MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CMDN6000

2DIN мультимедийный центр с навигацией Hyundai H-CMDN6000

H-CMDN6000 открывает новую главу в направлении car audio компании – сегмент мультимедийных станций со встроенным навигационным блоком. Навигационное обеспечение «Автоспутник» для станции поставляется компанией «Навигационные системы». Обновление картографических и софтверных данных реализовано через один из двух встроенных SD-кардридеров. Активная наружная GPS-антенна входит в стандартную комплектацию станции.
Сенсорный 6,5-дюймовый жидкокристаллический дисплей центра имеет сервопривод и регулируемый в горизонтальной плоскости угол наклона. Обладая отличными характеристиками яркости (350 кд/м2) и контрастности (300:1), а также разрешением 480 х 234 точек, дисплей предлагает зрителям качественное сочное изображение. Актуальная для автомобильного экрана характеристика углов обзора составляет 120 градусов по вертикали, и 100 градусов по горизонтали.
Встроенный в корпус ресивера ТВ-тюнер, позволяет принимать телевизионные программы и демонстрировать их на встроенном экране.
Секция DVD-проигрывателя проигрывает большинство современных форматов. Среди видеоформатов необходимо отметить такие, как DVD, SVCD, VCD, MPEG4, а выбор музыкальных включает CDDA, MP3, WMA и HDCD.
Тюнер H-CMDN6000 предлагает пользователям расширенный FM-диапазон, включающий как российские УКВ, так и западные FM-частоты. При этом в памяти приемника можно сохранить до 30 станций (18 FM и 12 AM).
Для расширения системы предусмотрены две пары линейных выходов RCA с рабочим напряжением 2V, видеовход/выход, а также реализована возможность подключения камеры заднего вида.
Русскоязычное интуитивно понятное меню аппарата позволит быстро и без проблем освоить широкие функциональные возможности H-CMDN6000.

  • Моторизованный 6,5-дюймовый TFT-дисплей;
  • Формат: 16:9;
  • Сенсорный дисплей Touch Screen;
  • ТВ-тюнер;
  • Встроенная система GPS-навигации;
  • Разрешение экрана: 480 x 234;
  • Яркость: 350 кд/м2;
  • Контрастность: 300:1;
  • Углы обзора: 120° по вертикали, 100° по горизонтали;
  • Поддержка носителей: DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW;
  • Воспроизведение форматов: DVD/SVCD/VCD/HDCD/MP3/WMA/CDDA/Picture-CD/JPEG;
  • Поддержка MPEG4 (DivX);
  • 2 слота для карт памяти SD;
  • Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • Расширенный FM-диапазон (65,0 – 74,0/87,5 – 108,0 МГц);
  • Русифицированное меню;
  • Пульт дистанционного управления;
  • DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Flat);
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • 2 линейных RCA-выхода (фронт, тыл) (2B);
  • Видеовход;
  • Видеовыход;
  • Возможность подключения камеры заднего вида;
  • ISO-разъем;
  • Аксессуары: активная наружная GPS-антенна, ПДУ.

Карта России в комплекте

  • 5 крупных городов (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Калининград)
  • Свыше 50 городов России
  • 11 областей (Московская, Ленинградская, Новгородская, Псковская, Тверская, Ярославская, Владимирская, Смоленская, Калининградская, Калужская, Тульская)
  • Расширенная база адресов
  • 90% всех важнейших федеральных магистралей России (детальные развязки, объекты придорожного сервиса)
  • Основные города и населенные пункты (границы, транзитные проезды)
  • Лесные и водные объекты по всей стране
  • 40 000 объектов инфраструктуры (POI) по всей России: АЗС, рестораны, магазины, аэропорты, вокзалы и т. д.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Проблема с Hyundai H-CMDN6000
Может кто сталкивался? Такая проблема: после примерно двух часов работы пропадает сигнал со спутника в навигаторе. поменял одну, та же ...
 Качество звука после замены штатной головы
Готов выслушать, многоуважаемые форумчане, ваше мнения по следующей проблемке (мопед не мой, кореш мается:banghead:): Есть Toyota Chaser 2000 м.г. и ...
 Подскажите пожалуйста новичку
Помогите новичку есть: Машина Kia Sportage (старый кузов) 2Din Hyundai H-CMDN6000 13" (2шт) + твитеры + 2х канальные пасивные кроссоверы - ...
 Электроника 35АС-015
Доброго времени суток, суть вопроса в том чтобы подобрать усь для колонки Электроника 35АС-015 - бюджетный вариант, продам скорее всего с авто(как ...
 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 Найти все обсуждения Hyundai H-CMDN6000 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.03.2008 at 19:55
Last comment by Дмитрий 252 on 22.02.2017 at 10:51
59 Comments, 21,772 Views


(59) Отзывы про: Hyundai H-CMDN6000

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #50
    SENSOR53
    Гость

    Re: Hyundai H-CMDN6000

    Купил в 2006 полет нармальный под рамку 2 din hyundai nf


  2. #51
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для IMHOTEP2011
    Регистрация
    11.12.2011
    Город/село
    Россошь
    Comments
    6
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Hyundai H-CMDN6000

    народ кто может подсказать приобрел машину там стоит магнитолка хендай смдн6000 ! недавно вобщем по незнанию взял вытащил микро флэшку и удалил с нее все содержимое и после этого я только понял что удалил карты , и теперь GPS не пашет . кто может подсказать от куда можно скачать карты и их закинуть обратно что бы все работало???


  3. #52
    Анонимус
    Гость

    Re: Hyundai H-CMDN6000

    не могу музыку на флэшки включить пишет не известный диск кто поможет чо ему надо


  4. #53
    Анонимус
    Гость

    Re: Hyundai H-CMDN6000

    Отстой этот автоспутник. Не знаю как в москве (на ней россия не заканчивается) шаг в сторону от основных магистралей и сразу лучший друг водителя-доржные знаки. То-же касается и карт в городах даже в больших центральные улицы не прописаны. проехать транзитом проблемма. и не дай бог свернуть не там. лучше сразу менять на гармина, навитела, и т.д. что кому по душе.


  5. #54
    Анонимус
    Гость

    Re: Hyundai H-CMDN6000

    Доброго дня! Поскажите у меня магнитола ваще ТВ не кажет и посиредине экрана по английски написано что то типа ошибки, может я чего не так делаю?, антена может нужна и если нужна подскажите какая марка?


  6. #55
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для NIKE59
    Регистрация
    06.03.2012
    Город/село
    г.Пермь Россия
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Hyundai H-CMDN6000

    Всем доброго время суток! Подскажите пожалуйста купил магнитолу Hyundai H-CMDN6000 включаю радио работае, GPS ваще не подводил не когда не глючил не чего это меня устраивает, переключаюсь на телевизор не работает ошибка вылезает по середине монитора с DVD звук есть а на экране такая же надпись, СD читает без проблем но надпись все равно на экране. Дак незнаю что делать может я че то не то делаю? подскажите буду признателен!


  7. #56
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для IMHOTEP2011
    Регистрация
    11.12.2011
    Город/село
    Россошь
    Comments
    6
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Hyundai H-CMDN6000

    Nike59 привет! а можешь содержимое GPS на флешке отослать мне на почту? а то удалил теперь вот мучаюсь(( imhotep.den@list.ru был бы очень признателен!


  8. #57
    Анонимус
    Гость

    Плохо Re: Hyundai H-CMDN6000

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    не могу музыку на флэшки включить пишет не известный диск кто поможет чо ему надо
    уменя читает один или 2 гига больше пробовал тоже не читает


  9. #58
    Дмитрий 252
    Гость

    Re: Hyundai H-CMDN6000

    Добрый день! Кто может сбросить на почту данныес флежки содержимое GPS d.prilepa@mail.ru был бы очень признателен!Заранее спасибо.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa