MAGWIKI - Википедия автозвука

CD/MP3-ресивер Alpine CDE-9880R

  • Съемная передняя панель;
  • Подключение USBдля USB-накопителей;
  • Подключение Full Speed для плееров iPod touch, iPod nano и всех моделей iPod с док-коннектором;
  • 2-строчный ЖК-дисплей;
  • Совместимость с Bluetooth;
  • AUX-вход Full Speed;
  • Быстрый поиск Quick Search;
  • Регулировка уровня сабвуфера;
  • Выбор центральной частоты настройки НЧ;
  • Регулировка ширины полосы НЧ;
  • Регулировка уровня НЧ;
  • Регулировка центральной частоты настройки ВЧ;
  • Регулировка уровня ВЧ;
  • Регулируемый ФВЧ;
  • 2 выбираемых цвета подсветки (зеленый/янтарный);
  • Совместимость со штатными кнопками ДУ на руле;
  • Совместимость с пультом ДУ.

  • Аудио
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: FM:18/СB:6/ДВ:6
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 8453
  • Alpine CDE-9880R

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Alpine CDE-9880R или Alpine CDA-105Ri
Здравствуйте!Хочу приобрести автомагнитолу Alpine CDE-9880R.Так же есть предложение купить Alpine CDA-105Ri за 7000 руб.(б/у 1 год)Прошу совета что ...
 Пропал звук с Alpine CDE-9880R
Cел аккум , поменял , после всех процедур теперь не играет магнитола ( Alpine CDE-9880R ), при включении на 2сек. звук есть потом пропадает , на ...
 Alpine CDE-9880R или Pioneer DEH-P6100BT
Alpine CDE-9880R или Pioneer DEH-P6100BT Ребят, помогите пожалуйста выбрать магнитолу?!! Сам я больше склоняюсь к Alpine, но меня насторожил тот факт ...
 Alpine CDE-9880R или Pioneer DEH-P6100BT
Alpine CDE-9880R или Pioneer DEH-P6100BT Ребят, помогите пожалуйста выбрать магнитолу?!! Сам я больше склоняюсь к Alpine, но меня насторожил тот факт ...
 Alpine CDE-9880R или Pioneer DEH-P6100BT
Alpine CDE-9880R или Pioneer DEH-P6100BT Ребят, помогите пожалуйста выбрать магнитолу?!! Сам я больше склоняюсь к Alpine, но меня насторожил тот факт ...
 Найти все обсуждения Alpine CDE-9880R на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил Эрик 82
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_432680_P1030018.jpg
Просмотров: 0
Размер:	208.3 Кб
ID:	433506

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(64) Отзывы про: Alpine CDE-9880R

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64
  1. #50
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6148 Аватар для MUDRIDER
    Регистрация
    09.09.2011
    Город/село
    Мск
    Comments
    125
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Alpine CDE-9880R

    Купил таки. Даже при работе от встроенного усилителя - как всегда звук на высоте. С внешним пока не пробовал - купил сразу несколько на пробу (DLS MA41, Lanzar MNX 450, Magnat Edition Four Limited (планирую также опробовать Zapco ST4, Audio Art 140.4), но поставить пока не досуг... Плюсов масса, кто слышал алпине - в курсе. Сообщу о минусах.
    1. При прослушивании ЭмПэТри дисков слышен щелчок между треками. Слабый, но есть. При проигрывании треков с флешки - тихо. Можно грешить на комп, но вряд ли, ибо на других аппаратах его не было... Диски пишу при помощи Toast Titanium... То бишь на Маке.
    2. Процесс установки и снятия морды - для тонких дамских рук. Кнопка откидывания морды - тоже.
    3. Кражеустойчивость нулевая. Ибо для вытаскивания тела из корзины достаточно зубочистки. Съёмники не предусмотрены.

    Но. Качество звучания с лихвой покрывает все недостатки. Я бы сказал даже так: звучание честное. Что записано, то и получите. Как хороший профессиональный монитор. Без купюр.

    P.S. Говорят, что на стоЯщей машине высасывает АКБ. Сам пока не проверял, но верю. Ибо! RTFM - там всё написано.
    P.P.S. Когда после этой машины сажусь в машину люкс-класса с BOSE системой, перестаю понимать, почему музыка стоит таких денег. Ибо подключение Alpine CDE-9880R с USB обошлось в 7500 рублей, а за возможность читать внешние флешки на другой с меня запросили 45000 руб.


  2. #51
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 941 Аватар для asnm
    Регистрация
    27.10.2011
    Город/село
    Харьков
    Comments
    62
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Alpine CDE-9880R

    Из недостатков - не читает .wav файлы. Только mp3 и aac до 320 kbp/s.


  3. #52
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для серж 877
    Регистрация
    05.12.2011
    Город/село
    Славянск-на_кубани
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Alpine CDE-9880R

    купил себе месяц назад такую магнитолу-звук очень понравился особенно высокие частоты!!до этого всегда стояли Пионеры (DEH-6300SD,2100SD и т.д.)дизайн алпайна очень порадовал,есть и минусы-когда делаю громкость больше чем 22-23,то звук совершенно начинает меняться в худшую сторону-исчезают высокие частоты((и когда долго слушаешь на максимальной громкости-звук как бы идет с опозданиями в каждый динамик почему то,а делаешь тише всё норм!!плохо что не читает информацию с телефона через кабель,а пионер читает!настроек у алпайна ни так уж и много,но они основные-разобрался во всём за 10 минут!динамики стоят с зади Пионеры(блины 25см-от усилка)с переди "13"JVS-скоро поставлю Герцы"16"...скажу сразу,что на пионере у меня эти динамики так не звучали как они играют на алпайне!!в целом ни огорчён что взял такую модель) отдал за него 7600руб! АКБ-подсаживает!панель снимается легко,но одеть ее не так уж и просто особенно ночью! стоит саб ALPINE TYPE R 12.SWR-1242!!долбит от души!скоро подключу FM-думаю оно меня не огорчит...))


  4. #53
    64 рус
    Гость

    Re: Alpine CDE-9880R

    Цитата Сообщение от серж 877 Посмотреть сообщение
    купил себе месяц назад такую магнитолу-звук очень понравился особенно высокие частоты!!до этого всегда стояли Пионеры (DEH-6300SD,2100SD и т.д.)дизайн алпайна очень порадовал,есть и минусы-когда делаю громкость больше чем 22-23,то звук совершенно начинает меняться в худшую сторону-исчезают высокие частоты((и когда долго слушаешь на максимальной громкости-звук как бы идет с опозданиями в каждый динамик почему то,а делаешь тише всё норм!!плохо что не читает информацию с телефона через кабель,а пионер читает!настроек у алпайна ни так уж и много,но они основные-разобрался во всём за 10 минут!динамики стоят с зади Пионеры(блины 25см-от усилка)с переди "13"JVS-скоро поставлю Герцы"16"...скажу сразу,что на пионере у меня эти динамики так не звучали как они играют на алпайне!!в целом ни огорчён что взял такую модель) отдал за него 7600руб! АКБ-подсаживает!панель снимается легко,но одеть ее не так уж и просто особенно ночью! стоит саб ALPINE TYPE R 12.SWR-1242!!долбит от души!скоро подключу FM-думаю оно меня не огорчит...))
    Панель одевается проще, чем снимается. Вставка с права на лева, наблюдая экран. Мучился сам в 2010 году. Потом оказалось все намного проще. Многими функциями не пользуюсь. скачал тогда же инструкцию с инета. Все просто, как с АК.


  5. #54
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine CDE-9880R

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАНДР Посмотреть сообщение
    Подскажите как поменять цвет подсветки....Насколько я знаю у нее два варианта подсветки, я купил ее недавно и еще неразобрался и, нигде в инструкции нет описания как это сделать.
    Александр, нажми и держи кнопку f, и листай до iluminastion. как то так.


  6. #55
    NigilistX
    Гость

    Re: Alpine CDE-9880R

    Звук - отличный, даже на стоковых колонках. Меня поразила детальность. Бас жесткий, но не уверен что это от магнитолы на 100%, так как саб (Alpine SBE-1243BP) на др. магнитолах не слышал и при малой громкости (ниже 6) не отыгрывает саб. Тоже самое, не уверен что это из-за магнитолы.
    К панельки надо привыкнуть немного, почти никто с первого раза не ставит "без сучка и задоринки"
    С флешкой работает быстро, но с айподом просто летает!
    Айфон ни 3 ни 4 не стал читать.
    В общем очень хороший вариант. Я ни капли не разочарован.

    Скажите, как на ней можно вывести AUX? Видел отзывы что можно через синийзуб вывести. Есть такие кто знает? Подскажите...


  7. #56
    azatxxxx
    Гость

    Re: Alpine CDE-9880R

    всем привет! приобрел этот аппарат, очень доволен, после штатного клариона все наконец-то зазвучало! акустика теперь играет на всю свою мощь. Саб играет мягче, берите не пожалеете!
    быстро читает юэсби ! в считанные секунды


  8. #57
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Kaufman-bratsk
    Регистрация
    03.03.2011
    Город/село
    Иркутская обл. г.Братск
    Comments
    23
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Alpine CDE-9880R

    Купил ее на Дроме.ру . Кгда включил (а дело было вечером) обалдел от красочного монитора -все сверкало и сияло. Сразу включил любимый диск Dire Straits - звук просо поразил - хотелось сидеть и слушать, слушать..
    Плюсы: Классный сочный, живой звук высоких и средних. Удобное управление. Съемная панель.
    Минусы: Низких очень мало, ну просто не хватает. Подключил к нему активный САБ - что-то не очень он его качает. Может поменять акустику? Не любит CD-RW & CD диски - тормозит на них и зависает. Один раз пришлось разбирать магнитолу, чтобы вытащить диск. МР-3 диски "кушает" хорошо. Фильтрами частот воспользовался один раз - настроил и забыл.
    Достойный аппарат - по звуку.


  9. #58
    Bиктор
    Гость

    Alpine CDE-9880R

    Магнитола хорошая, звук отличный, но... Ставил на новую машину с салона (с естественно новым аккумулятором). Через пару месяцев после очередной недели стоянки в гараже без движения стартер еле крутился, аккумулятор нормально подсел. В выключенном состоянии магнитола "жрёт" 0,11А. Спрашивается на что тратится столько энергии? Я единственный такой везучий или ещё у кого-то она высаживает аккумулятор?


  10. #59
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 15 Аватар для DIMMU
    Регистрация
    19.02.2013
    Город/село
    Саратов
    Comments
    8
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Alpine CDE-9880R

    Отличная магнитала. Юзаю уже больше 2х лет. только положительные впечатления. Позволяет услышать в музыке все звуке а не тыц тыц тыц но при условии что стоит хорошая акустика и сделана шумка. На бюджетных колонках звук не порадует. Цеплял к нему жесткий диск на 500 гигов видит на ура. Вряд ли бы стал на что либо менять ибо полностью устраивает, но аа днях взял Alpine 117 так что эту придется продавать. Но впечатления от юзания данной модели лишь положительные



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa