MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P700BT

CD/MP3-ресивер с Bluetooth Pioneer DEH-P700BT

  • Съемная передняя панель;
  • Непосредственное управление плеером iPod®;
  • Bluetooth (handsfree+audio);
  • USB вход (сзади);
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона;
  • Гнездо подключения проводного пульта ДУ;
  • Прямой привод сабвуфера;
  • Высоковольтный выход (4 В);
  • Встроенная система EEQ с 5 заводскими настройками и 1 пользовательской, 3-полосным параметрическим эквалайзером и сетью ВЧ/НЧ-фильтров;
  • Функция восстановления звука (ASR);
  • Регулятор уровней источников (SLA);
  • ПДУ в комплекте;
  • 10-цветный дисплей/кнопки.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH-P700BT
Кто сталкивался с таким мафоном? Как звук? Возможности настройки? Что умеет, помимо синезуба, юсб и прочих "рюшечек". Дизайн симпатичный такой. А что ...
 pioneer deh-p700bt не могу разобраться с remote
Всем привет! В общем суть такая имеем в наличии магнитолку pionner deh-p700bt. Машину покупал уже с данным аппаратом. В автомобиле видать в свое ...
 Pioneer 77MP, Clarion 785, Blaupunkt 76, Pioneer 700BT vs ???
Люди добрые, помогите советом, перебрал уже несколько мафонов, среди них Pioneer 77MP, Clarion 785, Blaupunkt 76, Pioneer 700BT. Все конечно они ...
 Новый пион 700ВТ ???
Pioneer DEH-P700BT (http://www.techhome.ru/catalog/auto/851029FA_2.htm) Вот нарыл в каталогах новую модельку. Кто ее уже успел поюзать? Это тот же ...
 Premier (Pioneer) DEH-P700BT
Вот такой девайс. Мериканский пионер:). Немного кастрированный, но вцелом норм. Одна проблема - нечетный шаг тюнера. Можно как нибудь это поправить?
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P700BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(26) Отзывы про: Pioneer DEH-P700BT

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #10
    Дмитрий
    Гость
    Аппарат действительно достойный, но как и у предыдущих более старых моделей, осталась проблемма с выгрузкой дика. И еще одно, в морозы лучше не включать пока не прогреешь машину, т.к перемерзает вентилятор


  2. #11
    Андрей
    Гость
    Аппарат превосходный, долго сомневался, перечитывал отзывы. Теперь очень рад, так как не ошабся! За свои деньги - то что надо! Другое теперь не поставлю! Зуб и ЮСБи работают идеально, шумов нет! Сам очень придирчив к звуку, но в данной модельке изъянов не нашел. Не сомневайтесь - берите! чтобы настроить все правильно - придется прочитать инструкцию с диска, панельку ставить на место действительно трудновато, особенно в темноте! Эквалайзер, конечно трехполосный, этого мало, но на каждой полосе можно настроить пиковую частоту, что немного компенсирует возможность настройки. Бас реально густой! Подклучается легко даже на японца. В комплекте все имеется!


  3. #12
    Анонимус
    Гость
    """"а кто какие динамики на него ставил??? у меня задние DLS 269, а передние СDT audio model cl-51, а пищялки mtx, у меня перед игрет громче чем задние и бас больше чем на задних, а задние чето както не четко и слабо, звук мне не очень нравится, что может быть кто знает??? """" ....................Бери либо P85BT либо P800BT, там 7 или 5 полос эквалайзера,куча настроек, задние колонки можно переключить в качестве сабвуфера(имеется фильтр), или поставь "блины" пионеер будут фигачить!!!!!!!! А DLS надо на усилок вешать, жестковаты!!!! Попробуйте при выключенной магнитоле нажать на джостик и подержать, выскочит подменю, там и переключите rear на sub. Вообще у пионеров много скрытых настроек!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МАГНИТОЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!


  4. #13
    Алексей
    Гость
    Брать ли DEH-P700BT ? Вот в чем вопрос?! Таки взял и вот РЕЗЮМЕ. Магнитола СУПЕР!!! Хочу развеять все сомнения, которым я подвергся изучая различные форумы в течение примерно 3 недель.
    1. Сначала был недоволен звучанием, явное отсутствие низких частот, то бешь басов явно разражало. Но покопавшись в настройках (только через несколько дней, когда смог распечатать инструкцию на 90стр., которая присутствует только в электронном варианте на СД) я понял, что басы прибавляются в следующих случаях:
    а) по умолчанию савбуфер включен: ИЗ ИНСТРУКЦИИ - РАЗДЕЛ Знакомство с регулировками удиопараметров: MULTI-CONTROL-AUDIO-SUB W1 ON, т.е. низы должны идти в саб, которого у меня нет (аудио спецификация 4.0 - 2 колонки спереди и 2 сзади), делаем MULTI-CONTROL-AUDIO-SUB W1 OFF и полетели ударные по диффузорам динамиков.
    б) MULTI-CONTROL-AUDIO-LOUDNESS LOW (низкие), MID (средние), HIGH (высокие): всем известная функция LOUD (тонкомпенсация) то же увеличивает низкие в динамиках.
    в) MULTI-CONTROL-AUDIO-BASS BOOST +1, +2, +3, +4, +5, +6: (усилитель нижних звуковых частот) просто рвет динамики напроч.
    г) MULTI-CONTROL-AUDIO-P.EQ POWERFUL одна из 5 кривых эквалайзера POWERFUL (мощный) стоит по умолчанию, оставил без изменений, хотя есть еще CUSTOM, в которой можно самому настраивать частоты.
    д) HPF OFF необходимо оставить OFF, эта функция необходима при использовании саба для включения фильтра верхних частот, пробовал включать и щелкать по частотам среза 50HZ—63HZ—80HZ—100HZ—125HZ, влюбом случае басов больше при HPF OFF.
    е) Ну и для придирчивых MULTI-CONTROL-AUDIO-FADER чтобы отрегулировать баланс передних и задних громкоговорителей. При смещении баланса от передних громкоговорителей к задним на дисплее отображается индикация от FADER :F15 до FADER :R15.
    2. На паузах и в тихих местах шума я не услышал.
    3. В инструкции про USB сказано что держит до 250 гигов в FAT32. Я пробовал пока 40Gb, работает без дополнительного питания (доп. питание осуществляется еще от одного USB разЪема, например переходник USB в прикуривателе), т.е. 500мА во встроенном USB разъеме хватает.
    4. Нечетный шаг тюнера. Особо не мешает, чувствительность тюнера очень хорошая, находит даже радиостанции со слабым синалом в автоматическом режиме.
    5. Чувствительность выносного микрофона (кабель 3 метра) достаточная - вешал на солнцезащитный козырёк, собеседник не отличает в машине я или нет. Голос собеседника слышно в динамиках даже не прибавляя громкость, ну если что, всегда можно прибавить.
    6. Потоковое аудио A2DP через Bluetooth работает идеально, как будто через USB слушаешь музыку, никакой разницы.
    ТАК ЧТО БЕРИТЕ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!


  5. #14
    Lumi
    Гость
    Если не сложно посоветуйте к этой магнитоле норм сабик и усилитель....а то хожу смотрю на все и незнаю что бы взять....


  6. #15
    Анатолий Тольятти
    Гость
    Алексей , спасибо за подробности настройки, очень помогло.
    А магнитола действительно супер!!! Настройки обширные. Мощность и детальность внушает. Сцена ощущается в нужном месте, можно сказать только сейчас понял что такое "сцена". Звук достойный. Думал что колонки хреновые, но когда поменял старый кассетной SONY EXPLOD на P700BT понял, еще поиграют.
    Флешка (USB) поражает скоростью: только воткнул- сразу поперла! И когда листаеш очень быстро все происходит.
    Плохо что в режиме воспроизведения часов не видно, но до конца мануал еще не дочитал, может где написано.
    С таким качеством звука однозначно захочется усилок.




  7. #16
    Сергей
    Гость
    Присоединяюсь, отличная магнитола, особенно после откровенно "китайского" Mystery, не узнал звучание акустики всего лишь поменяв"голову". Полно плюсов, минусы уже описаны-небольшая проблемка с выгрузкой диска и гудящий при "минусе" вентилятор. Превосходно вписалась в салон, куча вариантов подсветки очень кстати. Рекомендую!


  8. #17
    Поль
    Гость
    Мама моя, да если б я знал... что за десять штук... в машине может рождаться ТАКОЙ ЗВУК!!! Да иди все в ж..., я теперь вообще пешком ходить не буду! Я еле из машины вылез, ну хрен меня вытащишь теперь из-за руля, млин, ну люди себе враги точно, почему до сих пор они берут себе всякую фигню?
    У меня до этого уже стояли в машинах Кенвуды, Панасоник, Дживиси (вообще ужас), Сони - и такой блин оказывается кошмарный звук я, по непонятным мне причинам, терпел все это время... Со абсолютным слухом занимался натуральным мазохизмом. Все же говорили - Пионер бери, супер, но нет - я ж не такой, как все, сделаю по своему!
    Управление - эксклюзив, удобнее не бывает. Я боялся худшего, по чьим-то отзывам, а зря. Пульт даже не распаковывал. Очень удобно, и главное очень просто, а красотища=то какая теперь в салоне! Подсветка обалденная) Радио сразу заиграло отлично, ну у них на станциях звук эквалайзером всегда подкрашивают, потом воткнул диск - надо поднастроить, думаю. А вот когда залез в настройки! Улететь, там одни эмоции. Ребят, не ленитесь заглянуть в инструкцию - доставьте себе удовольствие Мягкий, глубочайший, детальный, мелодичный и красивый звук. Сегодня весь день под впечатлением, всех достал уже

    Ребят, вы не понимаете, я улетел от звука Пионера СО ШТАТНОЙ 2-КОМПОНЕНТНОЙ АКУСТИКОЙ В ПЕРЕДНИХ ДВЕРЯХ!!!!!!!! АААААААААААА!


  9. #18
    Сергей
    Гость
    До этого стоял JVC 847 так что в экране я откровенна проиграл. По поводу звука конечно выиграл звук детальный басов даже через чур, настроек много можно настроить как хочешь.,! Что поразило дак это то что в дверях стояли достаточно неплохие колонки и как я не крутил JVC баса без саба от них не добился..! Всё поменялось с установкой данной магнитолы колонки заиграли как надо..!
    При установке есть один существенный минус разработчики вынесли
    1) Внешний предохранитель
    2) Внешний фильтр питания
    3) Внешний USB (тоже с фильтром)
    4) Внешний разъём для микрофона
    5) Ну и конечно же здоровенный разъём ISO
    В общем всё это барахло очень тяжеловато запихать в стеснённое пространство позади магнитолы.,!
    В остальном магнитола СУПЕР!


  10. #19
    Анатолий
    Гость
    Да, и еще один недостаток: её больше не производят



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa