MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL GT5-2402BR

Корпусной пассивный сабвуфер JBL GT5-2402BR

Похожие модели


Focal SUB 10 BOX


Alpine SWT-12S4


MAGNUM MLW 3x12-2SM


Hertz DBX 25.3


Alpine SBE-1044BR

  • Модельный ряд
    • Серия: GT5
  • Сабвуфер
    • Габариты: 889 x 393 x 318 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 40 - 200
    • Количество динамиков: 2 x 300 мм
    • Максимальная мощность, Вт: 1600
    • Номинальная мощность, Вт: 550
    • Сопротивление, Ом: 2
    • Чувствительность, дБ: 95

  • Cat. No.: 8476
  • JBL GT5-2402BR

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 усилитель Gladen Audio SPL1000c1 с сабом JBL GT5-2402BR есть вопросы
есть усилитель Gladen Audio SPL1000c1 Gladen Audio SPL1000c1 - одноканальный усилитель класса D Номинальная мощность 4Ом 1х540 Вт Номинальная ...
 ВЫбор усилителя для JBL и Pioneer.Нужна помощь.
Всем привет. Хочу приобрести саб JBL GT5-2402BR . Сейчас стоит акустика Pioneer TS-E170Ci (Pioneer TS-E170Ci ...
 Господа! Помогите выбрать аккустику в mmc colt)
Доброго времени суток! Пожалуйста, помогите разобраться. Чем больше читаю и выбираю, тем больше путаюсь и не понимаю что прикупить) особенно что то ...
 Подскажите всё...
Посоветуйте хорошую недорогую музыку на сумму 1100у.е.Желательно 2 пари на фронт акустики, 4-х канальник к ним, саб, усилок к нему.Машина - клас ...
 Сообразите знатоки...
Дайте ка мне ответ на етот вопрос...Что с етого выбрать на Club and RNB на Wolkswagen Passat B2???? Г.У - Clarion DXZ385USB уже ...
 Найти все обсуждения JBL GT5-2402BR на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 25.04.2008 at 02:44
Last comment by Анонимус on 24.12.2013 at 17:22
12 Comments, 14,578 Views


(12) Отзывы про: JBL GT5-2402BR

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Dimon
    Гость
    кто пробывал подскажите, как он и какой усилитель надо?????


  2. #2
    Denis
    Гость
    Буду пробовать раздельно вывести провода с головок и запитать от усилителя JBL GTO752, думаю машину будет слышно за пол километра


  3. #3
    Денис
    Гость
    Габаритные размеры: 889 x 393 x 318 мм
    Вес: 33 кг
    При чувствительности в 95дБ его можно подключить даж к магнитолле вместо тыловых динамиков, большой такой тыловой канал получиться


  4. #4
    slavan
    Гость
    стоит в сонате качает супер через моноблок dls matador от пионера rs 88


  5. #5
    Rezviy
    Гость
    Стоит уже как пол года, вообще как бы давит нормально но хочется чего то побольше а качество наура уже пол года в полню грмкость работает и нифига с ним ))

    Кстати динамики внутри запаралелены, рекомендую распоралелить ! ! !


  6. #6
    worms
    Гость
    Даже не знаю , мне кажется он очень большой и займет весь багажник. Как думаете в KIA RIO hatchback можно поставить ? или он займет столько места, что потом щетку туда не засунуть ))


  7. #7
    dorozhnik16
    Гость
    Из расчета что б быстросъемным быть ему и криминального сего нет ничего,да со временем таскать далеко с багажника своего,желаний не возникнет.Отныне.Усями не обвешивать по возможности да и стенки корпуса размера такого вибр с ними хорошего нет.Там 2по4Ома походу параллельно,в мосту-на 1Ом простому смертному усю нагрузка свалится,совершенно верно,расковырять его и провода наружу,на качество баса не повлияет.Никак.Как мне неохота на работу завтра!Вою волку подобия я!..Что делать..!


  8. #8
    Алекс
    Гость
    На чемпионате amt выдал 141.1 дб на этом сабе


  9. #9
    человек
    Гость
    Подскажите пажалуйсто, влезет это чудо в ваз 2112??(вопрос не в том, влезет или нет, и так ясно, что влезет, но, сколько места останиться после установки???) хочу купить, но боюсь, что потом даже газету в багажник не втисну...


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: JBL GT5-2402BR

    Здравствуйте ещё раз... подскажите, какой усилок нужен под этот сабвуфер??? Velas VA-1012 подойдёт??? (максималка на 2 ом 1600 Вт х 2 а на 4 - 800 Вт х 2)...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa