MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine iDA-X300

Цифровой медиаресивер Alpine iDA-X300

Похожие модели


Pioneer MVH-S425BT


AURA VENOM-D762DSP


JVC KD-X560BT


Pioneer MVH-S520BT


Sony DSX-GS80

iDA-X300 – головное устройство, в котором отсутствует привод для дисков CD. При помощи шины Full Speed к ресиверу можно подключить плеер iPod, при этом Вы получаете полный доступ ко всей хранящейся на iPod музыкальной коллекции. Кроме того, благодаря наличию USB-разъема круг доступных источников расширяется – музыкальные файлы можно проигрывать с USB-накопителей таких, как, например, USB-«флешки» и MP3-плееры различных производителей.
Функция быстрого поиска Quick Search позволяет с легкостью ориентироваться в больших музыкальных коллекциях. В навигации по музыке помогает удобный центральный вращающийся регулятор. Еще один инструмент – процентный поиск - позволяет осуществлять быстрое перемещение (10%-20%-30%-….) по спискам, что сокращает время поиска необходимой композиции.
iDA-X300 совместима с Bluetooth. Это означает, что при подключении дополнительного интерфейса Bluetooth KCE-300BT Вы получаете полнофункциональный комплект hands-free с управлением с головного устройства и отображением информации с телефона на дисплее ресивера.
Поскольку iDA-X300 оснащен шиной Ai-Net, то к нему можно подключить CD-чейнджер (CHA-S634) или, подключив кабель KCA-121B, организовать AUX-вход.

  • Поддерживаемые форматы MP3, WMA, AAC;
  • Поддерживаемые носители USB, iPod ;
  • Цвет подсветки: зеленый;
  • Съемная передняя панель;
  • Приглушение звука при телефонном разговоре;
  • Подключение iPod - Ful Speed (кабель KCE-422i приобретается отдельно);
  • Совместимость с Bluetooth-интерфейсом (KCE-300 BT);
  • Совместимость с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле;
  • Управление несколькими CD-чейнджерами (с КСА-410С);
  • Управление DVD-чейнджером;
  • Управление с беспроводного пульта ДУ (ПДУ в комплекте не поставляется);
  • Аудиовход: через Ai-NET при помощи KCA-121B, через Full Speed при помощи KCE-236B;
  • USB-порт

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 45 Вт х 4
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: FM:18/СB:6/ДВ:6
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 8414
  • Alpine iDA-X300

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Alpine iDA-X300, файловая система fat32 или NTFS?
Всем добрый вечер. Собираюсь приобрести Alpine iDA-X300, нужен совет. Ни где не нашел инфу будет ли работать с файловой системой NTFS? Звонил в ...
 Alpine iDA-X300
Здравствуйте! И с наступающим всех! У меня такой вопрос: прикупил энтот девайс (Alpine iDA-X300) и думаю можноли адаптировать какойнибудь блютуз ...
 Alpine PXA-H100 и Alpine IDA-X200
Всем здрасьте! Хочу поставить вот эти устройства Alpine PXA-H100 и Alpine IDA-X200 что можете сказать по ним по качеству обработки звука? На данный ...
 Кто юзал сей Алпайн? Поделитесь впечатлениями.
Alpine.su — Официальный интернет-магазин Alpine в России - Alpine IDA-X300 (http://alpine.su/8_25_223_849) , большой интерес к этому девайсу внешний ...
 Задолбал "banking" в Alpine IDA-X голове.
Была у меня голова Alpine IDA-X300. И была флешка на 16 гб, на которой было 2 папки: одна 10 гб, вторая 3 гб. Так вот, как только флешку поменял на ...
 Найти все обсуждения Alpine iDA-X300 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.04.2008 at 03:15
Last comment by Анонимус on 14.03.2016 at 18:38
14 Comments, 8,321 Views


(14) Отзывы про: Alpine iDA-X300

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #10
    Станислав
    Гость
    Сержику:
    а попробуй подключить к нему носитель и залить гигов 100 музыки, я посмотрю про легкость поиска


  2. #11
    Сержик
    Гость
    Станиславу: в итоге то ищешь трек по папке или нет? если нет, то не вижу целесообразность подключения винта, по мне так идеальна 8-гиговая флеха, крайность - 32 гига(8-ми висит у меня, да и то забита на 75% самым нужным и качественным саундом, остальное можно и по FM услышать, хотя винт на 160 постоянно таскаю с собой). :-/. Он не разделяет на папки и подпапки, а тупо показывает все папки(с подпапками и без) с музыкой в читаемом формате.
    Недавно закинул сабик небольшой безимянный от усилка старенького Vibe(360ват в максе), думал, что на время весь этот тандем, а получается надолго, в звуке за такую копеечку устраивает все.


  3. #12
    Ромео
    Гость
    Серёжик скиньте мне пожалуйста на мою електронку ljuhol11@mail.ru инструкцию к Alpine iDA-X300 о которой вы рассказывали где всё подробно описано. Ато купили магнитофончик и имеем массу вопросов.


  4. #13
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine iDA-X300

    У меня на этом девайсе постоянно некоторые песни попадают в какой то банк и играют одни и те же песни! Кто может помочь разобраться ???



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa