MAGWIKI - Википедия автозвука

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-P7000UB

  • Моторизованная съемная передняя панель;
  • Подсветка дисплея: голубая OEL;
  • Голубая подсветка кнопок;
  • ПДУ;
  • Многоязычный пользовательский интерфейс;
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона;
  • Разъем Aux-In: на задней панели;
  • Непосредственное управление плеером iPod® (кабель CD-IU50 приобретается отдельно);
  • USB-вход (в тыльной части);
  • Вывод на вспомогательный дисплей;
  • Гнездо подключения проводного пульта ДУ;
  • Дополнительные устройства с полнофункциональным управлением: Multi-CD, TV, Multi-DVD, iPod, Bluetooth (CD-BTB200);
  • 7-полосный графический эквалайзер;
  • ФНЧ, ФВЧ;
  • Автоматический регулятор уровня звука;
  • Регулятор уровня источников;
  • BMX.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH-P7000UB
Pioneer DEH-P7000UB | CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-P7000UB - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Pioneer DEH P 7000 UB ...
 Важно ваше мнение по поводу Pioneer DEH-P7000UB,DEH-P6000UB и DEH-P5050UB
В чём вообще отличие между ними?И можно ли настроить на них эквалайзер вручную именно не только басы и верхи но и середину?И вообще что лучше из них ...
 Pioneer DEH-P7000UB
Доброго времени суток. Приобрел недели 2 назад этот аппарат впринципе все устривает , но есть у него проблема с русскими тегами именно когда ...
 Любителям магнитол Pioneer
Дано: Pioneer DEH-P7000UB - модель этого года Стоимостью 224 доллара США. По описанию, довольно нафаршированная, к тому же с USB-входом. Личная ...
 Владельцам Pioneer DVH-P500UB посвящается
Кто юзал аппарат, скажите своё мнение? Хочу вот приобрести... Стоящий? DVD диски все читает? аудио, видео, картинки (информации про JPEG вообще ни ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P7000UB на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил Urriss
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_453984_20131005_185224.jpg
Просмотров: 0
Размер:	95.6 Кб
ID:	456990Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_453986_20131005_203211.jpg
Просмотров: 0
Размер:	224.3 Кб
ID:	456992Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_453988_20131005_203439.jpg
Просмотров: 0
Размер:	258.2 Кб
ID:	456994Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_453990_20131005_203541.jpg
Просмотров: 0
Размер:	238.3 Кб
ID:	456996

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(86) Отзывы про: Pioneer DEH-P7000UB

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86
  1. #70
    Артем
    Гость
    В общем не плохая модель,но в процессе изпользования обнаружил косяки:1 ГЛЮКИ С ДИСПЛЕЕМ.2 ПРИ НАСТРОЙКЕ НИЗКИХ ЧИСТОТ ПЛАВАЕТ УРОВЕНЬ ЗВУКА.А так не плохой.


  2. #71
    mr.voron
    Гость
    За 2 года нареканий к аппарату не было вообще, даа звук очень хорош!!!


  3. #72
    ваня
    Гость
    уровень звука на всех плавает но по качеству звука лучше еще не виделлично я доволен



  4. #73
    ванек
    Гость
    у меня уже 2 года да есть такое теряет флешку в не зависимисти от ее обьема .звук плавает но это не страшно. хоть и есть 2 косяка все равно ни на что не променяю только если модельный ряд длинее.!!!!!!!!!!!!!!!



  5. #74
    Васёк
    Гость
    Классный Мафон!!! С альпайном средней цены можно потягаться легко. главное подобрать колы хорошие и под усилитель. звук чистый даже на максимум на 62 квлючаешь и не одного хрипа!!!


  6. #75
    alex
    Гость
    да мафон вообще шикарный. машину если буду продавать его сниму и под подушку положу. качество.цена. доволен очень.


  7. #76
    kruzzerr
    Гость
    купил я ее летом 2008,из минусов нет нет да бывает глюканет, флешку теряет.стал моторчик откидывания панели громковато рычать,ни все форматы читает,да жесткие(кроме флешек) ни все видит...пожалуй все... из плюсов на мой взгляд очень удобное и логичное меню настройки как параметров так и звука. без похрюкиваний играет до 40-45(всего 52)поэтому поставил усилитель,конечно саба не хватает, но удовольствия от прослушивания получаю не меньше!!!менять если буду то только на более свеженькую пионерку


  8. #77
    Серега
    Гость
    Просто супер!!!Но когда нагреется диск косячно выезжает!!!А звук тоже плавал пока не разобрался)


  9. #78
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 720 Аватар для Urriss
    Регистрация
    21.10.2010
    Город/село
    Samara
    Comments
    58
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer DEH-P7000UB

    шикарный сабж, он у меня с 2008г как часы работает
    не буду говорить про звук, он тут не лучший из пионеров, но вполне на уровне

    главное: этот девайс понимает
    1. USB любые устройства - винты, флехи, sd и т.д. Хоть мабилы зараяжай)
     2. Русские файлы и теги, с нормальной файловой структурой!
    3. WAV!!! Это чуть ли не единственная причина, почему я не могу сменить его

    Берем винт 2.5" с током до 0.5А и забиваем его mp3 (80-120гиг, более не имеет смысла, он не поймет)
    "и музыка будет вечной" )
    для гурманов берем 250гиг и забиваем вавками

    С дисками работает понятно и стабильно, короче гуд. Можно и флехи, но диски за еденицу информации дешевле и как показали мои 4 года - в авто живут нормально.

    Из недостатков - эргономика хромает, нет кнопки пауза (есть пауза на пульте, атт на руле, mute на морде, и они не пересекаются!!! убил бы дизайнеров)

    Но это мелочи.
    Скажите, может кто делал твик этой модели? Можно ли что там улучшить для звука?


  10. #79
    Стас22
    Гость

    Re: Pioneer DEH-P7000UB

    Приобрёл сегодня эту модельку. Брал Б/у, видно пользованный много, но выезжающий механизм работает без проблем, морда почти не болтается, джойстик управляется как новый. Радует много настроек, удобный пульт, поиск песен. Вставив 4гб флэху заиграл моментально, побольше пока не пробовал. Качество звука хорошее, но от 7 класса ожидал немного лучше. До этого стоял простой Alpine CDE-9874, играл чуть приятней.
    Плюсы:
    + качественная вещь
    + качественное звучание
    + много настроек
    + УСБ сзади
    Минусы:
    - Синяя подсветка, мне лично не красиво.
    - Слишком яркая подсветка, даже настроив dimmer на минимум
    - На морде отсутствует кнопка паузы или муте, если вдруг надо приглушить звук - приходится искать пульт или выключать мафон.
    Резюме: не плохой мафон, сравнивая за похожую цену с Alpine CDE-113bt, 125bt и т.д., то Пионер играет чуть хуже (простой слушатель может не заметить), но более интересный, не кирпич с двумя буквами на экране В общем если думаете брать или нет - берите, так как в нём нет особых недостатков.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa