"голова" действительно достойная: интерфейс очень понятный и легкий, дисплей - "5+", флешка коммутируется на длинном проводе - прячь куда хочешь, mp3 файлы считывает довольно быстро (правда с 16 ГБ флешкой у меня были несколько раз подвисания при перезапуске зажигания двигателя)..
теперь минусы: нет настройки средней частоты ( при "таксебе" динамиках уши к хренам скрутит), слабый тюнер, немного завышенная цена.
КАК У МЕНЯ: к голове (16 000руб. + 250 установка) прикупил процессор alpine PXA-H100 (8 000 руб. + 900 установка) - вещь необходимая, правда пары литров спиртного выпить придется, чтобы разобраться в настройках. но когда разберешься...... вау, оказывается можно в автомобиле услышать звуки правильно!!!!! "пинк флойд" мне показался настолько камерным, что "стену" два раза подряд прослушал. к прочему: саб hertz EBX 300R (11 000 + 700 установка) с усилителем DLS matador 23 (6 000 + 1 000 установка), акустика MTX (4 000 + 3 000 установка с подиумами и стойками) с усилителем DLS matador 22 (2 500 + 1 000 установка) плюс проводов акустических и межблочных ~ на 2 000 руб. итого имеем МУЗЫКАЛЬНУЮ (!!!) систему всего за 56 с небольшим тысяч рублей!!! к примеру дома у меня примерно такая стереосистема обошлась порядка 120 тыщ., играет конечно чуть лучше, но никак не в 2 раза. так что всем любителям хорошего звука настоятельно рекомендую приобрести это головное устройство в качестве основы системы!!!