MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicx GFQ-6.2

Компонентная акустическая система Kicx GFQ-6.2

Похожие модели


Kicx RX-6.2


Kicx QR-6.2


JVC CS-JS600


SWAT SP-A6.2


EDGE EDST216C-E6


Prology RX-65CS KRAKEN

Двухполосная акустическая системы GFQ 6.2 состоит из низкочастотного динамика с диффузором из плетеного стекловолокна, высокочастотного динамика размером 1 (25,4мм) дюйм с неодимовым магнитом и шелковым куполом и специального кроссовера. Стабильную работу подвижной системы обеспечивают корзина с антирезонансным покрытием, мощный магнит, многослойная звуковая катушка с системой принудительной вентиляцией, подвес из бутил-каучука и центрирующая шайба специальной конструкции. Корзина дополнительно демпфируется специальным резиновым кольцом. Комплект содержит набор дополнительных элементов для различных вариантов установки высокочастотного динамика. Катушки кроссовера с воздушным сердечником намотаны толстым медным проводом для уменьшения потерь в цепи кроссовера. Параметры кроссовера оптимизированы для работы аудио системы в автомобильном салоне любого типа. Имеется возможность точной подстройки уровня громкости высокочастотного динамика (-3дБ/0 /+3дБ). Терминалы с позолоченными контактами обеспечивают надежное соединение контактов динамика с соединительными проводами. Пылезащитный колпачок изготовлен из акустически нейтрального материала, что позволило повысить детальность звукопередачи в среднечастотном диапазоне. Акустическая система GFQ 6.2 универсальна и может использоваться в различных инсталляциях.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 75 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 100 / 200 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 68 мм
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: GFQ

  • Cat. No.: 8283
  • Kicx GFQ-6.2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Усилитель для Kicx GFQ-6.2
Колонки Компонентная акустическая система Kicx GFQ-6.2 для них какой будет лучше усилок????? 1. Kicx AR 2.120 2. Kicx RTS 2.100 ...
 Компонентная акустика за 2-2.5к
Здраствуйте. Собираю дешевый музон. Купил вот за 4.1к мафон (http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-P3950MP-p-7095.html), установил. Сзади стоят овалы ...
 Музыка в Subaru Impreza Wagon ч.2 (Есть много вопросов)
Вообщем решил я что хочу видеть в своем авто в качестве музыки и хочу поделиться с вами и естественно у меня есть куча вопросов. Итак поехали Первым ...
 Комплект Kicx vs Helix за 10-12 т.р.
Добрый день.:blum2: Есть авто Мазда 3 хэтч, с родным ГУ с поддержкой мп3. Гу будет дорабатываться с целью вывода линейных выходов. Предполагается ...
 Фронт (16 см) Kicx GFQ-6.2. Какой усь лучше к нему??
Покупаю завтра этот фронт. Какой усь к нему лучше? 2-х или 4-х канальник? Саба пока нет, но планирую. В багажник. Уродских блинов в заднюю полку ...
 Найти все обсуждения Kicx GFQ-6.2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 13.02.2008 at 02:40
Last comment by Андреичь on 14.03.2013 at 10:50
24 Comments, 16,607 Views


(24) Отзывы про: Kicx GFQ-6.2

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #10
    Werewolf210
    Гость
    Стояли у меня на 2111. Голова Sony, маркировку не помню, RX-1? что-то в этом роде, DVD-ная, усилок 4-х канальный GTA-475 от Блаупункта и САБ от Мистери - труба. И они ИГРАЛИ. Даже без саба с басами было отлично, и psychodelic, и acid, и classic trance звучали достойно. ДОВОЛЕН.


  2. #11
    andru254
    Гость
    та же фигня-очень мягкий звук.не долбят совсем


  3. #12
    Sv Art
    Гость
    Нормальная акустика, брал за 3500 в феврале,но басовый потанциал маловат , верха и серидина близка к идеалу , инструментал отыгрывает четко, за свои деньги сойдет , но для нормального звучания надо двери проклеивать хорошо, и ВЧ - динамики в лицо направлять


  4. #13
    Ден 010
    Гость
    Отличные кексы, кто говорит что не играют просто не правильно их готовит им обязательно нужен усилитель, а то вы с мафана навалите они и хрипят,а то что они низ не играют дак у них же другая задача для низа вам нужен саб
    Но как говорится сколько человек столько и мнений


  5. #14
    shpin
    Гость
    Хорошие колонки за свои деньги играют на 4+,стоят в 14.Но незабываем качать усилом не меньше 100 ват на канал, а то хрипеть будут на больших громкостях


  6. #15
    Gonzales
    Гость
    Стоят уже полторы недели, играют в тендеме с сабом. После установки для чистоты эксперимента послушал их без саба. Мне понравилось. Басят они кстати очень даже достойно, середина хороша, вот твиттеры бы получше к ним, но за эти деньги очень даже неплохо. Аттенюатор оставил на ноле и пищи не прямо в лоб направил, а чуть вверх под углом. Под головой играть не будут однозначно, усилок действительно от 100 ватт надо. Если двери не проклеены, то вместе с акустикой будет играть все что есть внутри двери. В общем доволен, взял за 2990р.


  7. #16
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Wolfman
    Регистрация
    24.11.2011
    Город/село
    Ставрополь
    Comments
    9
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Kicx GFQ-6.2

    Отличная акустика за свои деньги. Полноценный кроссовер, качественный твитер. Поставил в Форд Фокус-1 на фронт. Пока качаю головой. Играет великолепно ! При настройках эквалайзера всё в ноль - мидбас звучит жестковато, поэтому серединку опустил на -2. Слушаю Рок, Блюз, Металл и прочее. Устраивает на 100%.


  8. #17
    Анонимус
    Гость

    Re: Kicx GFQ-6.2

    Это не отзыв а скорее вопрос.Будут ли они качать от усилка BLAUPUNKT GTA-475 очень буду благодарен.


  9. #18
    Дениссс
    Гость

    Хорошо Re: Kicx GFQ-6.2

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Это не отзыв а скорее вопрос.Будут ли они качать от усилка BLAUPUNKT GTA-475 очень буду благодарен.
    При правильном акустическом оформлении несомненно будут. Даже удивишься. У самого нечто подобное от gta-470 играет. Вполне доволен.


  10. #19
    Данила
    Гость

    Re: Kicx GFQ-6.2

    Очень хорошая акустика. Мне помогали подбирать. На мой взгляд твитеры оставляют желать лучшего. Я заменил на CLARION(шелковые). У меня стоят на TOYOTA PLATZ делал подиумы в дверях. Поставил, подключил, офигел как классно играют. После того как проклеил двери шумкой (2 слоя) басс стал лучше. Но всеравно это не то у тыла басс лучше (тыл MAC AUDIO MP 69.4). Мне посоветовали пустить через усел у меня KENWOOD 4кональный (из них 2 канала на саб и теперь 2 на фронт).И после того как я пустил их через усил и настроил я просто ОФИГЕЛ на что способна эта акустика. Звук настолько чистый , громкий. Качество звука не уступает дорогим маделям, как они звучат я слышал. Мафон у меня PIONEER не навороченный но экволайзер многополосный. На мой взгляд цена-качество на 5+. Т.Е.нужно соблюдать те советы которые рекомендуют специалисты. Мой совет эту акустику через усил (не имеет значение какой фирмы, в любом случае усил
    фильтрует и усиливает сигнал).



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa