MAGWIKI - Википедия автозвука

CD/MP3-ресивер Alpine CDE-9880R

  • Съемная передняя панель;
  • Подключение USBдля USB-накопителей;
  • Подключение Full Speed для плееров iPod touch, iPod nano и всех моделей iPod с док-коннектором;
  • 2-строчный ЖК-дисплей;
  • Совместимость с Bluetooth;
  • AUX-вход Full Speed;
  • Быстрый поиск Quick Search;
  • Регулировка уровня сабвуфера;
  • Выбор центральной частоты настройки НЧ;
  • Регулировка ширины полосы НЧ;
  • Регулировка уровня НЧ;
  • Регулировка центральной частоты настройки ВЧ;
  • Регулировка уровня ВЧ;
  • Регулируемый ФВЧ;
  • 2 выбираемых цвета подсветки (зеленый/янтарный);
  • Совместимость со штатными кнопками ДУ на руле;
  • Совместимость с пультом ДУ.

  • Аудио
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: FM:18/СB:6/ДВ:6
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 8453
  • Alpine CDE-9880R

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Alpine CDE-9880R или Alpine CDA-105Ri
Здравствуйте!Хочу приобрести автомагнитолу Alpine CDE-9880R.Так же есть предложение купить Alpine CDA-105Ri за 7000 руб.(б/у 1 год)Прошу совета что ...
 Пропал звук с Alpine CDE-9880R
Cел аккум , поменял , после всех процедур теперь не играет магнитола ( Alpine CDE-9880R ), при включении на 2сек. звук есть потом пропадает , на ...
 Alpine CDE-9880R или Pioneer DEH-P6100BT
Alpine CDE-9880R или Pioneer DEH-P6100BT Ребят, помогите пожалуйста выбрать магнитолу?!! Сам я больше склоняюсь к Alpine, но меня насторожил тот факт ...
 Alpine CDE-9880R или Pioneer DEH-P6100BT
Alpine CDE-9880R или Pioneer DEH-P6100BT Ребят, помогите пожалуйста выбрать магнитолу?!! Сам я больше склоняюсь к Alpine, но меня насторожил тот факт ...
 Alpine CDE-9880R или Pioneer DEH-P6100BT
Alpine CDE-9880R или Pioneer DEH-P6100BT Ребят, помогите пожалуйста выбрать магнитолу?!! Сам я больше склоняюсь к Alpine, но меня насторожил тот факт ...
 Найти все обсуждения Alpine CDE-9880R на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил Эрик 82
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_432680_P1030018.jpg
Просмотров: 0
Размер:	208.3 Кб
ID:	433506

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(64) Отзывы про: Alpine CDE-9880R

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64
  1. #40
    rezident
    Гость
    вот вы исполняете....этож Альпин простой серии с 3мя выходами...там только фазу баса и громкость саба можно регулировать....зато музыкальная сцена чёткая....у меня стоит азиат 56йбез графики который...та кя бочку мучаю усилком...то бас бутс кручу то фазу...для бочек берите моноблоки и настраиваете..


  2. #41
    NF
    Гость
    Поменяли ради интереса голову на пионер, непомню какой, но покупался год назад за 4.5тыр играет намного лучше, т.е баса намного больше, даже акустика в дверях совсем подругому играет! (((


  3. #42
    SNoteS
    Гость
    Был пион 7900UB, сперли, взял алпайн 9880. Пион играл намного лучше. Алпайн настраивал по-всякому - нифига хорошего не получилось. Звук сухой, настроек почти что нет (в сравнении с пионом). Единственно что плюс- есть пауза, дисплей получше, и приглушение звука. Всё. У пионера были такие опции, как усиление обьема звука при тихом воспроизведении, при увеличении шумности в салоне (открытые окна) автоматом увеличивался уровень громкости, панель с микролифтом автоматическая (намного удобнее снималась и ставилась), эквалайзер многополосныый, предустановленные профили воспроизведения, в общем регулировок звука - море. Звук мягкий, чистый, а алпайн как в бочку играет... За 9000 руб, что я за него отдал - одно разочарование. Пион брал за 7500.


  4. #43
    Серж
    Гость
    Именно эта модель-хлам....так же как и пионер 5200ub....не та не другая не играет....лучше взять 112Ri у той звук куда лучше...


  5. #44
    Мартынов
    Гость
    не стоит своих денег -однозначно,жалею о покупке,менять не хотят((


  6. #45
    тимка
    Гость
    Звучание,дизайн,эргономика-этого недоставало пионеру 4250,который и был заменен на Alpine. Разница с пионером в басах(о которой тут много написано)ощущается только на очень малой громкости.У Alpine весь ЗВУК в салоне,а не на рамке заднего номера как у пионера.имхо.


  7. #46
    олег
    Гость
    купил тут себе машину сначало хотел без магнитолы но потом как услышал её звучяние купил вместе с машиной не задумываясь!!! магнитола вообще супер



  8. #47
    Гость
    Гость
    Вообще, а есть ли смысл сравнивать Pioneer с Alpine? Ведь каждому свое. А если и сравнивать, то процессорные ГУ, стоимостью от 15000 штук. Все остальное, примерно одного уровня, кроме совсем бюджетных ГУ.


  9. #48
    Андрей
    Гость
    С ipod работает. А с iphone 4 будет работать?


  10. #49
    АЛЕКСАНДР
    Гость
    Подскажите как поменять цвет подсветки....Насколько я знаю у нее два варианта подсветки, я купил ее недавно и еще неразобрался и, нигде в инструкции нет описания как это сделать.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa