MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-5000UB

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-5000UB

Ресивер DEH-5000UB позволяет выбирать для подсветки дисплея и кнопок цветовую комбинацию из 10 цветов. Благодаря этому он идеально впишется в интерьер салона автомобиля, либо позволит вам проявить ваш собственный вкус.
К расположенным на задней панели USB и вспомогательному (aux) входам, можно также подключать внешние аудио источники или слушать MP3, WMA и WAV-треки, записанные на CD.
Удобно и то, что на дисплее DEH-5000UB отображается 16 символов, что облегчает распознавание файлов с длинными именами из вашей музыкальной коллекции.
Управлять всеми функциями просто: у DEH-5000UB имеется диск управления (rotary commander). Он работает наподобие джойстика, позволяя быстро управлять всеми необходимыми функциями.

  • Съемная передняя панель;
  • Подсветка дисплея: выбор из 10 комбинаций цветов;
  • Подсветка кнопок: выбор из 10 комбинаций цветов;
  • ПДУ: опция;
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона;
  • Разъем Aux-In [Вход для дополнительного устройства] на задней панели;
  • Прямой привод сабвуфера;
  • ФНЧ, ФВЧ, 3-полосный эквалайзер;
  • Функция восстановления звука;
  • Регулятор уровня источников.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Вывод линейников Pioneer deh-5000ub
У модели Pioneer deh-5000ub один выход RCA, хотелось бы вывести хотя бы фронт через дополнительный RCA разьем, чтобы не задействовать штатный RCA, ...
 Pioneer DEH-5000UB
Добрый вечер, форумчане! подскажите, как подключить Pioneer DEH-5000UB к усилителю? на задней панели одна пара линейных выходов, через них все ...
 pioneer deh-5000ub
Добрый вечер!!!Я первый раз на вашем форуме и говорю спасибо за рублику для новичков!!! Вопрос сегодня поменял голову с jvc на pioneer deh-5000ub , ...
 Пульт к pioneer deh-5000ub
Подскажите пожалуйста какая модель пульта на руль совместима с deh-5000ub . Спасибо
 Выбор Pioneer 2DIN
Всем привет. Машинка ФФ2 дорест хэтч 5дв. Сейчас стоит Pioneer DEH-5000UB, акустика штатная. Усилок Blaupunkt GTA275 + саб Helix Dark Blue. Провода ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-5000UB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 05.02.2008 at 00:52
Last comment by Анонимус on 22.05.2013 at 23:32
64 Comments, 24,774 Views


(64) Отзывы про: Pioneer DEH-5000UB

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64
  1. #50
    Типо4ек
    Гость
    треск может быть из за того что дет пробивает искра, у меня такая же хрень была, поменял свечи все пропало!


  2. #51
    trampus
    Гость
    аська 492139285 подскажите можно ли подключить к той единственной линейке усил но так,чтоб он выдавал не басс,а играли обычные динамики



  3. #52
    Павел
    Гость
    купил сегодня магнитолу, поставил, просто сказка. До этого была jvs, вернее можно сказать ничего не было)). С меню разобрался в тот же вечер, конечно настроек кучу, завтра буду ручной эквалайзер забивать. Теперь в машине как в концертном зале. Спокойно читает usb. Жаль нет часов, и до паузы надо пробираться в меню. Еще бы шумку в салоне сделать...Но, оценка 5+,советую всем!


  4. #53
    Mr.Aivar
    Гость
    Выключи мафон,и затем,зажми кнопку включения!(обязательно зажми),а непросто нажимай.Он тогда просто включиться!А при зажимании кнопки включения появляеться дополнительное меню))Появиться меню,и выберай там нужные настройки!!Или покапайте переходники)(разветвители))


  5. #54
    41serg
    Гость
    Купил такую голову 2 года назад,играет четко,звук на 5+,не перегревается,не тупит,читает все быстро,много цветов подсветки,это ее плюс,поменял 3 авто,а мафон прежний,выбрал подсветку и она как дома.Раскачивает 2уса,1 моноблок.Всем советую.Работала,работает и будет работать,как ни как пионер,тот же алпайн но порядком дешевле.


  6. #55
    Серый
    Гость
    мафон кайфучий!!!подскажите какую аккустику к нему лучше подключить?ща стоят какие то китай,поставить хочу DLS-960,нормально бует???



  7. #56
    сергей мв
    Гость
    jvs отдыхает



  8. #57
    серега
    Гость
    Хочу такой купить, где взять подскажите !!!


  9. #58
    сергей мв
    Гость
    я взял у перекупов авто за 2000т.р.в отличном состоянии.


  10. #59
    сергей мв
    Гость
    зад alpine блины 2х полосники с переди mystery 16е с кросоверами штатные провода машина калина седан звук за эти деньги сказали нормальный.ни чего пока ещё не проклеевал



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa