед Pioneer TS-H 1703 с ...
 Помогите советом ))
На автомобиль Газ 3110 хотелось бы поставить музыку в районе 35 -40 тысяч но не очень разбираюсь подскажите что лучше ставить ? какой усилитель ...
 Решил перейти с Pioneer на Alpine. Нужны советы.
Доброго времени суток. Решил перейти с Pioneer на Alpine. Помогите пожалуйста с выбором аудио системы, ГУ уже приобрел Alpine CDA-117Ri . Бюджет ...
 Alpine CDA-117Ri или Pioneer DEH-P88RSII + CD-UB100 Какой мне поставить?
Alpine CDA-117Ri или Pioneer DEH-P88RSII + CD-UB100 Какой мне поставить? Слушаю все подряд, но больше инструменталку. Хочу детального звучания.
 В камри замена штатной акустики
Доброе время суток! Помогите советом неофиту как не потратить деньги зря и получить максимальное качество на вложенное. Нужен совет по замене ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-E6902i на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(11) Отзывы про: Pioneer TS-E6902i

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    /.....\\
    Гость
    Никто ещё не ставил их?


  2. #2
    Ex
    Гость
    я думаю это качественная система...


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    Нууу фирма и цена говорит о том что это ох..ые...колонки..


  4. #4
    Саня
    Гость
    Выше головы не прыгнули. Pioneer он и в африке Pioneer. Звук достойный, басистый. Чувствительность в районе 89 дБ/Вт/м. Странно, но добростность почти ящичная, около 0,54.
    Стоят в задней полке, ФВЧ 60 Гц, 24 дБ/Окт.


  5. #5
    Davids
    Гость
    ну и что скажете? советуете???


  6. #6
    Валерий
    Гость
    Одним словом НИШТЯК!


  7. #7
    МАКС
    Гость
    Отличные колонки. В задней полке 124 MB уже около года, хочу такие же но 13 см в торпеду.


  8. #8
    777
    Гость
    Бас мощный, а пищалки очень глухие, они не поворотные, от магнитолы не играют вообще, только от усилка. Очень пожалел что купил, для любителей убойного баса, а сбалансированность звучания никакая. Не понятно, почему они стоят как среднего уровня магнитола. Не рекомендую ставить с фронтом от других производителей, получите полную рассогласованность звучания.


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Восклицание Re: Pioneer TS-E6902i

    777 троль по любому! я от усилка ORIS колоночного настраивал как хотел и пищалки и бас, бас жёсткий и чистый, материал диффузора кевлар, он вообще не убиваем, всё надо использовать с умом и как правило индивидуальным подходом.


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-E6902i

    Пользуюсь уже давно этой моделью, питаются от kicx 4.100, магнитола обычная alpine. вскоре буду ставить процессор. шумка в 3 слоя по всему салону + дорогие провода - отличное звучание, купил полный комплект золотой серии (задние коаксиальные овалы + спереди компонентные той же серии), теперь в планах ещё 1 такой усил и ещё 1 комплект из 4х колонок той же серии, звук отличный, качетсвеный, но для баса нужен сабвуфер, а эти хоть и выдают басс, но это не то, что мне нужно)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa