MAGWIKI - Википедия автозвука

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-P7000UB

  • Моторизованная съемная передняя панель;
  • Подсветка дисплея: голубая OEL;
  • Голубая подсветка кнопок;
  • ПДУ;
  • Многоязычный пользовательский интерфейс;
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона;
  • Разъем Aux-In: на задней панели;
  • Непосредственное управление плеером iPod® (кабель CD-IU50 приобретается отдельно);
  • USB-вход (в тыльной части);
  • Вывод на вспомогательный дисплей;
  • Гнездо подключения проводного пульта ДУ;
  • Дополнительные устройства с полнофункциональным управлением: Multi-CD, TV, Multi-DVD, iPod, Bluetooth (CD-BTB200);
  • 7-полосный графический эквалайзер;
  • ФНЧ, ФВЧ;
  • Автоматический регулятор уровня звука;
  • Регулятор уровня источников;
  • BMX.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH-P7000UB
Pioneer DEH-P7000UB | CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-P7000UB - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Pioneer DEH P 7000 UB ...
 Важно ваше мнение по поводу Pioneer DEH-P7000UB,DEH-P6000UB и DEH-P5050UB
В чём вообще отличие между ними?И можно ли настроить на них эквалайзер вручную именно не только басы и верхи но и середину?И вообще что лучше из них ...
 Pioneer DEH-P7000UB
Доброго времени суток. Приобрел недели 2 назад этот аппарат впринципе все устривает , но есть у него проблема с русскими тегами именно когда ...
 Любителям магнитол Pioneer
Дано: Pioneer DEH-P7000UB - модель этого года Стоимостью 224 доллара США. По описанию, довольно нафаршированная, к тому же с USB-входом. Личная ...
 Владельцам Pioneer DVH-P500UB посвящается
Кто юзал аппарат, скажите своё мнение? Хочу вот приобрести... Стоящий? DVD диски все читает? аудио, видео, картинки (информации про JPEG вообще ни ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P7000UB на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил Urriss
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_453984_20131005_185224.jpg
Просмотров: 0
Размер:	95.6 Кб
ID:	456990Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_453986_20131005_203211.jpg
Просмотров: 0
Размер:	224.3 Кб
ID:	456992Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_453988_20131005_203439.jpg
Просмотров: 0
Размер:	258.2 Кб
ID:	456994Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_453990_20131005_203541.jpg
Просмотров: 0
Размер:	238.3 Кб
ID:	456996

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(86) Отзывы про: Pioneer DEH-P7000UB

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 86
  1. #60
    Димончик
    Гость
    Привет всем! купил аппарат почти новый,вчера поставил (авто 21093) .Чем понравился : дизайн( в жизни красивее чем в интернете),7 полосный эквалайзер(в плане удобства),3 линейных выход (тыл-фронт-буфер)-очень удобно,USB,ФНЧ,ФВЧ,Sound retriever,удобный поиск по плейлисту.Меню на русском языке.И есстесственно характерное пионеровское звучание,которое не назовешь эталонным,но соответствующим критериям разных слушателей-это точно.Для большинства -хороший вариант.кто слушает джаз,блюз и хочет мельчайшего детализированного звучания-другие деньги и т.д.Не очень понравилось : царапается панель(джойстик,дисплей),не отключается подстветка дисплея(был панасоник до этого - Day & Night функция),рамка слабенькая,ИМХО.При езде не советую баловаться настройками ,так как иногда нажатием на джойстик включаются иные настройки,то бишь джойстик чувствительный.Читал в отзывах про фон при переключении треков и паузе-ребята,ничего подобного не было,все работает отлично.Думаю,проблема может быть у магнитолы любой фирмы,ИМХО.Стоит посмотреть провода.А так -очень понравилось.эксплуатирую 2 день,играет с DLS R6A + PIoneer 6992S+MacAudio MPX 4500 +достойные провода, и, конечно же,полная шумоизоляция машины.Вердикт -аппарат стоит своих денег. ИМХО,6000UB -нисколько,в мелочах.Господа,в будущем,при чтении отзывов призываю не полностью доверять мнениям ,а проверять технику на практике.Камнями не закидывать,словом матерным не ругать.Думаю, кому то поможет моя оценка аппарата.


  2. #61
    anton
    Гость
    а есть в нем поиск музыки по именам файлов как у сони и алпайнов?


  3. #62
    Димончик
    Гость
    Поиск такой вроде есть.надо инструкцию читать,не помню точно.Возьми алпайн,тока из хороших моделей,что нибудь вроде 9884 или 9815(заказывать надо,редкая модель),если деньги конечно позволяют.а Пионер ,безусловно,лучше бюджетного алпайна.подскажите как функцию random включить?а то кнопку на панели нажал а действия не происходит.


  4. #63
    Александр
    Гость
    проработала эта прелесть у меня примерно пол года и накрылась медным тазом. Была в ремонте два месяца. Вернули. Так и не сделали. А были щелчки писки трески и т.д.
    Если хотите лотереи-пожалуйста. Если бы не этот косяк- не раздумывапя взял бы еще


  5. #64
    an2an
    Гость
    Апарат отличный год езжу и бед не знаю на SPL не разу не подъвёл, правда очень чувствителен к перетыканию линеек, из-за этого минусовая дорожка погорела, а так всё устраивает


  6. #65
    Максим
    Гость
    Юзаю этот аппарат уже больше 1 года.. Очень доволен..


  7. #66
    wawa
    Гость
    лучше аппарата не найти! куча настроек, всё очень удобно и продумано. качество на высшем уровне.
    а те, кто пишут, что она сломалась вскоре после покупки, либо купили ее в левацком инет магазине, либо тупо сожгли линейные выходы, когда перетыкивали межблоки туда-сюда (сам так один раз лоханулся) в пионерах это вечная проблема, надо просто вырубать электропитание когда что-либо делаешь.


  8. #67
    sasa256
    Гость
    Всем привет! Юзаю сей девайс уже больше года и никаких нареканий. Звук достойный (Пионер все-таки!), антишок достаточный, куча всяких настроек, все каналы в т.ч. и на саб выведены на RSA и самое приятное, что как выключишь его на полуслове, так после включения он с полуслова продолжит играть, будь то с mp3 CD диска или с флешки (больше 8G флешки еще не пробовал подключать)


  9. #68
    Павел
    Гость
    Всем доволен,но иногда сама по себе она виснет:исчезает звук,не видит,ни флешку,ни диск.Приходится делать перезагрузку и по новой настраивать.


  10. #69
    Константин
    Гость
    Почитал все отрицательные отзывы на форуме. Могу написать одно. Не знаю я конечно как звучат Альпайны, но звук у данного пионера очень даже не плохой. До этого были Соньки, у знакомого JVC, про лыжи и др. металолом я вообще молчу, в плане звука Пионер на голову выше данных аппаратов. На счет глюков. Пионер этот у меня уже почти год, и за год не одного глюка, единственное что было это магнитафон терял флэшку пару раз (вытаскиваешь, вставляешь и все в порядке) может из-за объема 16гб, не знаю, и при запуске двигателя магнитафон отключается из-за малой энергии после чего пропадает подсветка кнопок (исправляется снятием панельки). Но этому я вообще не придаю значение. Аппарат просто супер!!! А то что у многих он наворачивается моё мнение, заводской брак или чернуха китайская они все чё хочешь делают. Покупайте (если сейчас найдете) всем советую!!! 5+



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa